Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Телевизор


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хотелось бы затронуть такую немаловажную тему...

В общем вчера я имел неосторожность посмотреть телевизор. Надо признаться, что в общем то зомбоящик я не смотрю с 2007 года. Разве что изредка канал Discovery - программы типа Махинаторов или Разрушителей мифов  или какой нибудь научпоп. 

Вчера же находясь на дежурстве, от скуки, посмотрел общероссийское телевидение, в частности НТВ. 

Господи, для кого снимают эти передачи?

Мне вчера впервые в жизни стало по настоящему страшно. Ведь если это показывают, значит кто то это смотрит. Исходя из количества подобных передач, можно сделать вывод что потребителями данного контента является значительная часть населения. Представьте только, что творится у этих людей в голове! Эти люди окружают нас! Живут в одном подъезде, пользуются дорогами общего пользования, ездят на машинах. У этих людей, судя по всему, отсутствует когнитивное мышление, иначе я не могу для себя объяснить данное явление.

Хочется задать вопрос словами из известной песни:

"Кто то из нас двоих точно сошел с ума, осталось лишь определить весь мир или я?"

45441040.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


НТВ, Рен-ТВ, ТВ-3...а чем собственно они от классического интернета отличаются, если захотеть все это можно найти и "изучить" с пристастием :) ,не будем лукавить:" я не смотрю ТВ...", каналов и передач хороших много, на НТВ-ПЛЮС иногда можно посмотреть интересное кино, выбор есть.

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я смотрю НТВ и прочие каналы по зомбоящику... передачи не смотрю - большинство раздражает, но многие сериалы типо Ментовских войн, Меч и им подобные смотрю с удовольствием... мне фиолетово до когнитивного мышления :D я живу, как то проще :winking: и не запариваюсь по разной фигне... от чего сплошной позитив :winking: - чего и всем желаю :winking:

 

А кто ранимый по жизни - то не надо включать ТВ... жить будет проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то смотрит Культуру, ОТР.

И, возможно, живёт с тобой в одном подъезде... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то смотрит Культуру, ОТР.

Извращенцы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Извращенцы....

В этом и вся соль... каждому своё - и стандартов нет. Я знал людей, которые смотрели Дом - по жизни адекватные люди... При том в семьях всё ОК - видимо не хватало такого г-на...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шем, Выскажу свое мнение про ТВ. Мы уже давно не живем родовой общиной, а привычки остались. (желание общения, сплетни, веселуха, радость родства).Теперь мы живем в ограниченном пространстве собственной квартиры.(иногда даже не зная соседей по лестничной площадке) ТВ, понимая все это, выступает в роли исполнителя желаний, предоставляя нам как низкопробную порнуху, так и, так называемую, высокую культуру, заполняя утерянное.Какие программы мы смотрим, зависит от многих факторов.(возраст,семейное положение,настроение,расположение звезд  :) и т.д. и т.п.)  А утверждения, типа, я не смотрю ТВ - это не более, чем лукавство, потому-что в природе пустых мест не бывает. И если его не успело занять ТВ, то , скорее всего, его занял интернет, друзья по работе, просто друзья, книги, но без присмотра, Вы, не остались-это факт. Государство, как машина подавления, все равно не оставит ,Вас, без контроля. Единственное спасение, это всегда помнить: Хорошо, когда играете, Вы. Плохо когда играют ,Вами. Но как-же тяжело увидеть эту границу между играю Я и играют мной. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немного другая точка зрения на этот счет.

Чем человек отличается от других живых существ? Наличием развитого мозга. В процессе эволюции человек получил очень хорошее конкурентное преимущество перед всеми другими видами живых существ.

Возьмем к примеру волка. Чем быстрее у волка ноги, чем острее зубы, чем острее нюх, тем дольше данная особь проживет, тем больше после себя оставит потомства, тем большему количеству потомков передаст свои гены, тем больше у его потомков приспособленность к окружающей среде и шансы передать эти наследственные признаки, тем больше шасн этим признакам закрепится в данном виде животных. Дедушка Дарвин это все давно описал в "Происхождении видов".

Первая обезьяна, спустившись с дерева и взяв в руку палку, дала начало цепочке соврешенствования человеческого мозга.

Чем больше человек запоминает информации, чем лучше выстраивает причинно-следственные и логические цепочки среди этой информации, тем "конкруентноспособней" должна быть данная особь, большему числу потомков свои гены передать.

И жили люди, жили, более развитые вытесянли более отсталых, и дожили до 21 века, когда информации стало больше, чем возможности человеческого мозга ее обработать. Приходится делать выбор - какую информацию получать и что с ней потом делать.

