Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Выявленные недостатки в новом авто


Рекомендуемые сообщения

Имело бы смысл при наличии конструктивно новой панели. А эти подкладки пенопласта...

Мы с другом инженером сидели по пьяни думали над этой проблемой. Крутили вертели эту хреновину. Он предложил вообще доработать саму торпеду. Заколкозив металлический усилитель по кромке торпеды вдоль всей длинны стекла. Тогда вообще одной опоры по центру достаточно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мы с другом инженером сидели по пьяни думали над этой проблемой. Крутили вертели эту хреновину. Он предложил вообще доработать саму торпеду. Заколкозив металлический усилитель по кромке торпеды вдоль всей длинны стекла. Тогда вообще одной опоры по центру достаточно будет.

а мы, тоже по пьяни, примерили туда резиновый черный уголок закрыв дырку. И все :) только уголок был короткий и коцанный. А вот типа невысокого плинтуса мягкого - самое то :)

 

забил короче. На скорость не влияет. А у меня по центру там еще длинный дисплей боковых зон заколхожен. Так что внимание отвлекает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже забил на эту торпеду, Рольф один раз ее исправил и то не в идеал, начал предъявлять повторно, так инженер там чё то как то каким то инструментом колхозным замерил, мол, все в допуске, ну х... с ней)) буду исправлять, если придется стекло срезать для замены, хотя есть идеи снять накладку с экранчиком и че-нить туда засунуть, чтобы стало лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хотя есть идеи снять накладку с экранчиком и че-нить туда засунуть, чтобы стало лучше

я снимал ( провисания, заметного по крайней мере, нет ) , искал источник потрескивания, в принципе реально что нибудь засунуть-русская смекалка в действии !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я снимал ( провисания, заметного по крайней мере, нет ) , искал источник потрескивания, в принципе реально что нибудь засунуть-русская смекалка в действии !

у меня как раз аккурат по центру горбинка)) есть мысли, что туда засунуть можно?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как раз аккурат по центру горбинка)) есть мысли, что туда засунуть можно?)

Горбинка или впадина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горбинка или впадина?

ну короче мне в рольфе подняли и в том месте, где как бы переход от провисания, образовалась небольшая впадина, видимо сам пластик деформировался немного, заметен переход, я думаю если в месте этого перехода что то подложить, то будет идеально, вопрос только что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я использовал хрень какую то пористую типа пенопласта, но не рассыпающуюся. В нее был упакован видеорегистратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

есть мысли, что туда засунуть можно?

у меня нет явного провисания-не думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет явного провисания-не думал.

У меня появилось. Хотя я менял торпеду всборе по гарантии без срезания лобового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилось. Хотя я менял торпеду всборе по гарантии без срезания лобового

а почему торпедо меняли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему торпедо меняли?

Ну я тут давненько писал уже. У меня был сильный провис торпеды изначально.Так как я брал машину практически как они только начали продаваться, дженсер признал проблему и тогда не было у форда никаких алгоритмов по решению проблемы ибо обращений было видимо минимум. Поэтому мне тупо заменили на новую. Которая через год тоже начала идти волной потихоньку. Повезло что по центру. Подложил туда подпорок через снятую решетку. Пока терпимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, как правильно эту панельку снять, что сверху торпеды стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, как правильно эту панельку снять, что сверху торпеды стоит?

Пластиковой карточкой поддеть по периметру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластиковой карточкой поддеть по периметру

Спасибо, туда реально что-то подсунуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, туда реально что-то подсунуть?

Имеет смысл только если центр провис.

Да. От центра торпеды по 10 см в каждую сторону доступно. Можно подсунуть столбики из пенопласта к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет смысл только если центр провис.

Да. От центра торпеды по 10 см в каждую сторону доступно. Можно подсунуть столбики из пенопласта к примеру.

Спасибо, а кстати, панелька снимается вместе с индикатором подушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а кстати, панелька снимается вместе с индикатором подушки?

Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тут давненько писал уже. У меня был сильный провис торпеды изначально.Так как я брал машину практически как они только начали продаваться, дженсер признал проблему и тогда не было у форда никаких алгоритмов по решению проблемы ибо обращений было видимо минимум. Поэтому мне тупо заменили на новую. Которая через год тоже начала идти волной потихоньку. Повезло что по центру. Подложил туда подпорок через снятую решетку. Пока терпимо.

Воот, что туда подкладывали то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую-то пористую хрень типа пенопласта, но не крошащуюся. Нашел в упаковке видеореоистратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую-то пористую хрень типа пенопласта, но не крошащуюся. Нашел в упаковке видеореоистратора.

понял, буду пробовать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на то-3 , посмотрели колодки...не я конечно люблю погонять.... но чтобы на 43к км задние стерлись на 85% а перед только 40%, мастер сказал из за ESP...короче п...я негодую 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на то-3 , посмотрели колодки...не я конечно люблю погонять.... но чтобы на 43к км задние стерлись на 85% а перед только 40%, мастер сказал из за ESP...короче п...я негодую

У всех так))) Почитай ветку о колодках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет смысл только если центр провис.

Да. От центра торпеды по 10 см в каждую сторону доступно. Можно подсунуть столбики из пенопласта к примеру.

Добрый день, сегодня снял верхнюю панельку на торпеде,проставки стоят и слева и справа, больше я туда ни чего не засуну, но самое интересное то, что провис образовался в том месте где стоит сама проставка,а там где её нет бугорок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...