Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Как снять/разобрать. Общая тема.


Рекомендуемые сообщения

Все ненадо, исправил эту прозрачную свето-хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только не смейтесь. Как достать фонарь освещения номерного знака сзади? Подковыривал его, но так и не достал, боюсь сломать. Хочу светодиоды поставить, говорят патроны плавятся от галогена.

 

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёшь очень тонкую отвертку. .заводишь в щель с правой стороны фонарика..чуть прижми усик фиксатора одновремено тяни на себя...фонарик выйдет примерно на сантиметр под углом т.к слева его тоже держит статичный фиксатор...дальше не тяни... отверткой или рукой сдвигай фонарь вправо..освободится второй фиксатор и фонарь останется у тебя в руках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду пробовать.

 

З.Ы. Не нашел соответствующей темы, спрошу здесь. Вместе с секреткой на колеса дали вот такую приблуду:

2ff6464a0889ff55b30dd4c9bbc403cf.jpg

a764a56f296e57e913075080e99ba940.jpg

И никто в салоне не знал что это, для чего и с чем едят. Кто знает, что это?

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду пробовать.

 

З.Ы. Не нашел соответствующей темы, спрошу здесь. Вместе с секреткой на колеса дали вот такую приблуду:

 

 

И никто в салоне не знал что это, для чего и с чем едят. Кто знает, что это?

Вставка в подстаканники для "маленьких" стаканов.. Как то так. Здесь где то писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, именно про что-то подобное я и думал, но не мог до конца понять)))

 

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп. Рисунок какой-то медицинский, и напоминает рекламу каких-то тампонов )))

А может это крышка пепельницы? И нарисовано типа - стряхивание пепла от сигарет/сигар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп. Рисунок какой-то медицинский, и напоминает рекламу каких-то тампонов )))

А может это крышка пепельницы? И нарисовано типа - стряхивание пепла от сигарет/сигар?

Где, в таком случае, сама пепельница (по логике круглая)? Логотип, как я понял, говорит лишь о том, что штукенция съемная и делается это человеческими руками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно говорят, это вставка в подстаканник, для стаканов разной высоты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал таки фонари подсветки номера. Заменил галогенки на светодиоды. Всё тут: http://mondeoclub.ru/forum/index.php?/topic/138010-Какие-лампы-в-фарах,-протитуманках,-габаритах-и.-т.-п.#entry2948832

 

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как снять обивку задней двери на 5 Мондео, хрипит динамик, хочу его поменять. На 4 Мондео проблем не возникло, а тут не могу разобраться, боюсь что-то сломать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как снять обивку задней двери на 5 Мондео, хрипит динамик, хочу его поменять. На 4 Мондео проблем не возникло, а тут не могу разобраться, боюсь что-то сломать. Спасибо.

А может к дилеру по гарантии, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там поменяют на такой же , хочется что-то получше поставить, да и в отпуске на даче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!! Как снять блестящую облицовку вокруг подстаканников? Может кто заморачивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, как и вся облицовка выше - на защёлках, но там кнопка ручника, а как она снимается - хер его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Буду пробовать.

З.Ы. Не нашел соответствующей темы, спрошу здесь. Вместе с секреткой на колеса дали вот такую приблуду:2ff6464a0889ff55b30dd4c9bbc403cf.jpga764a56f296e57e913075080e99ba940.jpg

И никто в салоне не знал что это, для чего и с чем едят. Кто знает, что это?

Вообще то это вставка в подстаканник для горячих напитков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то это вставка в подстаканник для горячих напитков!

 

А нарисована рука с какой-то мензуркой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Как снять блестящую облицовку вокруг подстаканников? Может кто заморачивался?

стр 4 http://www.mediafire.com/view/07gwwg2i6lpppdm/2014_Fusion_floor_console.pdf 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нарисована рука с какой-то мензуркой...

Это показано место, за которое выковыривать эту шляпу из подстаканника. Ваш кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, прошу подсказать, как можно снять заднюю перегородку между стеклом и багажником чтобы нормально добраться до края стекла. А то оно так расположено что не дотянешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ак можно снять заднюю перегородку между стеклом и багажником

Сдергиваете все пластмаски, которые обрамляют задние боковые глухие стекла, они все на клипсах, вытаскиваете 4 клипсы за спинками седений и валенок вытаскивается в салон.

03 C-Pillar Upper Trim Panel.pdf

05 D-Pillar Trim Panel.pdf

09 Parcel Shelf.pdf

Изменено пользователем lexanet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обшивку с передней пассажирской двери снимал кто-нибудь? Интересует как аккуратно снять накладки из-под ручки открывания и панель с подлокотника, чтобы не отламать чего… с какой стороны поддевать и куда тянуть...

Изменено пользователем Passer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...