И почему то половина популяции (думаю не ошибусь с этой цифрой, хотя некоторые источники подсказывают что это примерно 80%) выбрала тупиковую ветвь.

Вот к примеру. НТВ. Когда я "причастился" шла программа Как попасть в виагру или как то так. Вот какую полезную информацию из данной программы можно почерпнуть? Одна ТП унижает других, пришедших на программу ТП, один "самэц" намекает другому, что эту ТП надо брать, глянь у нее какие Сиськи.

Ладно, это частный случай. Из 20-ки каналов общероссийского телевидения большисмтво программ примерно такие - всякие танцы со звездами (кто мля решил что эти поющие трусы - звезды!?), модные приговоры, РЕН-твшные военные тайны еще миллион и миллиард их.

На съемку этих передач тратятся ресурсы - электроэнергия, человеческие ресурсы, временные ресурсы, они занимают эфирное время. Тратятся ресурсы, которые могли бы двигать вперед фундаментальную или прикладную науку, помочь улучшить существование другим людям.

Вместо развития население откатывается в своем развитии назад.

Да, вы скажете, ничего не заставляет смотреть эти передачи. Да, у меня есть свобода выбора (ну или ее иллюзия) - я могу включить National Geographic или тот же Discovery или почитать IT-публицистику на хабре или гиктаймсе. Но есть люди, которые сделать этого не могут. Не вовсех деревнях есть кабельное телевидение, не у всех есть возможность поставить себе триколор и оплачивать его. Не у всех есть доступ к интернету. А у тех, у кого все это есть, нет желания - жрачка, срачка и ржачка - вот она, удобна и доступна. Для кого то интернет из кладезя полезной информации превратился в четыре сайта - вк, фейсбук, одноклассники и твиттер....

 

НТВ, Рен-ТВ, ТВ-3...а чем собственно они от классического интернета отличаются, если захотеть все это можно найти и "изучить" с пристастием :) ,не будем лукавить:" я не смотрю ТВ...", каналов и передач хороших много, на НТВ-ПЛЮС иногда можно посмотреть интересное кино, выбор есть.

Одно дело ценаправленно найти и изучить, а другое дело когда за тебя этот выбор уже сделали и альтернатив то собственно нет - или "жрите" что дают или не "жрите ничего".

В каждом человеке есть некий информационный вакуум - мозг такая штука, что обрабатывает информацию постоянно, даже когда человек спит. И ему нужна постоянная информационная жвачка - для поддержания своей основной функции. И меня, если честно, пугает тенденция того, что люди заполняют этот вакуум помоями, льющимися с голубых экранов вместо обработки действительно полезной информации.

Спсибо, я кончил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело ценаправленно найти и изучить, а другое дело когда за тебя этот выбор уже сделали и альтернатив то собственно нет - или "жрите" что дают или не "жрите ничего".

В каждом человеке есть некий информационный вакуум - мозг такая штука, что обрабатывает информацию постоянно, даже когда человек спит. И ему нужна постоянная информационная жвачка - для поддержания своей основной функции. И меня, если честно, пугает тенденция того, что люди заполняют этот вакуум помоями, льющимися с голубых экранов вместо обработки действительно полезной информации.

Спсибо, 

Лично меня сейчас другой вопрос волнует, как (каким образом) вместо того чтобы платить за три точки доступа в интернет (моб. телефон, квартира, работа) , реально через интернет зарабатывать деньги, предоставляя информацию простым пользователям, тем которые на уровне гугл-поиска :)

Эт как, этично нет?

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дедушка Дарвин это все давно описал в "Происхождении видов". Первая обезьяна, спустившись с дерева и взяв в руку палку, дала начало цепочке соврешенствования человеческого мозга.

А ты веришь в эту бредовую НТВэшную теорию Дарвина?

По мне она намного бредовей чем Дом-2 :winking:

 

 

 

На съемку этих передач тратятся ресурсы - электроэнергия, человеческие ресурсы, временные ресурсы, они занимают эфирное время. Тратятся ресурсы, которые могли бы двигать вперед фундаментальную или прикладную науку, помочь улучшить существование другим людям. Вместо развития население откатывается в своем развитии назад.

Не особо запоминаю анекдоты, но по этому поводу есть отличный...

 

Едут в одном купе батюшка и новый русский...

- Батюшка - выпьем коньячка, сын мой?

- Новый русский - не могу батюшка, работать надо... и дальше долбит по ноуту...

- Батюшка - сын мой, в соседнем купе такие девицы, ну просто улёт - пойдём...

- Новый русский - не могу батюшка работать надо...

