Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Навигация Синк 2 (Sync 2) активация, карты


Рекомендуемые сообщения

архив лицензии для другого серийника не подойдет, и серийник вы в нем не измените, т.к. серийник используется в составе цифровой подписи архива. так что все взлетит, только если сломать цифровую подпись.. ну или майкрософт/форд/хере очередной раз лажанулись, как с картами, и приватный ключ положили где-нибудь на видное место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Были ли у кого проблемы при скачивании активации на навигацию с сайта 

https://www.etis.ford.com

Мне выдает что доступ запрещен 

HTTP Status 403 -

type Status report

message

description Access to the specified resource () has been forbidden.

 

Да, попробовал свою ссылку, по которой скачивал неделю назад - не работает больше. Беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а  умельцы кто активировали навигацию ранее, теперь тоже не смогут это делать, или осталась еще возможность?

А то так и не получилось в Москву до Николая выбраться, так и сижу тут в Тайге без навигации)

Изменено пользователем Patriot-HM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

архив лицензии для другого серийника не подойдет, и серийник вы в нем не измените, т.к. серийник используется в составе цифровой подписи архива. так что все взлетит, только если сломать цифровую подпись.. ну или майкрософт/форд/хере очередной раз лажанулись, как с картами, и приватный ключ положили где-нибудь на видное место)

вот на это я и надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,а умельцы кто активировали навигацию ранее, теперь тоже не смогут это делать, или осталась еще возможность?

А то так и не получилось в Москву до Николая выбраться, так и сижу тут в Тайге без навигации)

Конечно осталась) Как говорится welcome)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа ... карты оставляют желать лучшего :(

Изменено пользователем MiGur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!

Сегодня наконе до конца активировал навигацию!!

Лицензия была установлена, но значка навигации небыло, и вот вчера приобрел автосканер и таки поменял значения и теперь навигация полноценно работает( правда тормозит с самого начала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, а я вот не активировал. Форскан не понравился мой OEBD адаптер, грит не шибко оригинальный. Блутуз адаптеры в принципе не подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на проверке адаптера на 32% вылетает, буду искать другой адаптер, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Белоруссию лучше по ним не ездить. Могилева и Гомеля по ним практически нет.

Это все иностранные карты такие. Беларусь на них представлена лишь трассой Смоленск-Брест.

Если нужна Беларусь - Навител ваш выбор. Там и с детализацией нормально и POI есть: я по ним гостиницу на одни из майских нашел, когда в Бресте все занято было.В городе Пружаны, если память мне не изменяет - на отдалении о трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все иностранные карты такие. Беларусь на них представлена лишь трассой Смоленск-Брест.

Если нужна Беларусь - Навител ваш выбор. Там и с детализацией нормально и POI есть: я по ним гостиницу на одни из майских нашел, когда в Бресте все занято было.В городе Пружаны, если память мне не изменяет - на отдалении о трассы.

По навителу и езжу. Мечта - навител в машине))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

POI врут безбожно :) Нашел родственника нашей навигации - TomTom/Bosch. Думаю найти точки интересов для этой проги, надеюсь будет работать. Неплохо расширит функционал - скоростной режим, камеры, дпс и прочее ... может и карты как - то обновить на актуальные ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в середине мая выпустили апдейт для синка. 3.9 типа версия) обновили нави, на версию AE, была AD (то что мы выкачивали) и еще чет поправили. вечером буду ставить, ссыкотно правда, но куда деваться? 

заодно проверим, слетит ли самодельная нави после обновления или нет, да и вообще как оно себя обновит после ковыряний в мозгах.

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нави может пропасть, так как лицензия у вас стоит на версию AD.

 

Это только гипотеза конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stuntman,

так а если она бы с завода шла (нави)? и человек надумал обновить синк? это опять типа к дилеру ехать? 

ну пропадет и пропадет, как пришла так и уйдет

кто-то ж должен попробовать) 

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вводите в заблуждение :) По ссылке 3.8.... В данном билде обновлена навигация и все..... Но я почему то думаю, что города остались на месте, так что... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в середине мая выпустили апдейт для синка. 3.9 типа версия) обновили нави, на версию AE, была AD (то что мы выкачивали) и еще чет поправили. вечером буду ставить, ссыкотно правда, но куда деваться? 

заодно проверим, слетит ли самодельная нави после обновления или нет, да и вообще как оно себя обновит после ковыряний в мозгах.

Так а новость то откуда...лучше бы они карты обновили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stuntman,

так а если она бы с завода шла (нави)? и человек надумал обновить синк? это опять типа к дилеру ехать? 

ну пропадет и пропадет, как пришла так и уйдет

кто-то ж должен попробовать) 

Респект тебе как первопроходцу! =)

С нетерпением жду результатов. И таки версия синка 3.9 или 3.8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таки версия синка 3.9 или 3.8?

3.8 ревизия 4

у нас сча стоит 3.8 ревизия 1

 

не прям новая версия конечно. но нави обновили, чет еще подправили, надо попробовать

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так а новость то откуда...лучше бы они карты обновили..

с эксплорер клуба)) так за этим делом следят и энтузиастов поболе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...