Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Навигация Синк 2 (Sync 2) активация, карты


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Димас1979 сказал:

А я что-то пропустил и на Синк2 есть F7?

Ты что отец, я еще в июле выложил ссылку. Ты в дискуссии точно участвовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@VasL @ZelDol Простите, посмотрел у себя, стоят F7, чё-то туплю:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток всем. обновил вчера карты до F7. Подскажите плиз. должны ли быть подсказки камер? Раньше мадам говорила" внимание" Пробки не появились. Все настройки облазил, не могу включить. Кривая карта или кривые руки. Помогите разобраться. Ставил у грамотного человека (DeadliSin) Ему позвонил, он сказал что наверное так и должно быть.Так ли это? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.12.2018 в 20:02, бастион сказал:

 Подскажите плиз. должны ли быть подсказки камер? .

В семерке убрали информацию про камеры, а вот тётку " внимание, впереди задержка движения" наоборот добавили, как и пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В семерке убрали информацию про камеры, а вот тётку " внимание, впереди задержка движения" наоборот добавили, как и пробки.

Есть камеры у меня на F7. Они в виде восклицательных знаков.

Тётка, как была до этого, так и осталась. Как и пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Димас1979 сказал:

Есть камеры у меня на F7. Они в виде восклицательных знаков.

У меня нет ни камер ни восклицательных знаков на Ф7, а на ф6 не было пробок( в Москве)  соответственно и тётки , а на ф7 она появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.05.2017 в 16:21, Trainer сказал:

Кстати пробки перестали работать? У тебя же нави с завода. У манагеров нашел вчера письмо от Форда, там написано, что на этом обновлении перестают работать пробки. 

Это к вопросу про ф6 и пробки.

А тётка предупреждала о камерах, говорила что-то типа "внимание", а " впереди задержка движения" не говорила, - смотри цитату выше.

 

Изменено пользователем Kano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем. Вопрос такой. Как активировать навигацию в sync 2, если версия прошивки на ней 4.2 стоит. Просто смотрю у всех тут 3.08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.2 старее, чем 3.08. Вот такая логика у Форда. 

Обновить до 3.10 и потом активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Может кто сталкивался - Синк2, установлена навигация, родная карта F4 показывает на территории Беларуси практически "один большой перекрёсток" без названий

По указанным в теме правилам сделал карту F7. Навигация её подхватила, всё ок, кроме того, что названия населенных пунктов и улиц на территории Республики Беларусь на белорусском языке (откуда только взялось???), а ближайший вариант раскладки клавиатуры - кириллица, без белорусских букв i, ý . Даже ё нет (например улицу Нёманскую как цель ввести не даёт, хотя на картинке карты она есть и подписана "Нёманская". 

Можно ли это побороть??

 

Изменено пользователем St.Dim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@St.Dim Скорее всего нет. Белоруссия на многих картах Terra Incognita. Появляться в картоосновах только начала, поэтому путаницы с названиями не избежать, а они "зашиты" в карты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но, вроде как, было на русском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа, купил мондео 5 в салоне, 2016 год. Установлен sync 2. Если отключать аккумулятор, система после включения также попросит введение пароля как на ФМ4? 

И что делать, если пароль я не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, stig11rus сказал:

Господа, купил мондео 5 в салоне, 2016 год. Установлен sync 2. Если отключать аккумулятор, система после включения также попросит введение пароля как на ФМ4? 

И что делать, если пароль я не знаю?

Нет, ничего не просит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, stig11rus сказал:

Господа, купил мондео 5 в салоне, 2016 год. Установлен sync 2. Если отключать аккумулятор, система после включения также попросит введение пароля как на ФМ4? 

И что делать, если пароль я не знаю?

Если не секрет, какой пробег? За сколько взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, помогите. Начитался данной темы, начал процесс обновления карт в машине, сразу на F7, чо мелочиться то. 

как указано в инструкциях на драйве, куда вышел по ссылкам от сюда же, "6. Форматируем карту с помощью штатных средств Windows в файловую систему Fat32, быстрое форматирование, стандартный размер кластера." - так и сделал.

Серийник узнал, ключ сгенерировал, начал заливать на SD карты F7. И тут, спустя какое то время...5гб файл не пролезает на флешку. Чо делать то?

https://b.radikal.ru/b11/1904/17/040d3473f3b1.jpg 

040d3473f3b1.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, stig11rus сказал:

Люди добрые, помогите. Начитался данной темы, начал процесс обновления карт в машине, сразу на F7, чо мелочиться то. 

как указано в инструкциях на драйве, куда вышел по ссылкам от сюда же, "6. Форматируем карту с помощью штатных средств Windows в файловую систему Fat32, быстрое форматирование, стандартный размер кластера." - так и сделал.

Серийник узнал, ключ сгенерировал, начал заливать на SD карты F7. И тут, спустя какое то время...5гб файл не пролезает на флешку. Чо делать то?

https://b.radikal.ru/b11/1904/17/040d3473f3b1.jpg 

040d3473f3b1.jpg
 

 

Форматировать карту надо в формате exFAT, а не FAT32, эта система не пропускает файлы большого объёма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал еще раз пару страниц назад, ответ нашел. надо форматировать уже в exfat. Начался по новой процесс многочасовой заливки карт... :) отпишусь когда то, чо получится.

5 минут назад, dym88 сказал:

Форматировать карту надо в формате exFAT, а не FAT32, эта система не пропускает файлы большого объёма!

И снова тебе спасибо, мил человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, stig11rus сказал:

Перечитал еще раз пару страниц назад, ответ нашел. надо форматировать уже в exfat. Начался по новой процесс многочасовой заливки карт... :) отпишусь когда то, чо получится.

И снова тебе спасибо, мил человек :)

Всегда пожалуйста:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все получилось :)

Карточку старую взял, из регистратора, 6 класс

Были установлены карты F4, теперь F7

Спасибо всем.

c9d5e1abc707.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что во второй синьке невозможно располовинить экран навигации, что бы с одной стороны карта а с другой радио или флешка на пример? 

Вроде как в синк 3 такое реализовано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что во второй синьке невозможно располовинить экран навигации, что бы с одной стороны карта а с другой радио или флешка на пример? 
Вроде как в синк 3 такое реализовано. 
Сомнительная функция.

Отправлено с моего NX531J через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

меньше будет экран лапаться  с ТАКОЙ защитой, или нет смысла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...