Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

И снова Девиатор в гостях у сказки, не, не сказки, а сказочников)))


Рекомендуемые сообщения


неее, с лодки мы все десантировались)))....очень хорошая встреча получилась, спасибо Олесе и Петру)))....была рада всех увидеть.....такооой вечер - вкусная еда и вино и общение вначале...Питер с его дождем и мы с песнями потом)).....Колямба, передай Юре еще раз спасибо)) надеюсь, он с нами не в последний раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все бы было идеально, но куда пропали Колямба с Юрой?...

Дак все щеманулись к машинам, а ливень жешь, ну мы и щеманулись к ближайшему укрытию. Пока искали укрытие, ливень кончился :lol:

Потупили слегка и поперли домой. :umnik:

Просто решили,что финита уже. А чо? надо было продолжать? :umnik:

 

 

 

Колямба, передай Юре еще раз спасибо)) надеюсь, он с нами не в последний раз))

Обязательно передам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Олесеньке, что собрала нас! Лёне спасибо за доставку до дома!  Всех была рада увидеть!  Жаль только, что мы уже сахарные... пол бутылки шампанского осталось стоять на поребрике...  :(  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак все щеманулись к машинам, а ливень жешь, ну мы и щеманулись к ближайшему укрытию. Пока искали укрытие, ливень кончился :lol:

надеюсь гитара не пострадала...

продолжения не было, но лично поблагодарить Юру хотелось бы. Неудобно как-то получилось. В общем, одна надежда на тебя)) Передай пож. наши премногие благодарности. 

 

встреча действительно получилась на ура, но как всегда не хватило времени. Если видео получилось, выложу позже))

Девоньки, вы же знаете что я вас ЛЮ!

Пётр, спасибо за твою симпатию нашему городу и его истории. С таким знатоком, как ты, посещать музеи одно удовольствие. Ты просто умница.

Костик, рада была твоему неожиданному появлению. Передавай семье наши приветы. И не пропадайте;)

Василий (Котяра) приятно было познакомиться с таким весельчаком))

Серёжа, ещё раз спасибо за идею (заканчивать посиделки летом не в душном помещении, а на воде) Молодец, что присоединился. Ты вообще кажется вчерась был в ударе)))

Лёнчик, спасибо за трансфер и компанию!!!

Колямба, ты хоть и был тих (практичски застенчив)), но тем не менее, спасибо тебе за тебя самого и за знакомство с Юрой. 

Всем большучее спасибо за тёплую компанию!!!

0_1a1c61_b9e4eb79_XL.png

0_1a1c62_fa233d9b_XL.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесе, спасибо что собрала! А остальным спасибо, что собрались!!! Всех очень рада была видеть.

И это: "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной...!" (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам огромное всем. рад познакомится....мур. Вы классные. Олеся отдельное СПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы классные.
в следующий раз приезжай на фордоффку другого плана. Будет лучше  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, все нормуль. Это я передаю ответ Юрца. Он крайне удивлен кипишем. Это его хобби, он побренчал. Ему прикольно, а если и всем прикольно, то вообще гут. За хобби - не благодарят. Как-то так. Как мог, пояснил. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже из Москвы. )

Большое спасибо всем, кто смог выбраться на встречу! Был очень рад видеть всех! И посидели хорошо и покатались замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дождик както скомкал прощание, не успел всех поблагодарить в реале, ап чём очень сожалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, все нормуль. Это я передаю ответ Юрца. Он крайне удивлен кипишем. 

мы люди воспитанные, ответственные, чему удивляться?))) и благодарят ещё как, только не за хобби, а за приятно проведённое время, копанию;)

 

Уже из Москвы. )

пострел)) от нашего стола передавай приветы московскому благородному обЧеству)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мы люди воспитанные, ответственные

Поэтому он мне только на улице сказал, мол:

"При моей "диете", мне нельзя жирное, жареное и острое... В алкоголе я не понимаю прикола. И что в грузинском ресторане мне делать? Только чай пить!" :lol:

В общем, он за природу. Ну, точнее, встречи на природе. Пока лето, хоть какое, надо брать.

Хотя... мы и зимой, бывает... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому он мне только на улице сказал, мол:

"При моей "диете", мне нельзя жирное, жареное и острое... 

три корочки хлеба, в общем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующий раз приезжай на фордоффку другого плана. Будет лучше  :D

так...приглашайте. будем стараться...эх. давненько не был в баньке...да с шашлыком. ой. о чем это я=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три корочки хлеба, в общем)))

В общем, пьет и "жрет" он как все, только это его не прикалывает уже несколько лет.

На встречи в парке я всегда нахватываю фрукты у овощников, какие дешевле по сезону - вот это его тема :D

Дешевые - не потому, что плохие, а потому как предложение превышает спрос. Ибо сезон, урожай и пр.

 

Кстати, в свете соседней темы мне смешно - из Польши вполне себе все едет и ничего не сжигается. Кому война санкции, а кому и...

Все то же самое, но дороже, вот в чем беда и смех одновременно :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так...приглашайте. будем стараться...эх. давненько не был в баньке...да с шашлыком. ой. о чем это я=)))

так приезжай завтра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто на гитаре лабает? Не узнал...

Таки Юра, друг с гитарой)) Колямба обещал, Колямба привёл))

 

Олеся, спасибо ещё и за видео! ))

тут только командная игра))

Изменено пользователем Zandrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямба, а ты Кока-Колой чокаешься что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...