Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Размер колес (шины и диски)


Рекомендуемые сообщения

 В следующем году выходят HAKKA BLACK 2.

а с этого места поподробнее  :D  делись инсайдерской инфой 

 

зы уже нашел http://shina.guide/reviews/nokian-hakka-black-2/

какой treadwear будет? глянешь

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Димас1979, ну ты же знаешь к кому мы за ней через годик-два обратимся =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979, ну ты же знаешь к кому мы за ней через годик-два обратимся =)))

Не знаю))) С этого года прикрыли пока всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979, следовало ожидать ))) просто аналитик изучил, сколько шин ушло сотрудникам и каких размерностей, немного проанализировав ситуацию, завод пришёл к мнению : рядовой сотрудник Нокиан имеет не менее 10машин в личном пользовании и оборот от продаж шин сотрудникам составляет не менее 50% произведённых шин заводом )))) Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже писал, летом катаю шины Nitto NT860 235/50/18-очень доволен, особенно ценой. Это бывший завод Сильверстоун выкупленный фирмой Тойо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979, следовало ожидать ))) просто аналитик изучил, сколько шин ушло сотрудникам и каких размерностей, немного проанализировав ситуацию, завод пришёл к мнению : рядовой сотрудник Нокиан имеет не менее 10машин в личном пользовании и оборот от продаж шин сотрудникам составляет не менее 50% произведённых шин заводом ))))

Не аналитик, а начальник службы безопасности. Имел с ним не очень приятный разговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

Вот те здрасьте, а я только хотел обратиться на следующий год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали колёса оригинальные 19-е BORBET2017100712_1768948_27851890.jpg 2017100712_6812662_27852063.jpgа завтра приедет резина. В пятницу на форде покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

Вот те здрасьте, а я только хотел обратиться на следующий год :)

Посмотрим. За год может чего и изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979, видимо ему недосталось или вы ему брак подсунули )))) от меня ему передай что он гавнюк ))) Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979, видимо ему недосталось или вы ему брак подсунули )))) от меня ему передай что он гавнюк )))

Кому не досталось? Какой брак? Кому передать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979, начальнику безопасности )

Ага, что бы ему и не досталось)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не аналитик, а начальник службы безопасности. Имел с ним не очень приятный разговор.

Очень жаль....

 

Ага, что бы ему и не досталось)))

Ну тогда, что ему жалко что ли =))) Ну может ещё всё рассосётся, образуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня колёса2017101316_3132906_27882296.jpg, резина тигар 245/40R19. Думал будет жёстко, но очень даже комфортно и тихо с таким размером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил сегодня колёса2017101316_3132906_27882296.jpg, резина тигар 245/40R19. Думал будет жёстко, но очень даже комфортно и тихо с таким размером.

На телефоне не видно. Зима/лето?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето, у нас сегодня +22, а зима в Краснодаре будет ближе к Новому Году.

Изменено пользователем vnedorognic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето, у нас сегодня +22, а зима в Краснодаре будет ближе к Новому Году.

Хорошо вам там)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы.Есть еще вопрос,может кто сталкивался....У меня диски 8J,резина с салона стоит 235 45 18,можно ли поставить 215 55 18?По шинному калькулятору все ок,влезает.Но вот не сильно ли узкие покрышки для 8J?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я уже, руки потирая, хотел решить, таким же образом ))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Помогите определиться. Мондео V 2.5АТ 2017 года нужна зимняя резина.На прежднем авто Шкода суперб 1-го покаления с 2.8 под капотом ездил 10 зим на Dunlop Graspic тогда еще DS2.В целом она ниразу не подвела.2 года назад тестю на Дастер купили уже граспик DS3, 2 сезона полет отличный.Сейчас читаю что купить 215/60/R16 и всю голову сломал.

Данлоп ДС3 - все хают....

Выбор пал на 

1.Goodyear Ultra Grip Ice 2 215/60 R16 99T

http://www.shinaexpe...2_m/241767.html

2.Gislaved Soft Frost 200 215/60 R16 99T

http://www.shinaexpe...0_m/248189.html

3.Gislaved Soft Frost 3 215/60 R16 99T

4.Toyo Observe GSI5 215/60 R16 95Q
 
5.Bridgestone Blizzak REVO GZ 215/60 R16 95S
6.Toyo Observe Garit GIZ 215/60 R16 95Q
 
Уже всю голову сломал и весь гугл перерыл....
спасибо
 
И еще вопрос.Отзовитесь у кого вместо 215/60 R16 стоит на зиму 215/65 R16...Разница 1 см по высоте колеса...но почти 600-800 разница по цене покрышки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в рекламных целях, но ....

На всех (последние 10 лет) предыдущих машинках ставил Тойо. Из экономии. Просто тащился. Никаких проблем не было. Недавно порекомендовал друзьям на фокус - тоже удивились, что никогда раньше на такой классной резине не ездили.

Сам же решил попробовать Мишлены и Гуд Еры. В результате - езжу как нуб. Тойо - просто шедевр. Можно почитать обзоры на авторевю, Тойо там всегда после Нокиана идет. При этом Нокиан намного шумнее.

ЗЫ: я сам просто мучаюсь с мишленом - очень шумно и потерял половину шипов за 2 сезона.

Скучаю по Тойо. В следующий раз только их! Все ИМХО, не бросайтесь камнями.

Вчера посоветовал своей сотруднице Toyo Observe G3. Посмотрим. На фабию. Цена (R14) 2600. Кое как успели заказать - разлетаются на раз-два.

По размеру не подскажу. У меня стандарт 215/60 R16 - тут даже они мне кажутся большими. На передке возможно могут задевать. Хотя кто-то вроде ставил - почитай выше.

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрел Yokohama Ice Guard 215 55 R18.Как поставлю-отпишусь.Штатная у меня 235 45 18,диски 8J.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kazkad, @Vitaliy.zp, миллион раз писали уже, пользуйтесь шинным калькулятором))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...