Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Навигация Синк 2 (Sync 2) активация, карты


Рекомендуемые сообщения


Подскажите - функция TA (Traffic Announcements) в радио это про пробки в навигаторе?

Нашел ответ - это бурда какая-то которая должна мне радио переключать когда про пробки говорят. Ни разу в Питере не сработала хотя почти 5 лет с ней езжу.

Активировал навигатор - не пойму работают пробки или нет... Изначально навигатора не было. ТА в радио была изначально.

IMG-20200723-135401.jpg IMG-20200723-135337.jpg Screenshot-1.jpg

А если навигатора не было - борода? не будет пробок? Просто я когда брал - брал готовую машину, и мне продаваны активно навигатор впаривали за 50 тысяч... Может он и был изначально - просто отключили перед выдачей...

Изменено пользователем nodtrial
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TA - это канал экстренной связи. Типа едете в Штатах слушаете радио-блюз. Вдруг резко радио выключается и вам говорят, что срочно уходите с маршрута, на вас движется ураган. А по поводу навигатора - есть же он у вас на 3-ем скриншоте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Song  я наверное слишком запутанно описал волнующий меня вопрос)

Навигатор сегодня активировал - только вот не пойму есть ли в нём пробки. Конечно, раз я этого не понял, то с 95% вероятностью их нет))

Где-то попадалось мне что пробки будет показывать только у тех кто брал комплектацию с навигатором, остальным кто пожалел полтос на навигатор - пробок не будет.

Вот  я и хочу понять:

1. Как понять показывает ли пробки?

2. Если не показывает, то можно ли их включить без установки дополнительного оборудования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nodtrial сказал:

@Song  я наверное слишком запутанно описал волнующий меня вопрос)

Навигатор сегодня активировал - только вот не пойму есть ли в нём пробки. Конечно, раз я этого не понял, то с 95% вероятностью их нет))

Где-то попадалось мне что пробки будет показывать только у тех кто брал комплектацию с навигатором, остальным кто пожалел полтос на навигатор - пробок не будет.

Вот  я и хочу понять:

1. Как понять показывает ли пробки?

2. Если не показывает, то можно ли их включить без установки дополнительного оборудования?

Пробок не будет. У вас не распаян модуль tmc, который за это отвечает. Его физически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, nodtrial сказал:

@Song  я наверное слишком запутанно описал волнующий меня вопрос)

Навигатор сегодня активировал - только вот не пойму есть ли в нём пробки. Конечно, раз я этого не понял, то с 95% вероятностью их нет))

Где-то попадалось мне что пробки будет показывать только у тех кто брал комплектацию с навигатором, остальным кто пожалел полтос на навигатор - пробок не будет.

Вот  я и хочу понять:

1. Как понять показывает ли пробки?

2. Если не показывает, то можно ли их включить без установки дополнительного оборудования?

Менять ACM надо. Ищи от сони с навигацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Roman_Matveev сказал:

Менять ACM надо. Ищи от сони с навигацией.

Учитывая что с последними версиями карт даже он пробки не показывает... наверно смысла нету особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chernich сказал:

наверно смысла нету особо.

Наверное нет. Вообще туповато как-то работает навигатор. Голосом сказать ему куда ехать - целый квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
24.07.2020 в 17:49, Brocis сказал:

F9 для sync2 в ebay уже можно купит !

Может скоро и у нас появится ...

Где вы их увидели? Для Синк 3 вижу, для СИнк 2 не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, fo011y сказал:

Где вы их увидели? Для Синк 3 вижу, для СИнк 2 не вижу.

Были на ebay F9 для sync 2. Видел лично, сейчас недоступно то объявление. Вопрос где вы на ebay нашли для sync 3, если там нави обновляется через обычную флешку)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.08.2020 в 15:19, Roman_Matveev сказал:

Были на ebay F9 для sync 2. Видел лично, сейчас недоступно то объявление. Вопрос где вы на ebay нашли для sync 3, если там нави обновляется через обычную флешку)))))

 

IMG_20200901_122407.jpg

Изменено пользователем fo011y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fo011y вот сам и скинул доказательства)))) думаешь оригинальные карты столько стоят??? Написано же "ОБНОВЛЕНИЕ"!!!! Не карта навигации! Это для тех, кто не дружит с компом и usb портом, заплати 1778, а я постою покурю возле твоей машины, пока загрузится обновление ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.09.2020 в 12:30, Roman_Matveev сказал:

@fo011y вот сам и скинул доказательства)))) думаешь оригинальные карты столько стоят??? Написано же "ОБНОВЛЕНИЕ"!!!! Не карта навигации! Это для тех, кто не дружит с компом и usb портом, заплати 1778, а я постою покурю возле твоей машины, пока загрузится обновление ;)

Я это прекрасно понимаю, но найдётся кто-то кто купит данные карты. Хотя всё есть в открытом доступе. В телеге кто-то сказал что карты для синк 2 скоро будут обновлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.09.2020 в 14:44, fo011y сказал:

Я это прекрасно понимаю, но найдётся кто-то кто купит данные карты. Хотя всё есть в открытом доступе. В телеге кто-то сказал что карты для синк 2 скоро будут обновлены.

А что за группа в телеге, подскажите, пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нашёл карты F9, заливаю на всевозможные хостинги. Ссылки будут в бж Драйва.

Изменено пользователем fo011y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, заранее прошу прощения, на гугл диске не поместилась первая часть архива. :-(

И так по порядку:

mail cloud

https://cloud.mail.ru/public/2Ds6/5HhjYPh8s

yandex disk

https://yadi.sk/d/lLWqEhfm-8S9Yg?w=1

google drive

https://drive.google.com/drive/folders/1LFUVI2rZt9I3bJAGcuDZ-zNldudJYn2s?usp=sharing

magnet link (на раздаче стою только я)

magnet:?xt=urn:btih:052E04FBE5161F7540C1A542E34ACDEDC6D179A1&dn=Sync%202%20-%20F9&tr=udp%3a%2f%2ftracker.openbittorrent.com%3a1337%2fannounce&tr=udp%3a%2f%2ftracker.opentrackr.org%3a1337%2fannounce

Ну и файл torrent на всякий случай.
https://1drv.ms/u/s!Aq61FXCzoQ2TkDtyasbgFhteEeVn


Пароль на архивы FoFo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, с @fo011y знаком лично, если кто-то желает отблагодарить его за труды, то можно небольшую денежку кинуть ему на карту:

Скрытый текст

5469 3800 4438 3981

Любая сумма, человек старался для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновление синк2 до версии 3.10. в Fag брать?

Изменено пользователем Sany_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...