Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ремонт рейки или замена? оригинал или неоригинал?


Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас есть необходимость заменить рулевую рейку. Эта рейка прошла 90 000 км. Её проблемы - стук и небольшой люфт. Вот для меня сейчас дилема: какой вариант выбрать:

1. Замена на оригинальную рейку ценник 50000 р.

2. Замена на оригинальную рейку восстановленную на заводе ценник чуть меньше.

3. Ремонт рулевой рейки в одном из спец. центров по Москве. Цена ремонта максимум 15 000. + снять поставить + развал.

4. Купить замену например фирмы MSG на zzap написано что это восстановленные рейки. или купить неоригинал другой фирмы, итальянской какой-нибудь. Цена 20 000. 

 

Понятно, что купить оригинал новый это идеальный вариант. Но очень дорого и не могу себе его сейчас позволить. Нужно так сэкономить, чтоб установленная рейка проехала ещё 100 000 км. 

 

Мой вопрос в том, какой из вариантов решит мою проблему? у кого какой опыт в этом направлении?

 

В одной из веток видел видео питерского ремонтника... они всё делают кустарно без использования стендов и спец инструмента. Мне кажется это недолго проработает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

У меня сейчас есть необходимость заменить рулевую рейку. Эта рейка прошла 90 000 км. Её проблемы - стук и небольшой люфт.

стуки и люфт лечится заменой пластиковой пробки на железную стоимостью 1.5 тр+замена в сервисе

прочти последние страницы Рулевая рейка

вот есть пробка в Москве (Продам) (Россия) Пробка рулевой рейки регулировочная. ФМ4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...