Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Картерный фильтр


Рекомендуемые сообщения

Ребят, могу ошибаться но между головками фильтр зажат. Он меняется ли? Надо ли вообще? Просто работы нарисовывается моооре с этим. Что скажите?

 

Извиняюсь, может не вкупаю о чем говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробую завтра сфотать если время будет.

Скажите как его поменять или почистить? Потому как насколько я увидел, то он там не так уж и доступен для этих операций. Какая последовательность действий чтобы осуществить это? Так как там сейчас у меня вскрыто это дело, хотелось бы этим заняться пока оголённое всё=))

Спасибо

Изменено пользователем Фрол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь его в покое, пока не сломал его, пластмасса. Да и крышку не снять не сняв головы. Это в каком виде должен внутри двигатель быть, на каком масле надо ездить что бы закоксовать его

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вот тут же на форуме советовали не единажды мол для профилактики Нада

 

:-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну! Раз надо, карты в руки.Дерзай :)

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на форуме пишут здесь мол надо, я то не в курсе насколько это надо)) так то голову скидывать не в планах было)))

Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на заборах гадости пишут, а ты не читай :) Я тебе уже сказал. Катайся и не трогай там ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на заборах гадости пишут, а ты не читай :) Я тебе уже сказал. Катайся и не трогай там ничего.

Ну раз хочет то пусть попробует каково это снимать голову)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати. глядя на него я так и не понял как его вытащить, не сняв бошки.или всетаки есть изворот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати. глядя на него я так и не понял как его вытащить, не сняв бошки.или всетаки есть изворот?

увы никак. Только съем головы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте про него!  Это корпус отражатель он не забивается, там пространства много в нутри. :)

Изменено пользователем Игорь Украина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...