Приезжают на к месту назначения, выходят из вагона:

- Новый русский - батюшка, а я правильно живу?

-Батюшка - да сын мой, живёшь правильно, но зряяяя... :winking:

 

Надеюсь смысл анекдота понятен - так вот всё рациональное это конечно здорово - ну просто супер... Собака, что бы охранять, кошка, что бы мышей ловить и т.д. - но человек ещё и душой и для души живёт :winking:

 

Я могу смотреть всё - но выводы делаю согласно собственному пониманию и мировоззрению... я не глотаю, всё что предлагают - пожалуй этим отличается человек разумный от папуасов...

 

В общем не убеждаю и сильно не спорю - но сверх серьёзный и рациональный человек не равен - успешному... при том я не о финансах конкретно - я в целом по жизни... По этму с удовольствием смотрю 6 Кадров, Анекдоты, Пельмени и т.д. Могу и какую то передачу по ОРТ скушать... сегодня про Грецию обсуждали - достаточно интересно - процентов 5 - полезной инфы... Сейчас лежу и смотрю по СТС Анекдоты - тоже позитивно... :D А нафиХХ запариваться - жизнь слишком короткая, что бы создавать стены и головой разрушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты веришь в эту бредовую НТВэшную теорию Дарвина? По мне она намного бредовей чем Дом-2  

Здрасьте. В рациональном мире нет такого понятия как "вера". Это производная от невежества.

Есть факты. Есть теория. Есть научный метод познания.

 

 

Надеюсь смысл анекдота понятен - так вот всё рациональное это конечно здорово - ну просто супер... Собака, что бы охранять, кошка, что бы мышей ловить и т.д. - но человек ещё и душой и для души живёт

Где такой орган, "душа",  расположен? 

Ты, поди, и в воображаемого друга веришь, который сидит на облаке и проверяет, соответствуют ли твои действия догмам, записанным в сборнике древнееврейских сказок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здрасьте. В рациональном мире нет такого понятия как "вера". Это производная от невежества. Есть факты. Есть теория. Есть научный метод познания.
Там в теории Дарвина столько не стыковок, но так как лучшего варианта происхождения человека нет, то пока пользуемся тем, что имеем.  :)     

 

Где такой орган, "душа",  расположен?  Ты, поди, и в воображаемого друга веришь, который сидит на облаке и проверяет, соответствуют ли твои действия догмам, записанным в сборнике древнееврейских сказок?
А где у человека орган "совесть" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здрасьте. В рациональном мире нет такого понятия как "вера". Это производная от невежества. Есть факты. Есть теория. Есть научный метод познания.

Да? Я где то сказал про веру?

Ну так, для общего развития - я научный атеист... и верю в семя, в Калаш и ещё многие осязаемые вещи...

 

Теория Дарвина - муть - мутотенная... :winking:

С берёз попрыгали обезьяны - переродились в людей - да ещё и негры, китайцы, чечены, русские и т.д. - ну просто киндер-сюрпризы :D

 

Задай себе вопрос - почему больше обезьяны в людей не превращаются?

 

Мы не знаем даже 1% того, что было и что могло быть...

 

 

 

Где такой орган, "душа", расположен?

Могу точно сказать - выше пояса :winking:

А без души - или как ещё и что назвать - жить нахрен?

Вот я сейчас сижу - душа покинула мня - надо идти на ужин - а желания нет... :lol: и накой такая жизнь?

 

Да кстати - сейчас идёт Давай Поженимся - это тоже очень страшно, что посмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте только, что творится у этих людей в голове! Эти люди окружают нас! Живут в одном подъезде, пользуются дорогами общего пользования, ездят на машинах. 

 

"Кто то из нас двоих точно сошел с ума, осталось лишь определить весь мир или я?"

продолжая цепочку - были бы не против легализовать оружие. Далее только видео с ютуба про обезьяну с заряженным автоматом

 

силюсь вспомнить, когда было иначе? превалирование грамотных и целеустремлённых на душу населения. Впрочем, я всё-таки за обязательное, даже местами зубрёжное образование. Всё чаще убеждаюсь, многим и многим просто не сумели показать, как может быть иначе...

 

НТВ, Рен-ТВ, ТВ-3...а чем собственно они от классического интернета отличаются, если захотеть все это можно найти и "изучить" с пристастием :) ,не будем лукавить:" я не смотрю ТВ...", каналов и передач хороших много, на НТВ-ПЛЮС иногда можно посмотреть интересное кино, выбор есть.

