Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Размер колес (шины и диски)


Рекомендуемые сообщения

Я катаюсь и лишь рассказал о нормальном бюджетном варианте

Спасибо. На полном серьезе - чем больше выбор и информации тем лучше.Сам присматривался к корейской резине, но не решился - тут скорее вопрос психологический чем финансовый. Хотя в штатной корейской летней претензий не было, даже больше нравилась чем континентал, который потом поставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо. На полном серьезе - чем больше выбор и информации тем лучше.Сам присматривался к корейской резине, но не решился - тут скорее вопрос психологический чем финансовый. Хотя в штатной корейской летней претензий не было, даже больше нравилась чем континентал, который потом поставил.

Вот и я про тоже самое, если бы он выложил фото, описал ощущения от поездки и прочее, то и я бы сказал спасибо. Но он меня не слышит и думает, что его тролят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ни одного ДТП по моей вине не было.

У меня вопрос: а НЕ по твоей вине??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: а НЕ по твоей вине??? :)

Чуть подробнее с этого момента. В каком месте?

Когда спросил, дословно: Расскажешь о её состоянии в конце зимнего сезона?

Если не читать между строк, не искать скрытого смысла и заговора массонов, то это просьба поделиться мнением о шинах после сезона пользования ими. Не более того.

 

З.Ы. Я напишу в стопецотый раз, если бы не скидка в 60% на Нокиан, то купил бы Корею, а именно Ханкук или Кумхо.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про тоже самое, если бы он выложил фото, описал ощущения от поездки и прочее, то и я бы сказал спасибо. Но он меня не слышит и думает, что его тролят.

ты похоже сам себя только слышишь,ты всегда во всем прав.Уверен на все сто,сделай я то,о чем ты написал,ты б все равно доказывал,что твоя Хакапелита лучше всех(хотя это может и так понятно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты похоже сам себя только слышишь,ты всегда во всем прав.Уверен на все сто,сделай я то,о чем ты написал,ты б все равно доказывал,что твоя Хакапелита лучше всех(хотя это может и так понятно)

Зря ты так. Мне ОЧЕНЬ нравятся вот эти:

ee7a757274eb72d30ff14eba8d68a02b.jpg

Или эти:

0d76cf0f6a24b89889edc5d4a62ab202.jpg

Очень агрессивно смотрятся. После того, как ушатаю Пирелли, скорее всего буду брать Вентус.

А про Нексен, без подколов, не забудь отписаться в этой теме весной. Люди только спасибо скажут.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть подробнее с этого момента. В каком месте?

Когда спросил, дословно: Расскажешь о её состоянии в конце зимнего сезона?

Если не читать между строк, не искать скрытого смысла и заговора массонов, то это просьба поделиться мнением о шинах после сезона пользования ими. Не более того.

 

З.Ы. Я напишу в стопецотый раз, если бы не скидка в 60% на Нокиан, то купил бы Корею, а именно Ханкук или Кумхо.

Дим, я конечно извиняюсь...-но мне ли ты ответил???? Я чет ни черта не понял!!! :sten:  Я задал конкретный вопрос, от тебя-3 строки поста и ни слова по делу... :unsure:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я конечно извиняюсь...-но мне ли ты ответил???? Я чет ни черта не понял!!! :sten: Я задал конкретный вопрос, от тебя-3 строки поста и ни слова по делу... :unsure::)

Прости, я про корейские шины, залип сегодня по работе, моцк отказывает.

Не по моей вине тоже пока ни одного ДТП)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,Доброго дня! А есть ли информация про Нордман5, продавцы говорят что это переименнованая Хаккапелита 5 , я когда-то откатал на ней три зимы , остался очень доволен качеством (правда она ещё финская была) ? Изменено пользователем Олег 1812
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,Доброго дня! А есть ли информация про Нордман5, продавцы говорят что это переименнованая Хаккапелита 5 , я когда-то откатал на ней три зимы , остался очень доволен качеством (правда она ещё финская была) ?

Правильно говорят, это бывшая Хакапелита 5, её перевели средний ценовой сегмент. И её не только в Финке делали, мы её и тут делали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно говорят, это бывшая Хакапелита 5, её перевели средний ценовой сегмент. И её не только в Финке делали, мы её и тут делали)))

А как она по качеству , можно брать ? Или лучше переплатить и взять что-то получше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От М4 остались родные диски R16. Поставил на новую. Все подошло, ничего не цепляет. На задке до супорта  осталось пару миллиметров. Ставил без датчиков давления. Теперь постоянно горит лампочка - печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она по качеству , можно брать ? Или лучше переплатить и взять что-то получше ?

Бери, достойные шины. Главное обкатай их правильно. Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож - позвонил на горячую линию Нокиан Тайрес: девочка предложила приехать в Юлмарт, сдать колесо, те отправят его на экспертизу на завод, завод пришлет ответ, Юлмарт мне поменяет колесо. Если завод решит, что 200 грамм на колесо это не нормально.

На вопрос - как будет происходить экспертиза без диска, девочка не смогла ответить. 

 

Налицо выгода приобретения Хакки в шинных центрах. Или наоборот, не приобретения, т.к. цена Вианора конская. Послушал бы своего шиномонтажника, купил бы КонтиАйс, на котором без проблем отмотал три сезона (~ 60 тыс.км.) на прошлом Мондео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож - позвонил на горячую линию Нокиан Тайрес: девочка предложила приехать в Юлмарт, сдать колесо, те отправят его на экспертизу на завод, завод пришлет ответ, Юлмарт мне поменяет колесо. Если завод решит, что 200 грамм на колесо это не нормально.

На вопрос - как будет происходить экспертиза без диска, девочка не смогла ответить.

 

Налицо выгода приобретения Хакки в шинных центрах. Или наоборот, не приобретения, т.к. цена Вианора конская. Послушал бы своего шиномонтажника, купил бы КонтиАйс, на котором без проблем отмотал три сезона (~ 60 тыс.км.) на прошлом Мондео.

Диск тут не при чем. На экспертизе есть диски, которые бьют по нулям, если их раскрутить без шины. Вот на этих дисках и проверяют. Ты же сам говорил, что шину крутили относительно диска дважды. Так что всё будет хорошо. Если на мою смену попадёт, то я рекламации по возврату сам посмотрю в этом типоразмере.

Главное сделай и оставь фото с грузами на диске. На всякий случай)))

 

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим это все понятно - ездить я как буду все это время? На трех Хакках 55-го профиля и одной летней Пирелли 50-го? Явно не в два дня все это уложится... Две недели - на мой взгляд оптимистичный срок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим это все понятно - ездить я как буду все это время? На трех Хакках 55-го профиля и одной летней Пирелли 50-го? Явно не в два дня все это уложится... Две недели - на мой взгляд оптимистичный срок....

А гарантийный талон тебе давали на шины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлмартовский штатный. Я спросил зелененький, сказали по штатному гарантия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От М4 остались родные диски R16. Поставил на новую. Все подошло, ничего не цепляет. На задке до супорта  осталось пару миллиметров. Ставил без датчиков давления. Теперь постоянно горит лампочка - печалька.

А пищит или нет?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ZelDol

Сильно цена в вианоре отличается от других центров?[/size]

На момент моей покупки в 1500 на колесе разница была...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пищит или нет?..

при заводе пару раз пискнет, а потом только лампочка горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент моей покупки в 1500 на колесе разница была...

Ты там давай не падай духом. Держи нас в курсе событий. Чего да как. Удачи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...