Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

шкив коленвала


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь менял шкив коленвала?Посмотрел на ремень,есть вибрация,сам шкив на мой взгляд восьмерит и ремень с одной стороны чуть поджован,пробег 180Т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кто-нибудь менял шкив коленвала?Посмотрел на ремень,есть вибрация,сам шкив на мой взгляд восьмерит и ремень с одной стороны чуть поджован,пробег 180Т.

Скоорее всего вибрация ремня из-за обгонной муфты шкива гены (как предположение) , звона на холодную случайно нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звон был,но не всегда,поменял ремень,все о.к.Заводил без ремня шкив все-таки чуток восьмерит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звон был,но не всегда,поменял ремень,все о.к.Заводил без ремня шкив все-таки чуток восьмерит.

Но я бы всё равно начал с ообгонки! ;)

Попробуй включить все потребители, если вибрация ремня усилится, то это она!

Правльно я понял, что у тебя прыгает натяжитель?

Изменено пользователем inkognito
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи,а какой номер муфты,на форуме пишут INA...,Но смотрю не всем она подходит,как определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи,а какой номер муфты,на форуме пишут INA...,Но смотрю не всем она подходит,как определить?

Номер не помню, но точно ina

Поищи по веткам, вроде есть в той которую Я начинал про звон цепи или обгонная муфта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи,а какой номер муфты,на форуме пишут INA...,Но смотрю не всем она подходит,как определить?

смотря какокой гена шли бош и валео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...