кстати, даже спорить бессмысленно с тем фактом, что абсолютное большинство тяготеет к фильмам ужасов, триллерам, кровавым криминальным драмам. Даже на примере аттракционов показательно.

замкнутый круг? поиск острых ощущений всего лишь суррогат, который в определённый момент может стать источником 

 

 смотрели Дом - по жизни адекватные люди... 

смотря что называть адекватностью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

спорить бессмысленно с тем фактом, что абсолютное большинство тяготеет к фильмам ужасов, триллерам, кровавым криминальным драмам.

Да ладна!?

Есть такой факт?  Покажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Я где то сказал про веру?

Ну так, для общего развития - я научный атеист... и верю в семя, в Калаш и ещё многие осязаемые вещи...

 

Теория Дарвина - муть - мутотенная... :winking:

С берёз попрыгали обезьяны - переродились в людей - да ещё и негры, китайцы, чечены, русские и т.д. - ну просто киндер-сюрпризы :D

 

Задай себе вопрос - почему больше обезьяны в людей не превращаются?

 

Мы не знаем даже 1% того, что было и что могло быть...

 

 

 

Могу точно сказать - выше пояса :winking:

А без души - или как ещё и что назвать - жить нахрен?

Вот я сейчас сижу - душа покинула мня - надо идти на ужин - а желания нет... :lol: и накой такая жизнь?

 

Да кстати - сейчас идёт Давай Поженимся - это тоже очень страшно, что посмотрел?

Перерождаются. И люди перерождаются. Только процесс очень медленный. К примеру, слышал про непереносимость лактозы? https://ru.wikipedia.org/wiki/Непереносимость_лактозы

Про веру ты говорил вот здесь

А ты веришь в эту бредовую НТВэшную теорию Дарвина?

Я стараюсь не оперировать такими понятиями как вера. Стараюсь заменить веру фактами.

Не нравится Естественный отбор  - возьми любую другую теорию развития, которая тебе ближе, это не принципиально. Только чтобы она соответсвовала условиям научного подхода.

продолжая цепочку - были бы не против легализовать оружие. Далее только видео с ютуба про обезьяну с заряженным автоматом

 

Я, кстати за легализацию. Надо только после принятия такого закона на несколько лет в другую страну уехать или в леса жить уйти. Эти лысые обезьяны перестреляют друг друга, избавят генофонд от своих генов, останутся наиболее умные, хитрые или меткие  :)

Да кстати - сейчас идёт Давай Поженимся - это тоже очень страшно, что посмотрел?

всегда было интерсно, это каким же надо быть ничтожеством, чтобы не найти себе вторую половинку в реальном мире и прийти искать себе партнера через телевидение

Изменено пользователем Dark_Dante
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати за легализацию. Надо только после принятия такого закона на несколько лет в другую страну уехать или в леса жить уйти. Эти лысые обезьяны перестреляют друг друга, избавят генофонд от своих генов, останутся наиболее умные, хитрые или меткие  :)

чем-то напомнил "Сказки старого Вильнюса")) Замечательные, мечтательные... и осуществимые лишь на подсознании или во сне))

Да ладна!?

Есть такой факт?  Покажи.

оглянись вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

оглянись вокруг

Из десятка, может один и найдётся, а может и из двадцати. О большинстве даже и речи нет.

Если факта нет, то твоё утверждение несколько голословно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dark_Dante, перед телевизором все равны. По твоей (ну или Дарвина, не принципиально) теории выживут наиболее устойчивые к телемусору особи. В чём трагедия-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из десятка, может один и найдётся, а может и из двадцати. О большинстве даже и речи нет.

Если факта нет, то твоё утверждение несколько голословно.

ну, хорошо, признаю, мультики и сказки где-то рядом))

Однако ж, почему так часто возникают темы подобные этой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерождаются.

Дай хоть один пример, какая обезьяна за последние 500 лет переродилась в человека...

 

И люди перерождаются.

Об этом говорят уже несколько тысяч лет - как и о том, что учеников в школах замучили  :winking:

А мы всё живём и живём...

 

К примеру, слышал про непереносимость лактозы?

Мне ссылки не нужны - я в медицине немного разбираюсь... только пример то к чему? Ну давай аллергии возьмём, есть ещё ряд редких заболеваний... туда же добавим Спид, а лучше Рак... Эти заболевания существуют еще хренову тучу столетий - просто с ростом продолжительности жизни - человеку суждено умереть после 60 от рака - а не быть съеденным в 20 лет саблезубым тигром :winking:

 

Я стараюсь не оперировать такими понятиями как вера.

