Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Навигация Синк 2 (Sync 2) активация, карты


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, stig11rus сказал:

меньше будет экран лапаться  с ТАКОЙ защитой, или нет смысла? 

А с чего меньше? Так же и будет. На телефон пленку клеишь, он же от этого меньше не лапается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 час назад, chernich сказал:

А с чего меньше? Так же и будет. На телефон пленку клеишь, он же от этого меньше не лапается.

Я думал может какое то олеофобное покрытие там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал может какое то олеофобное покрытие там.
Я клеил матовую. Пальцы меньше видно. Почти 4 года висит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят и пишут про показ в навигаторе пробок, но у меня ничего не показывает. Карты навигации обновил.  

Как включить эту функцию? В меню все вроде выставлено правильно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, varezprog сказал:

Все говорят и пишут про показ в навигаторе пробок, но у меня ничего не показывает. Карты навигации обновил.  

Как включить эту функцию? В меню все вроде выставлено правильно....

А навигация была изначально с завода или активирована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chernich сказал:

А навигация была изначально с завода или активирована?

Была с завода, но карта утеряна, я купил новую на ebay. Пришла, воткнул, всё хорошо. Навигация работает. Все карты с новыми объектами. Все на русском. 

Но пробок не вижу. Думал, а откуда им взяться, но потом везде читаю, что показывает пробки, но у меня нет.

Что нужно сделать, чтобы показывало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, varezprog сказал:

Была с завода, но карта утеряна, я купил новую на ebay. Пришла, воткнул, всё хорошо. Навигация работает. Все карты с новыми объектами. Все на русском. 

Но пробок не вижу. Думал, а откуда им взяться, но потом везде читаю, что показывает пробки, но у меня нет.

Что нужно сделать, чтобы показывало?

Скорее всего ничего. Карта такой версии. Без поддержки пробок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2019 в 20:51, varezprog сказал:

Все говорят и пишут про показ в навигаторе пробок, но у меня ничего не показывает.

У меня только за городом пробки кажет, в Москве-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kano сказал:

У меня только за городом пробки кажет, в Москве-нет.

Что за версия карт? У меня даже перекрытие дорог к 9 мая показало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, chernich сказал:

Что за версия карт?

7-ка, по Диминой ссылке качал. На праздники не ездил по Москве, может это эксклюзив в честь праздника был, или всегда в Москве показывает пробки? Да, на 6-ке пробки в Москве были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kano сказал:

7-ка, по Диминой ссылке качал. На праздники не ездил по Москве, может это эксклюзив в честь праздника был, или всегда в Москве показывает пробки? Да, на 6-ке пробки в Москве были.

во... у меня тоже 7-ая версия карт, заказывал на ebay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, varezprog сказал:

заказывал на ebay

Ну тут добрые самаритяне через торрент раздают.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что как то должно активироваться... или ещё что то... на следующей неделе узнаю у ОД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol у меня показывает, я фото выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Димас1979 сказал:

@ZelDol у меня показывает, я фото выкладывал.

и что вы сделали для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@varezprog как и все, записал файлы с картами на SD карточку и всё. И так же тётенька предупреждает о затруднённом движении впереди. На КАДе сейчас ремонт, она постоянно балаболит о заторах. Могу послезавтра ещё раз сделать фото и выложить.

Вот ТУТ можно видеть затруднённое движение (жёлтый цвет) и Муринская дорога на ремонте (чёрно-фиолетовая). Так же есть красный цвет, когда именно пробка.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Димас1979 сказал:

@ZelDol у меня показывает, я фото выкладывал.

Могу ошибаться, увы :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, увы  
Многие писали, что у них не показывает пробки. Не знаю, у меня они есть. Карты F7, ниже фото.c7d34543eaaf3860523f2173eb75e971.jpg6537ed37ad41dc80470a610b9b33e205.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979 Мне вчера мужик с эксплорера звонил, жалуется, что пробок нет. Я предположил, что передатчик в Казани отключили. Надо у себя симку из машины выдернуть и проверить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, dym88 сказал:

Ребят, как в Синк 2 выставить дату?

У меня сама всегда ставилась. В меню часов попробуй включить сброс времени на gps и авто настройку часового пояса. Там может галематья появиться в виде неправильного времени, отключи потом как было и выстави вручную, но дата выставится сама правильная.

 

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, chernich сказал:

У меня сама всегда ставилась. В меню часов попробуй включить сброс времени на gps и авто настройку часового пояса. Там может галематья появиться в виде неправильного времени, отключи потом как было и выстави вручную, но дата выставится сама правильная.

 

Ага, подтверждаю. Время автоматом выставляется не правильное. Нужно поправить ручками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, chernich сказал:

У меня сама всегда ставилась. В меню часов попробуй включить сброс времени на gps и авто настройку часового пояса. Там может галематья появиться в виде неправильного времени, отключи потом как было и выстави вручную, но дата выставится сама правильная.

 

Понял) А то че то не правильная дата была, хотел вручную поправить, пункта не нашел)

12 минут назад, stig11rus сказал:

Ага, подтверждаю. Время автоматом выставляется не правильное. Нужно поправить ручками.

Понял, спасибО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...