Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

угнан Мондео V, Москва


Рекомендуемые сообщения

Всем Салют! Вступаю в клуб с проблемой, почитывал форум для информации, но тут просто необходима поддержка владельцев "мони5".

Прибыл из отпуска обнаружил отсутствие автомобиля, в эвакуации не обнаружен.

С 31.05 машина в розыске может кто встретит на дороге, машина редкая, цвет тоже.

Америкос, Фьюжш, 2013 г.в., регистрация Беларусь: гос.номер 99-43 IX-1, цвет бордовый, он же вишня "металлик" (в России так не красят),

была угнана в период 25.05 по 31.05 районе "Люблино". Владелец, Я Дмитрий, очень приятно, мобильный 8(925)863-46-54

 

 

Просьба к Админам, сразу не переносить сообщение из ветки всем спасибо за внимание!

post-79881-0-30194700-1433271552_thumb.jpg

post-79881-0-31642400-1433271560_thumb.jpg

post-79881-0-90086900-1433271576_thumb.jpg

Изменено пользователем mr_Dymos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может еще какие особые приметы авто вспомнишь? Цвет конечно редкий, в глаза бросается, но если будет еще что нибудь, будет проще. Соболезную конечно, удачи в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в период 25.05 по 31.05 районе "Люблино".

100 пудов отстаивается на одном из люблинских/белодачных/верхнеполевых рынках и ответственность лежит на тамошних продавцах. У нас из огороженного дома на Краснодарской тырили лица известной национальности - торгаши из "Москвы". Мы за ними на машине прямо на рынок заезжали (выследили, как они шубу у кого-то стырили), милиция, все дела, но милиция там тоже в доле. Теперь все усугубилось еще и китайцами. Изменено пользователем chicho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 mr_Dymos      А что стояло на машине??? Я имею ввиду сигнализацию/ охранный комплекс ??  

Дополнительных охранных систем не было, только стандартная заводская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще какие особые приметы авто вспомнишь? Цвет конечно редкий, в глаза бросается, но если будет еще что нибудь, будет проще. Соболезную конечно, удачи в поиске.

Да особо приметы больше и не нужны.

Братцы не нужно изучать особо авто я так понимаю в таком цвете их штук 5 в России, если увидели "моню5 - баклажан или вишню" в потоке или запаркованную во дворе, киньте адрес, время смс-кой или наберите 8(925)863-46-54

 

Благодарю, за соболезнования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянь по ссылке - на АВИТО разбирается красный Мондео (хоть и фотки не реальные, но всякое может быть https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/ford_mondeo_v_perednyaya_i_zadnyaya_chasti_kuzova_bu_469846939

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr_Dymos-также и мои соболезнования, удачи во всем, дай бог-чтобы нашлась, а редископодобные гомокозлы-получили по полнейшим заслугам!!! :sten:  :russian_roulette:  :gun_bandana:

Насчет цвета: в жизни как???-красиво??? :)  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 пудов отстаивается на одном из люблинских/белодачных/верхнеполевых рынках и ответственность лежит на тамошних продавцах. У нас из огороженного дома на Краснодарской тырили лица известной национальности - торгаши из "Москвы". Мы за ними на машине прямо на рынок заезжали (выследили, как они шубу у кого-то стырили), милиция, все дела, но милиция там тоже в доле. Теперь все усугубилось еще и китайцами.

И вот после всего этого перечисленного...: В нерезиновой жить????? пробки, проблемы, ворье кругом, все в доле...???????

Да НАХ оно нужно!!!!!!!!! :!:  :nono:

Я у себя в своем сраном Ноябрьске (уже не раз говорил)-даже не парился с закрыванием заведенной машины зачастую....-хлорнул дверью и пошел в магазин!.... Внутри барсетка, карточки/визитки, телефон...-хоть и дешевый....-ПОХ!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянь по ссылке - на АВИТО разбирается красный Мондео (хоть и фотки не реальные, но всякое может быть https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/ford_mondeo_v_perednyaya_i_zadnyaya_chasti_kuzova_bu_469846939

Спасибо, я видел... в наличии у них ничего нет, таскают из польши под заказ что угодно по кузову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr_Dymos-также и мои соболезнования, удачи во всем, дай бог-чтобы нашлась, а редископодобные гомокозлы-получили по полнейшим заслугам!!! :sten:  :russian_roulette:  :gun_bandana:

Насчет цвета: в жизни как???-красиво??? :)  :unsure:

....цвет супер! Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот после всего этого перечисленного...: В нерезиновой жить????? пробки, проблемы, ворье кругом, все в доле...???????

