Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Как снять/разобрать. Общая тема.


Рекомендуемые сообщения


@ArcticFox, снимается без проблем, там пластиковая защелка.  Себе уже менял на диоды.

А про Али сложно попасть в цвет да и яркость может быть далеко не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пацаны а что по гарантии - лампычки не меняют ?

на лампочки вроде полгода гарантия, на обычные

 

 

снимается без проблем, там пластиковая защелка.  Себе уже менял на диоды.

спасибо, буду ковырять тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрывать очень удобно раскаленным канцелярским ножом, 5 минут на плафон =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@My39ka,

да я так и прикидывал.

блин, сволочи же, нет чтоб сделать разборный плафон, зачем? давайте сделаем его неразборным, чтоб вместо лампочки за 40р люди были вынуждены купить в сборе кусок пластика 5см в диаметре за 2к рублей...

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перегорела лампа околодверного пространства в зеркале(( кто-нибудь снимал плафон? там тупо поддеть надо?

глянул цену-1800р за плафон с лампой, идет в сборе О_о...решил раскурочить и диоды впихнуть

Интересная вещь:

http://s.aliexpress.com/qY3MbIb2

(from AliExpress Android)

Изменено пользователем Sander82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная вещь:

http://s.aliexpress.com/qY3MbIb2

(from AliExpress Android)

Полгода отсветили замечательно, но сейчас почему-то логотип стёрся каким-то образом внутри лампы и просто светят.

https://www.drive2.ru/l/10427456/

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox, Ты сам ответил на свой вопрос =)) Вся прибыль делается на запчастях =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Полгода отсветили замечательно, но сейчас почему-то логотип стёрся каким-то образом внутри лампы и просто светят.

 

Выгорает он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, логотип там на пленке напечатан и вставлен, если это дешевые китайские...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Passer, 2600 отдал за них когда-то. Ничего, теперь просто будут ярко светить))) Кто-то на Д2 разбирал их и сам вставлял туда плёнку с логотипом. Поищу на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы лучше светило, лучше вообще эту пленку удалить.

 

https://www.youtube.com/watch?v=CMlResVa6mI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, не пинайте сильно если было (искал как можно но не нашел ничего). У меня Тренд, без подсветки ног. На четвёрке на Тренде были патроны, надо было просто вставить лампочки. Искал патроны у себя но так и не нашел. Кто в курсе, есть они на пятерке или нет? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кто в курсе, есть они на пятерке или нет?

На М5 не лампы, а RGB-светодиоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На М5 не лампы, а RGB-светодиоды.

Я так понимаю заготовки под них нет..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю заготовки под них нет..?

А вот этого я не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хочу покрасить пороги и юбки бамперов может есть у кого схема как они разбираются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, как крышку багажника снятьс внутренней стороны? Хочу камеру поставить. Видел где-то инструкцию - не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, как крышку багажника снятьс внутренней стороны? Хочу камеру поставить. Видел где-то инструкцию - не могу найти

https://www.drive2.ru/l/7531239/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пятидверка.

Возникла необходимость перевезти крупногабаритный груз - частично в салоне, частично в багажнике. При сложенной широкой части спинки заднего сиденья немного не проходит по высоте. Если снять её, то пройдёт.

Как совсем снять эту широкую часть спинки заднего сиденья? Реально ли самому или лучше сразу в какой-нибудь сервис ехать?

Изменено пользователем vammala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пятидверка.

Возникла необходимость перевезти крупногабаритный груз - частично в салоне, частично в багажнике. При сложенной широкой части спинки заднего сиденья немного не проходит по высоте. Если снять её, то пройдёт.

Как совсем снять эту широкую часть спинки заднего сиденья? Реально ли самому или лучше сразу в какой-нибудь сервис ехать?

Там надо открутить один болт шестигранник на 10 (если не ошибаюсь) и одна звёздочка (средний ремень) и спинка снимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@filatov7,

Спасибо в любом случае.

Пробовать буду завтра.

Напишите пожалуйста где эти болт и звёздочка находятся, хотя-бы со стороны салона их смотреть или со стороны багажника?

Изменено пользователем vammala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...