Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Перелом водительского сиденья


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Вчера, плюхнувшись с размаху на сиденье почуял как оно как бы оторвалось от пола правым передним углом(примерно в том месте где крепится "лапка" для регулировки сидения вперед-назад). Осмотр показал что под подушкой сидения в передней его части идет какая то трубка, которая краями втыкается в салазки. На фото примерно показано место поломки. Если кто с таким сталкивался, может подскажете как решить подобную проблему?

 

p.s Как сюда вставить картинку?

Изменено пользователем Азамат

Опубликовано (изменено)

@Азамат

Отсоединяй под сидушкой штеккеры, откручивай 4 болта крепления сидушки к кузову, снимай сидуху. Дальше сам поймёшь как снять "сидалище" кресл,а далее сварка.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Опубликовано (изменено)

@Азамат

Отсоединяй под сидушкой штеккеры, откручивай 4 болта крепления сидушки к кузову, снимай сидуху. Дальше сам поймёшь как снять "сидалище" кресл,а далее сварка.

Удачи.

Олег, дополню,  :) не забудь открутить ремень безопасности, там внутренняя звездочка. Сидушка крепится на 4-х гайках.

Изменено пользователем oleg51
Опубликовано

крепится на 4-х гайках

Да, Олег, ты, как всегда, прав.

Удачи.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...