Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Размер колес (шины и диски)


Рекомендуемые сообщения


16 е диски которые остались подходили ( не задевали суппорта перед, зад) если еще и фотку пришлете готов их забрать

Так зачем они Вам?...Выгодно будет если только я их Вам даром отправлю!)))Есть у меня Реплика в 16-м радиусе, два диска в упаковке, три в хорошем состоянии, такие же, как тут только что за Мондео 4 выкладывали фото...Вот есть смысл какой...Могу в принципе и те,и те померить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Москве нормального ничего не нашел в таком размере. то что нашел очень дорого. а по поводу переобувки - сломанный датчик вам может преподнести сюрприз и вы потратите немало времени на решение сей проблемы, именно поэтому собрал второй комплект.

 

Если в шиномантаже действительно мастер работает, то для него не составит труда сделать все нормально, ес-но заранее предупредить о наличии датчиков...А если сломают и с них ответ, но думаю до этого не дойдёт.)))А почему вообще датчики Вам обошлись?..Так на всякий случай спрашиваю.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chigarev-syn,

неделю искал 235 на 50 зиму нешипованную. до 8000 за баллон ничего нет. или есть но по 1му колесу в магазинах.

взял 225 на 55, внешне не отличить.

 

а ну пирелли есть - это ж  их поставщик) но на нее отзывы ужасные. взял мишки

Отзывы дают определённую картину...согласен...Ну, что наверное придётся брать не штатный размер, осталось только с производителем определиться...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в шиномантаже действительно мастер работает, то для него не составит труда сделать все нормально, ес-но заранее предупредить о наличии датчиков...А если сломают и с них ответ, но думаю до этого не дойдёт.)))А почему вообще датчики Вам обошлись?..Так на всякий случай спрашиваю.)))

я ж говорю не стал покупать. с деньгами проблемки))) а так по 2000 за один наличие 1-2 дня, не помню точно где. я узнавал недели три назад. (в Москве). пока без них покатаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзывы дают определённую картину...согласен...Ну, что наверное придётся брать не штатный размер, осталось только с производителем определиться...)))

не реклама. если по деньгам нормально то советую континенталь. что липучки что шипы очень хорошая резина. тихая, мягкая. посмотрите тесты зимних шин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж говорю не стал покупать. с деньгами проблемки))) а так по 2000 за один наличие 1-2 дня, не помню точно где. я узнавал недели три назад. (в Москве). пока без них покатаю.

А как без них-то?..Пищит же каждые 12 км?..Я так с ума сошел бы!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как без них-то?..Пищит же каждые 12 км?..Я так с ума сошел бы!)))

откуда информация что пищит? я спрашивал мне люди сказали что просто сообщение текстовое об ошибке и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не реклама. если по деньгам нормально то советую континенталь. что липучки что шипы очень хорошая резина. тихая, мягкая. посмотрите тесты зимних шин.

За Континенталь согласен...отзывы и тесты по большей части положительные...И не в деньгах беда.Я каждые два года тачку меняю, а за зиму много ли накатаешь...А положишь на эти шины ещё тыс. 45, а проеду я на них 20 тыс. км...Катаю очень медленно, будущий хозяин будет с новой (почти) резиной, а я с дыркой в кармане.)))Я даже не тонировал и сигналу не ставил...и коврики в салон не купил...кстати, а где их можно купить-то?))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда информация что пищит? я спрашивал мне люди сказали что просто сообщение текстовое об ошибке и все.

Так кто-то писал вроде, что сигнализирует...хотя сигнализировать, значит не обязательно пищать.)))Ну раз такое дело отпишитесь когда поставите шины...если просто пишет, да чёрт с ним пишет, тогда пойду куплю шины обратно и поставлю 16-е катки...Бог с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Континенталь согласен...отзывы и тесты по большей части положительные...И не в деньгах беда.Я каждые два года тачку меняю, а за зиму много ли накатаешь...А положишь на эти шины ещё тыс. 45, а проеду я на них 20 тыс. км...Катаю очень медленно, будущий хозяин будет с новой (почти) резиной, а я с дыркой в кармане.)))Я даже не тонировал и сигналу не ставил...и коврики в салон не купил...кстати, а где их можно купить-то?))))))))))))))