Да НАХ оно нужно!!!!!!!!! :!::nono:

Я у себя в своем сраном Ноябрьске (уже не раз говорил)-даже не парился с закрыванием заведенной машины зачастую....-хлорнул дверью и пошел в магазин!.... Внутри барсетка, карточки/визитки, телефон...-хоть и дешевый....-ПОХ!!! :unsure:

почаще об этом на форумах говори, существует еще такой тип, как залетные, им будет интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почаще об этом на форумах говори, существует еще такой тип, как залетные, им будет интересно

Залетные в Ноябрьске!? Ну-ну... :D

У меня в мкр.Митино нарду живет в два раз больше, чем в Ноябрьске и области)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел, свою "моню", на http://avto-nomer.ru/by/nomer162504

фотка размещена 1.06.2015 т.е. вполне возможно сделана после угона.

post-79881-0-16972200-1433413555_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел, свою "моню", на http://avto-nomer.ru/by/nomer162504

фотка размещена 1.06.2015 т.е. вполне возможно сделана после угона.

это что уже там продают,ну и наглость,машина то сверх приметная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нашел, свою "моню", на http://avto-nomer.ru/by/nomer162504фотка размещена 1.06.2015 т.е. вполне возможно сделана после угона. это что уже там продают,ну и наглость,машина то сверх приметная

у меня у знакомого так тачка на беларусских номерах через 3 дня после покупки обратно в Беларусию уехала...(была по доверенности)...потом выясняли долго..оказалось что это их бизнес...они ее потом следующему провдавали..и через время обратно возращали...печалька..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почаще об этом на форумах говори, существует еще такой тип, как залетные, им будет интересно

Да пох.... А им вот делать нех, как переться ко мне в Ноябрьск, искать где-то мою открытую машину, которую я именно в этот раз-закрою!!!  :D​ 

Ха-ха... И машины в данный момент у меня нет...(((

 

Залетные в Ноябрьске!? Ну-ну... :D

У меня в мкр.Митино нарду живет в два раз больше, чем в Ноябрьске и области)

:appl:  :lol:  :lol:  Во-во!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел, свою "моню", на http://avto-nomer.ru/by/nomer162504

фотка размещена 1.06.2015 т.е. вполне возможно сделана после угона.

Обрати внимание на продавца. Очень велика вероятность, что он причастен к угону. Тем более, что авто на территории этой страны зарегистрировано не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полиция-то что говорит по этому поводу? Связались они со своими коллегами?

Да пока глухо как в танке. В розыск поставили, ищут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС мои соболезнования!

 

Очень неприятная история.

Интересно, какое месте в рейтинге угоняемых машин займет новый Мондео?!

 

Кто-нибудь задумывался о дополнительных противоугонных системах или штатная вполне (захотят любую угонят)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС мои соболезнования!

 

Очень неприятная история.

Интересно, какое месте в рейтинге угоняемых машин займет новый Мондео?!

 

Кто-нибудь задумывался о дополнительных противоугонных системах или штатная вполне (захотят любую угонят)?

а мне пару месяцев назад менеджер сказал,что страховая ща требует установку допсигналки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока глухо как в танке. В розыск поставили, ищут...

А что в заявлении писали? "Найти угоньщиков"? Или найти авто? Это не мало важно, когда у брата угнали мазду 3, он написал стандартное заявление, а после полного бездействия со стороны полиции, нашли знакомых, которые попросили переписать заявление и конкретно указать, что бы искали авто. Как ему потом объяснили, что по стандартному заявлению машина на отделении не виснит как весяк, а виснет только не раскрытое преступление. Вообщем как то так. Изменено пользователем Botsman81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...