Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Навигация Синк 2 (Sync 2) активация, карты


Рекомендуемые сообщения

Александр а ссылку где карты скачать дайте пожалуйста .Спасибо.

Александр а ссылку где карты скачать дайте пожалуйста .Спасибо.

Александр а ссылку где карты скачать дайте пожалуйста .Спасибо.

https://www.drive2.ru/c/2578269/здесь инструкция для создания карты с картами .

 

 

для uTorrent   magnet:?xt=urn:btih:906AD753877356B9AE96D7E0B4C4DE4295D82824&dn=F5Ford

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ай красавцы, всё-таки нагнули Ford с его навигацией, молодцы!!!! Будем пробовать шаманить с картами)) Интересно, а если всё это проделать с уже имеющейся карточкой? Или в  целях перестраховки вдруг что-то не так  надо брать другую карточку?)))) Кто-то докопался как можно узнать на ББ серийник?  Просто есть на 32гб карточка, не охота покупать micro sd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если всё это проделать с уже имеющейся карточкой? 

Если это про родную - то на ней красными буквами написано "Read only"

 

Кто-то докопался как можно узнать на ББ серийник?  Просто есть на 32гб карточка, не охота покупать micro sd.

Для начала - есть ли на ББ не USB кардридер?

Сунуть в старый навигатор например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал к своим людям, через два часа ковыряния в конфиге пробки заработали. Так, что пилите того, кто Вам активировал))

 Где именно в конфиге поковырять ? Грустно без пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

miner сказал(а) 15 Дек 2015 - 10:26: Поехал к своим людям, через два часа ковыряния в конфиге пробки заработали. Так, что пилите того, кто Вам активировал))  Где именно в конфиге поковырять ? Грустно без пробок.

То у него кто-то в конфиге 2 ч. ковырял, то они у него сами заработали 22 июля. Сообщение №8 http://mondeoclub.ru/forum/topic/138349/?do=findComment&comment=2935160 

В заблуждение вводит. 

Изменено пользователем Trainer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

подскажите у вас то пробки заработали? записываться к вашему приезду в Питер или нет, пробки поправить )

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите у вас то пробки заработали? записываться к вашему приезду в Питер или нет, пробки поправить )

Очень надеюсь, что Николай с этим разберется... Пробки бы очень хотелось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый электроник, если не получается- тренируйтесь, а не обвиняйте всех подряд вокруг Вас в Ваших неудачах)) В сообщении №8 мною написано "магическим образом" но не само- собой. Я имел ввиду, что я не понимаю как. Не более. Если Вы такой упертый и не верите, могу дать свой ВИН, убедитесь, что авто без навигации. Можете и в живую пощупать, если будете в Питере..))

 

Пробки активировать МОЖНО! Могу продемонстрировать ЛЮБОМУ в Питере.

 

Пилите активатора, пускай совершенствуется, деньги надо отрабатывать))

Изменено пользователем miner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу записаться на активацию! остальное с установкой попробую сам заколхозить...Есть возможность?

Изменено пользователем SyCode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pan_john,

@ZelDol,

 

ПО ПРЕДСТАВЛЕННОЙ методике всё скачал..распакровал...серийник считал...всё заработало с первого раза...

Совет - если сначала распаковать на жесткий диск, а потом на карту памяти перенести - можно сущ.сэкономить время...

После считывания серийника через мобильный андроид - на карте образуются лишние папки от Андроида - их можно удалить...

 

Карты вроде 13 года...но сейчас ехал на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД..вроде вся развязка прорисована с дублерами(Метро, Бухта, РИО и далее).

А полностью развязку запускали после 2014 года...т.е. есть надежда и по М4...может уже подредактировано...проверю только летом...

Попоробовал маршруты прокладывать разные - так чисто субьективно - вроде пошустрее стал работать Навигатор...

Я так понимаю и версии POI - обновленны - 20150628  134141 - уже веселей...

 

Присоеденяюсь к поклонам... :appl:  :good:

 

Кстати:

http://fordexplorernew.ru/index.php?topic=2135.msg50061#msg50061

ответ 395, 396...

 

Про распаковать на компьютер - идет самый первый пункт в инструкции.

Про системные папки - добавил в статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня активировал навигацию, большое спасибо Николаю(Электронику) , в общем прикольно,осталось только с пробками разобраться. Без учёта пробок маршруты строит как и Яндекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый электроник, если не получается- тренируйтесь, а не обвиняйте всех подряд вокруг Вас в Ваших неудачах)) В сообщении №8 мною написано "магическим образом" но не само- собой. Я имел ввиду, что я не понимаю как. Не более. Если Вы такой упертый и не верите, могу дать свой ВИН, убедитесь, что авто без навигации. Можете и в живую пощупать, если будете в Питере..))