есть тема про ковры. Вы с Саранска вроде как. Я не знаю там где.... Я например одно время каждый год менял машины и брал новые, плюс второй комплект колес. Потерял кучу денег, но на резине не экономил. Сейчас гудиер шипы взял, на контик денег не хватило. Она тоже неплохая. А про континенталь почему написал -много на ней катал. И на шипах и на липучках и на летней. Хорошая резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто-то писал вроде, что сигнализирует...хотя сигнализировать, значит не обязательно пищать.)))Ну раз такое дело отпишитесь когда поставите шины...если просто пишет, да чёрт с ним пишет, тогда пойду куплю шины обратно и поставлю 16-е катки...Бог с ними...

Ну я спрашивал где то здесь в теме должно быть - сказали что сообщение просто вылазит. поэтому и не стал брать датчики сейчас. я поставлю их (колеса) в конце месяца скорей всего, сейчас в отпуске да и погода теплая...... машина стоит.

Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем они Вам?...Выгодно будет если только я их Вам даром отправлю!)))Есть у меня Реплика в 16-м радиусе, два диска в упаковке, три в хорошем состоянии, такие же, как тут только что за Мондео 4 выкладывали фото...Вот есть смысл какой...Могу в принципе и те,и те померить...

меня интересует реплика,если есть еще и их номер модели буду признателен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть тема про ковры. Вы с Саранска вроде как. Я не знаю там где.... Я например одно время каждый год менял машины и брал новые, плюс второй комплект колес. Потерял кучу денег, но на резине не экономил. Сейчас гудиер шипы взял, на контик денег не хватило. Она тоже неплохая. А про континенталь почему написал -много на ней катал. И на шипах и на липучках и на летней. Хорошая резина.

Так я уже задолбался деньги терять...везде.Надоело, хочу пыл немного сбить.)))Понимаю, скупой платит дважды, но и без толку сорить на машину деньгами не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я спрашивал где то здесь в теме должно быть - сказали что сообщение просто вылазит. поэтому и не стал брать датчики сейчас. я поставлю их (колеса) в конце месяца скорей всего, сейчас в отпуске да и погода теплая...... машина стоит.

Отпишитесь тогда, хорошо?...Я подожду.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь тогда, хорошо?...Я подожду.)))

ну конечно отпишусь. первое - это подтвержу или нет что диски 16 СКАД эридан подходят нам, второе - по поводу езды без датчиков. (хотя про эти диски писали что подходят, и зад я мерил ничего не цепляет, а спереди вроде бы больше зазор до суппорта, но поставлю убежусь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует реплика,если есть еще и их номер модели буду признателен.

Реплика FD 24 светлые....смотри в колёса даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реплика FD 24 светлые....смотри в колёса даром.

можете их поставить для того чтобы подтвердить или опровергнуть подходят они к нам или нет, если все хорошо готов забрать( купить).!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлые- это серебро или белый

Серебро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете их поставить для того чтобы подтвердить или опровергнуть подходят они к нам или нет, если все хорошо готов забрать( купить).!

Завтра поставлю и проверю...Думаю должно быть нормально и все же проверю...)))

Изменено пользователем chigarev-syn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебро...

если вы еще и подтвердить что они к нам подходят и ничего не задевают ни с переди ни с зади, вместе с грузиками, то буду готов их купить у вас,и еще добавиться в копилку одна модель дисков которые к нам подходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил 215/55/R17 Goodyear Ultra Grip Ice Artic. Встала как родная. Как показалось даже чуть тише чем родной Pirelli, не смотря на шипы. И уж точно помягче.

235/55/R17 ставить не стал несмотря на увеличение клиренса. Достаточно большое количество систем завязано на радиусе колес (ABS, EPS, CityStop), так что рисковать не стал.

Обошлось по 7800 за колесо, включая монтаж.

Изменено пользователем parand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

235/55/R17 ставить не стал несмотря на увеличение клиренса. Достаточно большое количество систем завязано на радиусе колес (ABS, EPS, CityStop), так что рисковать не стал.

Да и дороже, я думаю именно ЭТО было ключевым фактором)))

Я без проблем катаю.

 

 

 

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...