Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Навигация Синк 2 (Sync 2) активация, карты


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Димас1979 сказал:
5 часов назад, ZelDol сказал:
Владельцы Синка - гляньте Андрею [mention=11354]Ездун[/mention] Крым на карте emoji4.png 

Да Крым то должен быть. Только чей он там?)))

Привет Димон!!))) Да понятно, что должен быть!!..)) Правильно вопрос Дима "ЗелДол" закинул:

1. ЕСТЬ ли???))

2. ЧЕЙ???

Ребят, поглядите у кого все синки есть, последние, штатная нави и все такое...-пожалуйста!!??:unsure::)

Можно отписаться, у кого какая версия флэшки/карт по свежести!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


19 часов назад, Ездун сказал:

Привет Димон!!))) Да понятно, что должен быть!!..)) Правильно вопрос Дима "ЗелДол" закинул:

1. ЕСТЬ ли???))

2. ЧЕЙ???

Ребят, поглядите у кого все синки есть, последние, штатная нави и все такое...-пожалуйста!!??:unsure::)

Можно отписаться, у кого какая версия флэшки/карт по свежести!?

Синк 2 с картами F5 крым знает, рисует как территррию России.

rps20180909_135406.jpg

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich -Спасибо!!!)) F5-это версия как понимаю?? Самый свежак??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ездун сказал:

@chernich -Спасибо!!!)) F5-это версия как понимаю?? Самый свежак??

К тому же это синк-2. На машинах до 17 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol спасибо за F7! 

Неделю катаюсь и могу сказать, что они теперь на уровне Яндекс.Нави! 
Сравниваю с Яндексом маршруты, время, фактическое время прибытия. Отличия по факту - в несколько минут.

И реально Синк 2 начал работать быстрее :)

Чудеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и нет у меня Синка- пользуюсь Навителом, но до сих пор раздается. При объеме 15,2 Гб раздал уже 29,6 Гб. Качайте, пока не удалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 412 Гб раздал. Удалю когда систему буду переустанавливать. Ну или F8 выйдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет. Подскажите как удалить с карты f3 файлы? Не могу удалить,  просто нет такой вкладки. И возможно ли обновить f3 до f7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите как удалить с карты f3 файлы? Не могу удалить,  просто нет такой вкладки. И возможно ли обновить f3 до f7?
Никак. Родная карта защищена от копирования и перезаписи. Для создания карт версии F7 надо покупать новую карту памяти и по инструкции записывать её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мужики, не подскажете как отключить вредную бабу в навигации, которая приглушает общий звук и говорит" впереди задержка движения"?

Речь только про эту функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kano сказал:

Мужики, не подскажете как отключить вредную бабу в навигации, которая приглушает общий звук и говорит" впереди задержка движения"?

Речь только про эту функцию.

Ну в момент когда она говорит громкость на  0 убери. Больше не будет. А так в меню где то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в момент когда она говорит громкость на  0 убери. Больше не будет. А так в меню где то )))
Тогда она вообще перестанет говорить, даже ведя по маршруту. А он хочет только о задержках в пути. А это никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Димас1979 сказал:
7 часов назад, chernich сказал:
Ну в момент когда она говорит громкость на  0 убери. Больше не будет. А так в меню где то )))

Тогда она вообще перестанет говорить, даже ведя по маршруту. А он хочет только о задержках в пути. А это никак.

А. Согласен. Если только фразу о задержке, то никак.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Димас1979 сказал:

Тогда она вообще перестанет говорить, даже ведя по маршруту. А он хочет только о задержках в пути. А это никак.

Да хрен с ней , пусть вообще молчит! Так что, нужно подлавливать момент когда она говорит?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2018 в 22:22, Kano сказал:

Да хрен с ней , пусть вообще молчит! Так что, нужно подлавливать момент когда она говорит?:(

Ау, камрады, есть проверенное лечение ? Отключал "сопровождение со звуком" не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, камрады, есть проверенное лечение ? Отключал "сопровождение со звуком" не помогает.
Тебе же написали. Когда она начинает болтать, звук на минимум. Или на карте иконка отключения звука. Всё работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Димас1979 сказал:

Тебе же написали. Когда она начинает болтать, звук на минимум. Или на карте иконка отключения звука. Всё работает.

Нихрена со звуком на минимум не работает.  Иконку посмотрю завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. скачал f7, отформатил флешку в винде в exfat, еще я так понял надо ключ сгенирировать? а как это сделать?

Изменено пользователем wanderer79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wanderer79 Нужен генератор ключа, вроде бы был в архиве с картами F5. Попробуй тут для uTorrent   magnet:?xt=urn:btih:906AD753877356B9AE96D7E0B4C4DE4295D82824&dn=F5Ford

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. скачал f7, отформатил флешку в винде в exfat, еще я так понял надо ключ сгенирировать? а как это сделать?
А я что-то пропустил и на Синк2 есть F7?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Димас1979 сказал:
18 часов назад, wanderer79 сказал:
Всем привет. скачал f7, отформатил флешку в винде в exfat, еще я так понял надо ключ сгенирировать? а как это сделать?

А я что-то пропустил и на Синк2 есть F7?

Ага. Я уже больше 600 гигов раздал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...