Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Амортизаторы


Рекомендуемые сообщения

Это все понятно. Но если КАТАЛОЖНЫй номер ОДИНАКОВ - какие могут быть РАЗНИЦЫ? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем добрый день, подскажите пожалуйста правильно ли то что держатель крышки амортизатора находиться на небольшом расстоянии от чашки? он же по-моему должен плотно к ней прилегать.

 

ae7e60b61451t.jpg

та же проблема, хотя проблема ли это?? я думал особенность конструкции))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

У меня тоже такая беда. Я так понимаю что пружина отрабатывает быстрее чем кузов падает на опорный подшипник. Т.е. фактически получается что этот зазор и есть ход всей стойки в кузове. Я долго смотрел и всматривался в схему, но там блин и не понял как это работает и почему оно не стучит. Кстати разобрал у себя с одной стороны, когда менял пружину, собрал назад и застучало, а на другой стороне никаких стуков нет, хотя принцип тот же. Первый раз  я в таком недоумении. Ну вообще не могу понять принцип работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно не стучит, потому что, как вы уже и указали, пружина УСПЕВАЕТ разжаться, вдавливая опору в кузов, так как масса (вес) колеса, рычага и т.д. - больше, чем опоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...