Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупка нового Мондео


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за советы всем)

Завтра поеду, если все ОК будет, какой на месте понравится, такой и возьмем.

Любой цвет, какой купишь будет самый лучший)) Это я как бывший владелец серого, голубого, бежевого, синего и красного авто говорю...сейчас у меня коричневый, у жены зеленый, жить нужно веселее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Игорь СМ, на торпеду не забудте глянуть (провисшая или нет). 

Да, спасибо, прочитал уже о подобном косяке. Обязательно отдельно посмотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой цвет, какой купишь будет самый лучший)) Это я как бывший владелец серого, голубого, бежевого, синего и красного авто говорю...сейчас у меня коричневый, у жены зеленый, жить нужно веселее :D

Это да, день - два и свой самым лучшим покажется. Езжу немало, скажем мягко, но у себя в городе ни одного Мондео, кроме белого не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездил на всех цветах радуги. Самым практичным был серебристый. Но все цвета надоедают. Теперь уже просто не смотрю на цвет. У каждого своя изюминка или новинка. Единственный цвет который ненавижу - такой светло-голубой. Похож на голубые унитазы в некоторых больницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, красивый, но белого нет в наличии, на имеющиеся делают неплохие скидки). Белый обещают привезти, но уже по новой цене, поэтому выбираю между данными вариантами.

Ну если так, то тогда конечно!... Скидка-великая вещь! :)

 

 

Исключительно в идеально чистом виде и под софитами шоу-рума

В этом случае...-так вообще просто запредельно красиво!!! :D  :good:

 

 

а на дороге, безликая масса, что Мерин, что Гранта

А на дороге практически любой смотрится одинаково безлико!!! Просто массы этой безликости (Мондео, Гранта, Мерин)...-разные!!! :D Действительно выделяются...-яркие, ядовитые цвета: апельсин, лимон, огненно-красный, небесно-голубой, ярко-синий, конкретно розовый, ну и так далее... :unsure:  

 

 

разумеется лично мой взгляд...

Вопросов нет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты суслика видишь? Нет. А он есть..." :) Незнаю насчет астона, но как раз большая часть бентли в РФ - черная... А по поводу оригинальности... Видел несколько Мондео розового цвета. Ну нафиг такую оригинальность! :)

Розовый наверное перебор... А вот когда то ДОрест М4 красили в красный цвет! Видел вживую-шик!!!! Себе взял бы не раздумывая....!!!.... -не красят! :sten:

Когда-то еще только хэтчи ФФ2 красили в небесно голубой...-тоже очень красиво выглядит, видел!!! Тоже класс! :)

Мне синий очень понравился. Не тот что стандартный, а который за деньги.

Ну я же говорю!!!.... Правда здорово, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Похож на голубые унитазы в некоторых больницах.

Прикольно!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовый наверное перебор... А вот когда то ДОрест М4 красили в красный цвет! Видел вживую-шик!!!! Себе взял бы не раздумывая....!!!.... -не красят! :sten:

Когда-то еще только хэтчи ФФ2 красили в небесно голубой...-тоже очень красиво выглядит, видел!!! Тоже класс! :)

 

Ну я же говорю!!!.... Правда здорово, да?

Вот та от которой я отказался из-за низкой комплектации. Но цвет обалденный, хоть и темно уже, на свету вообще класс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! в след выходные поеду за мондео, какие советы будут, как можно скидку получить! с собой беру лям 170 тыс ...без трейд-ина кредита и тд. предпочтения конечно титаниум...И еще вопрос тренд бывает с лед фарами и магнитолой сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! в след выходные поеду за мондео, какие советы будут, как можно скидку получить! с собой беру лям 170 тыс ...без трейд-ина кредита и тд. предпочтения конечно титаниум...И еще вопрос тренд бывает с лед фарами и магнитолой сони?

Взять собой ксерокопию ПТС, стс и паспорта владельца этой машины. И оформить трейдин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! в след выходные поеду за мондео, какие советы будут, как можно скидку получить! с собой беру лям 170 тыс ...без трейд-ина кредита и тд. предпочтения конечно титаниум...И еще вопрос тренд бывает с лед фарами и магнитолой сони?

да. Бывает. Вот тот синий если не продался еще в ю.с.импексе как раз с сони и лед фарами и круизом. 1090000 просили за него. Но он без парктроников((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять собой ксерокопию ПТС, стс и паспорта владельца этой машины. И оформить трейдин

 

У меня была девятка есть вин и тд.я ее продал но ее по моему утилизировали..если я им дам вин машины номер  сойдет?.. у меня ток договор купли- продажи остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. Бывает. Вот тот синий если не продался еще в ю.с.импексе как раз с сони и лед фарами и круизом. 1090000 просили за него. Но он без парктроников((((

Я так хочу эту тачку, что прям теряюсь, в след выходные поеду посмотрим что скажут в салонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. Бывает. Вот тот синий если не продался еще в ю.с.импексе как раз с сони и лед фарами и круизом. 1090000 просили за него. Но он без парктроников((((

с трейд-ин?

Изменено пользователем Андрей Игнатов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с трейд-ин?

Есть официальные дилеры, у которых в одном автосалоне несколько марок автомобилей. Они пропускают как трейд-ин автомобили, сданные для приобретения других марок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригнал сегодня машинку, еще раз всем спасибо за мысли по поводу цвета. Взял магнетик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять собой ксерокопию ПТС, стс и паспорта владельца этой машины. И оформить трейдин

Здравствуйте. Тоже думаю приобрести авто и салоны предлагают скидку по трейд-ин оформлением продажи собственного авто и тут же его приобретения. Как думаете, какие последствия для меня от этой процедуры? Налоговая ГИБДД и т.п.? Хочется Титаниум, но вместе с трейд-ин предлагают 1270. И Тренд с парктрониками подогревом руля и тонировкой нашел по 1150 учитывапя трейд ин. Чувствую что ещё можно лучше цены найти. Или норм?

Изменено пользователем dowj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Тренд с парктрониками подогревом руля и тонировкой нашел по 1150 учитывапя трейд ин. Чувствую что ещё можно лучше цены найти. Или норм?

Тренд с пакетом тренд плюс (парктроники, подогрев руля, тонировка) можно взять за 1060. Торгуйся. Я хотел именно такой, доторговался до этой суммы, но не захотел ждать и взял голый тренд за 1030 из наличия. Просто вычли из 1060 опцию тренд плюс ))) Без трейдинов, кредитов и пр. лабуды.

Изменено пользователем kazkad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренд с пакетом тренд плюс (парктроники, подогрев руля, тонировка) можно взять за 1060. Торгуйся. Я хотел именно такой, доторговался до этой суммы, но не захотел ждать и взял голый тренд за 1030 из наличия. Просто вычли из 1060 опцию тренд плюс ))) Без трейдинов, кредитов и пр. лабуды.

цены то подросли и смотрю вроде как на 45 р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Как же всё-таки эта ситуация со скидками подбешивает ))) И свой автомобиль не хочется продавать и тут же покупать. Мало ли что.

1060+(45 за подорожание)+(21 за цвет)=1126. В принципе они мне за 1130 и отдают + 20 тыс за перевыкуп своего авто.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, удачи тебе!!! :)  :good:

Даже завидую по доброму! :unsure:

Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...