Если ты не веришь в себя, не веришь своей семье, супруге - то это очень грустно... А я вот по твоей теории - полностью верующий человек :winking: Выше писал во что и кому верю... И в меня например семья верит, а не в бога...

 

Стараюсь заменить веру фактами.

Какими фактами? Поставить частного детектива к супруге и убедится с фактами, что налево не ходит? :D Или ты не веришь в себя и свои силы? Какие факты для этого нужны?

 

Не нравится Естественный отбор - возьми любую другую теорию развития, которая тебе ближе, это не принципиально. Только чтобы она соответсвовала условиям научного подхода.

Ты определись пожалуйста, что для тебя в основе - теория или факты? :winking: Факты в том, что последние несколько лет раскопки подтверждают, что люди коптили небо, за несколько тысяч лет - до теории Дарвина... То есть временное уже не стыкуется...

 

А остальное - это даже не теория, а бредни... поскольку научных то нет...

 

По мне вообще 1 миллиард лет тому назад на Земле существовала самая мощная цивилизация в галактике, потом калапс и остались в живых по всей территории Земли ну 1-2% населения... нет ни света, не медикаментов и т.д. и всё началось с нуля... В общем человечья фантазия безгранична - главное не верить безоговорочно.

 

смотря что называть адекватностью)))

У нас с тобой разное понятие адекватности...

Люди от ствола и от искусства - по разному смотрят на мир и его людей... :winking:

Моя сегодняшняя адекватность равно тому, что в завязке и не бухаю - всего 2,5 литра пива за день... твоя наверно в прочтение книги или посещения музея... :D

 

С завтрашнего дня опять начинаю бухать...

 

всегда было интерсно, это каким же надо быть ничтожеством, чтобы не найти себе вторую половинку в реальном мире и прийти искать себе партнера через телевидение

С этим поспорить сложно... но здесь на самом деле не столь поиск - сколько желание пиариться... Ну вот смотрю на них и понимаю, на скольку у меня жизнь удалась... :D

 

Была передача Окна с Нагиевым, а у меня приятель был директором Нагиева - я его спрашиваю, откуда вы столько подсадных выкапываете - он мне - да нет там подсадных... у нас писем лет на 10 хватит, это столько желающих обосрать себя по телику :sten:

 

Сегодня кстати смотрел по ТВ Шансон концерт Майданова и как бонусом на себя и семью в зрительном зале - а что, вдали от Родины - прикольно... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай хоть один пример, какая обезьяна за последние 500 лет переродилась в человека...

Есть немало обратных примеров -)

 

А вообще вам на пару с оппонентом крайне желательно прочитать скажем так первоисточник. Ну или хотя бы попытаться там контекстным поиском найти обезьяну -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще вам на пару с оппонентом крайне желательно прочитать скажем так первоисточник. Ну или хотя бы попытаться там контекстным поиском найти обезьяну -)

Я не думаю, что ты прочитал полный первоисточник теории Дарвина... а выдержки и много научных споров с ссылками и неувязками - читал и смотрел... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что ты прочитал полный первоисточник теории Дарвина...

Да, я прочел перевод на русский язык. Очень сильно сомневаюсь что некие злобные масоны вмешались в перевод и купировали его.

а выдержки и много научных споров с ссылками и неувязками - читал и смотрел...

В данном случае это ровно как "Паваротти так картаво поёт" -)))

 

http://evolution.powernet.ru/library/origin_of_species.html#1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако ж, почему так часто возникают темы подобные этой?

потому что постоянно появляются люди, которые хотят казаться выше, умней, серьёзней других. Которые всё, абсолютно всё знают, знают как плохо и знают что надо делать. Только почему-то дальше инета их стремление не идёт.

 

С завтрашнего дня опять начинаю бухать...

 

я запомнил :D

 

Перерождаются. И люди перерождаются. Только процесс очень медленный. К примеру, слышал про непереносимость лактозы? https://ru.wikipedia.org/wiki/Непереносимость_лактозы

 

я чёт совсем не понял, причём тут непереносимость лактозы. Я вот уже много-много лет пратически ежедневно выпиваю литр молока. Какое попадётся: бутылочное из магазина, совхозное или совсем домашнее. И никаких проблем у меня нет. Чувствую себя прекрасно. Встаёт (именно этот процесс :D ) вопрос: я обезъяна или наоборот? Ну это если возвратиться к теме про недоказанного Дарвина. Вернее про его теорию. И ведь незря это назвали именно ТЕОРИЕЙ. Вполне себе вероятный вымысел.

А если я смотрю телек (включая и НТВ, и КамедиКлабы и прочее) и пью при этом молоко? Я совсем гиббон или наоборот высший разум? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...