Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Навигация Синк 2 (Sync 2) активация, карты


Рекомендуемые сообщения

Есть информация, что Электроник, он же Trainer 17.12 с утра будет в Питере и до 20.12 и сможет всем желающим сделать навигацию ))

Может он и в Екатеринбург заскочит желающих много будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может он и в Екатеринбург заскочит желающих много будет. 

Наверное.... :lol:  если билеты купишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет  Map=20130315 в Version.txt не обращайте внимание, это со времен F1 лежит, просто не правят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация, что Электроник, он же Trainer 17.12 с утра будет в Питере и до 20.12 и сможет всем желающим сделать навигацию ))

Подтверждаю информацию, сегодня активировал себе навигацию, говорили об этом  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.drive2.ru/l/8448363/  сделал сегодня. За карту людям ГРОМАДНОЕ спасибо! А то официалы вообще одурели по такой цене их продавать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста телефон Электроника, очень навигацию в Питере хочется, а так же камеру поставить, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста телефон Электроника, очень навигацию в Питере хочется, а так же камеру поставить, спасибо.

В личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно...с РДС как обычно...т.е. как обычно хрень с запозданием......а куда ему деваться...

 

Прикольная папка есть в каталоге  -  ViaMichelin - и это не про колеса....

Файлы *.jpg  - фото ресторанов(п.в.в. не у нас) с мишленовской звездой..

Вот 3D объекты по Москве видел, но что бы Навигатор фотки показывал - нет..

Наверное в точках интереса надо смотреть....

Путеводитель Michelin
Путеводитель Michelin — это услуга,
которая предоставляет
дополнительные сведения об
определенных местах, таких как
рестораны, отели и
достопримечательности (если
применимо).
Если Ваш телефон подключен к
системе, нажмите кнопку телефона,
чтобы позвонить по выбранному адресу.
Примечание:Не все функции доступны
одинаково на всех языках и во всех
странах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.drive2.ru/l/8448363/ сделал сегодня. За карту людям ГРОМАДНОЕ спасибо! А то официалы вообще одурели по такой цене их продавать..

Вот с этими настройками - пробки у меня работает..и настройка в память станций с ТА...качают в фоне..

 

https://yadi.sk/i/T6fG7mo0mEPjj

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этими настройками - пробки у меня работает..и настройка в память станций с ТА...качают в фоне..

 

https://yadi.sk/i/T6fG7mo0mEPjj

Это где в настройках посмотреть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где в настройках посмотреть??

Нажми кнопку радио..там есть кнопка

Опции...список станций с РДС посмотри в яндексе...они просто должны быть в памяти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажми кнопку радио..там есть кнопка

Опции...список станций с РДС посмотри в яндексе...они просто должны быть в памяти...

Нашел, посмотрел, настройки так же как и у тебя, включил ТА, нет пробок.. может подождать нужно больше 5 минут, которые я сейчас потратил на это, не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел, посмотрел, настройки так же как и у тебя, включил ТА, нет пробок.. может подождать нужно больше 5 минут, которые я сейчас потратил на это, не знаю..

жди..они быстро не появляются..и вообще еле шевелятся..у меня в памяти Русское радио и Авто...когда на них стоит частота...значок ТА над частотой активен..т.е.не перечеркнут...ещё о передаче РДС можно посмотреть по кнопке Дорожные события - выбирай вариант -Все дор.события...т.к.по маршруту хуже работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жди..они быстро не появляются..и вообще еле шевелятся..у меня в памяти Русское радио и Авто...когда на них стоит частота...значок ТА над частотой активен..т.е.не перечеркнут...ещё о передаче РДС можно посмотреть по кнопке Дорожные события - выбирай вариант -Все дор.события...т.к.по маршруту хуже работает...

Да, в настройках навигации так и выбрано "все дорожные события".. понаблюдаю, спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажми кнопку радио..там есть кнопка

Опции...список станций с РДС посмотри в яндексе...они просто должны быть в памяти...

А в памяти, это на кнопку запрограммированы или еще как то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в памяти, это на кнопку запрограммированы или еще как то?

Сохрани их ...по всей вимости в фоне могут данные приниматься...

18 станций же можно сохранять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохрани их ...по всей вимости в фоне могут данные приниматься...

18 станций же можно сохранять..

Понятно, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо!

И одуванчик к попе приложить ))) наверняка это тоже влияет на прием пробок )))

как же мы надеямся на чудо ))) вдруг само заработает

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробки принимаются отдельным ТМС приемником. На радио и RDS пробки ни как не завязаны. Тот "ТА", что Вы видите, это traffic alerts.  При начале трансляции информации о заторах (голосом) приемник автоматически перенастраивается на частоту вещания этой информации (бесячая штука)). Пробки у нас принимаются у всех (даже у кого не активирована нави) но у некоторых не отображаются. У меня после активации тоже пробок не было. Поехал к своим людям, через два часа ковыряния в конфиге пробки заработали. Так, что пилите того, кто Вам активировал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И одуванчик к попе приложить ))) наверняка это тоже влияет на прием пробок )))

как же мы надеямся на чудо ))) вдруг само заработает

Пошутил...молодец...

 

Пробки принимаются отдельным ТМС приемником. На радио и RDS пробки ни как не завязаны. Тот "ТА", что Вы видите, это traffic alerts.  При начале трансляции информации о заторах (голосом) приемник автоматически перенастраивается на частоту вещания этой информации (бесячая штука)). Пробки у нас принимаются у всех (даже у кого не активирована нави) но у некоторых не отображаются. У меня после активации тоже пробок не было. Поехал к своим людям, через два часа ковыряния в конфиге пробки заработали. Так, что пилите того, кто Вам активировал))

Возможно ты прав...вернее точно прав......только я со своей колокольни сужу, т.к. у меня работает...но было уже установленно от дилера... , 

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И одуванчик к попе приложить ))) наверняка это тоже влияет на прием пробок )))

как же мы надеямся на чудо ))) вдруг само заработает

Вот одуванчика не нашлось, зима однако, а все вышеперечисленное пробовал, результата нет, пробки не кажет. Будем работать над этим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробки принимаются отдельным ТМС приемником. На радио и RDS пробки ни как не завязаны. Тот "ТА", что Вы видите, это traffic alerts.  При начале трансляции информации о заторах (голосом) приемник автоматически перенастраивается на частоту вещания этой информации (бесячая штука)). Пробки у нас принимаются у всех (даже у кого не активирована нави) но у некоторых не отображаются. У меня после активации тоже пробок не было. Поехал к своим людям, через два часа ковыряния в конфиге пробки заработали. Так, что пилите того, кто Вам активировал))

т.е. не смотря на то, что они не отображаются нафигатор строит маршрут с их учетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. не смотря на то, что они не отображаются нафигатор строит маршрут с их учетом?

нет конечно. Откуда, если он про них незнает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, конечно!)) Просто физически приемник ТМС есть во всех мондео 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр а ссылку где карты скачать дайте пожалуйста .Спасибо.

Александр а ссылку где карты скачать дайте пожалуйста .Спасибо.

Александр а ссылку где карты скачать дайте пожалуйста .Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...