 

Пробки активировать МОЖНО! Могу продемонстрировать ЛЮБОМУ в Питере.

 

Пилите активатора, пускай совершенствуется, деньги надо отрабатывать))

Уважаемый! Если люди обращаются к электронику для активацией навигации, то он ее активирует. В чем проблема? Отображение пробок зависит от вашей Синьки, точнее от радио-модуля. Вы же не обращаетесь к Форду по поводу того, что у вас нет бегущей строки с новостями или чем-то еще. Электроник-заслуженный специалист, он много до чего дошел сам, и активно помогает другим пользователям. А чего полезного сделали вы? И не нужно здесь никакого флуда, если есть чем полезным поделиться, то мы это с благодарностью примем, а так, вам помолчать лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ Волков, Вам бы, перед тем, как встревать, разобраться, о чем разговор. А то пришёл тут очередной "учитель по жизни" Вам- молчать! Вам- немедленно сделать мне что нибудь полезное! Откуда Вы только беретесь со своим чувством Пупа Земли?!)))

 

Еще раз, для одаренного Олега:

Электроник выразил сомнение в том, что у меня активированы и работают пробки. Я написал, что сомнения ложны и предложил убедиться в этом воочию. Даже методом просчупывания (если нужно) нутра машины.

 

Все, Олег.

Разобрался? Всех наказал? Всем приказал молчать? ЧСВ подпитал? Вот и молодец. Иди дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ Волков, Вам бы, перед тем, как встревать, разобраться, о чем разговор. А то пришёл тут очередной "учитель по жизни" Вам- молчать! Вам- немедленно сделать мне что нибудь полезное! Откуда Вы только беретесь со своим чувством Пупа Земли?!)))

 

Еще раз, для одаренного Олега:

Электроник выразил сомнение в том, что у меня активированы и работают пробки. Я написал, что сомнения ложны и предложил убедиться в этом воочию. Даже методом просчупывания (если нужно) нутра машины.

 

Все, Олег.

Разобрался? Всех наказал? Всем приказал молчать? ЧСВ подпитал? Вот и молодец. Иди дальше...

"Уважаемый"! Оскорбление участников форума могу объяснить только одним: отсутствием интеллекта, соответственно, вести какую-то дальнейшую дискуссию потерянным для себя временем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, давайте конструктивно.

 

@miner,

Как бы узнать у Ваших специалистов, что они сделали, чтоб пробки заработали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня утром из Аларма Коломяжского:

заодно общался с мастером и главным Шеф-мастером и их Электронщиком...с их слов: сказали, что они будут работать над этим тк сами пока не знают и времени нету. После НГ. Хотят сравнить конфиги машин со штатной навигацией и у кого просто активированно. Сказали что штатный комп ОД не подходит для этого. Но обязательно разберуться )

Они сами незнают тк по факту у кого-то работают, а у кого-то нет (среди тех кому они делали нави).

 

Предложение у кого машина со штатной нави (в Питере например) договорится встретится, сравнить конфиги...

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфиг радио модуля одинаковый, разное ПО, разные номера з/ч. Как вариант переписать ПО, но к чему приведет, неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфиг радио модуля одинаковый, разное ПО, разные номера з/ч. Как вариант переписать ПО, но к чему приведет, неизвестно.

ясно. Спс за инфу

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже конфиги сравнивал, дело не в них.
 

Изменено пользователем ZelDol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог на выходных выбраться на встречу к электронику. Может в СПБ кто еще умеет активировать ее??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на Коломяжском мне и делали... "чудесным образом"))

Подскажите контакты на Коломяжском, камеру надо подключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфиг радио модуля одинаковый, разное ПО, разные номера з/ч. Как вариант переписать ПО, но к чему приведет, неизвестнно

 

версия ПО одинаковая (как его: по индиентам если сравнивать)

конфиг тоже говорят одинаковый

Подскажите контакты на Коломяжском, камеру надо подключить.

в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Для тех у кого активирована навигация и кто хочет не за дорого разжиться картами F5 просьба заглянуть вот сюда - https://www.drive2.ru/c/2578269/

Там по шагам все расписано.

Добрый день. Ссылка не открывается. Не дадите линк куда зайти чтобы сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...