Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Навигация Синк 2 (Sync 2) активация, карты


Рекомендуемые сообщения

а кто то давал ссылку на оф. производителя карт на Мондео, нигде не могу найти...подскажите кто в курсе...

www.here.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


www.here.com

Спасибо...

 

Посмотрел..нормальные карты...М11 точно есть...

https://www.here.com/traffic/explore?map=55.87377,37.48661,14,traffic

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня 10 постов выше......все как ругательство....ни чего не понимаю...версии прошивки и т.п.....вообщем объясните гуманитарию...где в Питере и навигацию активировать...и последнюю версию карты установить...за нормальную плату...спс заранее...можно в личку...поеду на ТО 1 в январе готов все установить...спс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в туда приложением Ситигид с пробками запилить... Я бы 10-15 тыщ за такую работу отдал бы нераздумывая - один раз заплатил и все обновляется бесплатно и работает штатно.

А с тем что есть - древние карты за которые каждый год 10 тыщ вынь да полож. Лучше со смартфоном поезжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в туда приложением Ситигид с пробками запилить... Я бы 10-15 тыщ за такую работу отдал бы нераздумывая - один раз заплатил и все обновляется бесплатно и работает штатно.

А с тем что есть - древние карты за которые каждый год 10 тыщ вынь да полож. Лучше со смартфоном поезжу.

Вот поэтому оч.хочется Миролинк без блокировки в движении..но это уже в среднем 25-30 тысяч получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил карточку навигации теперь имею F5. Осталось дело за малым, активировать навигацию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил карточку навигации теперь имею F5. Осталось дело за малым, активировать навигацию:)

И что б карточка заработала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем богаты... Я ковыряю потихоньку на досуге карты, чтоб привертеть туда последние версии от iGo. Пока нет идей.

У HERE.COM есть мобильное приложение под Андроид и Айос, при установке на мобилу, можно пользоваться офлайн, но надо скачать карту,,,размером 10 ГБ...

Вопрос чайника - а эту карту под нас можно как то расковырять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pan_john,

Если действительно заработает - низкий поклон тебе, добрый человек :)

@pan_john,

@ZelDol,

 

ПО ПРЕДСТАВЛЕННОЙ методике всё скачал..распакровал...серийник считал...всё заработало с первого раза...

Совет - если сначала распаковать на жесткий диск, а потом на карту памяти перенести - можно сущ.сэкономить время...

После считывания серийника через мобильный андроид - на карте образуются лишние папки от Андроида - их можно удалить...

 

Карты вроде 13 года...но сейчас ехал на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД..вроде вся развязка прорисована с дублерами(Метро, Бухта, РИО и далее).

А полностью развязку запускали после 2014 года...т.е. есть надежда и по М4...может уже подредактировано...проверю только летом...

Попоробовал маршруты прокладывать разные - так чисто субьективно - вроде пошустрее стал работать Навигатор...

Я так понимаю и версии POI - обновленны - 20150628  134141 - уже веселей...

 

Присоеденяюсь к поклонам... :appl:  :good:

 

Кстати:

http://fordexplorernew.ru/index.php?topic=2135.msg50061#msg50061

ответ 395, 396...

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pan_john,

@ZelDol,

 

ПО ПРЕДСТАВЛЕННОЙ методике всё скачал..распакровал...серийник считал...всё заработало с первого раза...

Совет - если сначала распаковать на жесткий диск, а потом на карту памяти перенести - можно сущ.сэкономить время...

После считывания серийника через мобильный андроид - на карте образуются лишние папки от Андроида - их можно удалить...

 

Карты вроде 13 года...но сейчас ехал на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД..вроде вся развязка прорисована с дублерами(Метро, Бухта, РИО и далее).

А полностью развязку запускали после 2014 года...т.е. есть надежда и по М4...может уже подредактировано...проверю только летом...

Попоробовал маршруты прокладывать разные - так чисто субьективно - вроде пошустрее стал работать Навигатор...

Я так понимаю и версии POI - обновленны - 20150628  134141 - уже веселей...

 

Присоеденяюсь к поклонам... :appl:  :good:

 

Кстати:

http://fordexplorernew.ru/index.php?topic=2135.msg50061#msg50061

ответ 395, 396...

Пробки кажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробки кажет?

Однозначно...с РДС как обычно...т.е. как обычно хрень с запозданием......а куда ему деваться...

 

Прикольная папка есть в каталоге  -  ViaMichelin - и это не про колеса....

Файлы *.jpg  - фото ресторанов(п.в.в. не у нас) с мишленовской звездой..

Вот 3D объекты по Москве видел, но что бы Навигатор фотки показывал - нет..

Наверное в точках интереса надо смотреть....

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно...с РДС как обычно...т.е. как обычно хрень с запозданием......а куда ему деваться...

 

Прикольная папка есть в каталоге  -  ViaMichelin - и это не про колеса....

Файлы *.jpg  - фото ресторанов(п.в.в. не у нас) с мишленовской звездой..

Вот 3D объекты по Москве видел, но что бы Навигатор фотки показывал - нет..

Наверное в точках интереса надо смотреть....

Там в основном тарелки какие то... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://geektimes.ru/post/182990/

 

оказывается у Here есть какой то редактор....к нам это навряд ли относится..но всё же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же узнать ID SDCARD, может кто то докопался? Или без вариантов все на microCD писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же узнать ID SDCARD, может кто то докопался? Или без вариантов все на microCD писать?

А зачем он тебе нужен...если ты имеешь в виду ID SDCARD которая с F3 в машине...

Вопрос решён - берёшь 32 ГБ, карту - затраты 1500 руб...закатал на неё всё необходимое....всё работает..

 

Посмотри все ссылки на Ехпорер клуб, там полная инструкция...

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем он тебе нужен...если ты имеешь в виду ID SDCARD которая с F3 в машине...

Вопрос решён - берёшь 32 ГБ, карту - затраты 1500 руб...закатал на неё всё необходимое....всё работает..

 

Посмотри все ссылки на Ехпорер клуб, там полная инструкция...

У меня нет навигации вообще. Буду активировать...Я имею ввиду, что сейчас можно посмотреть ID только с помощью телефона на Андроиде либо навигатора типа Гармин, но на Андроиде можно посмотреть только у microCD, а навигатора у меня нету, хотел понять, может есть какая то прога для настольного ПК... На драйве есть же полная инструкция по созданию карты, я понял так, что это для тех у кого вообще никакой нет

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что удивляться? в архиве с картами Ф5 есть файл version.txt, там указано MAPS: 20130513, то есть карты сами 13го года!!!) да, для областных городов вполне, но с теми темпами строительства как в москве и питере...а когда вообще Ф5 вышла? 

но все-равно думаю себе активирую навигацию, чтоб хоть как-то да дай бог доеду в незнакомое место..да и коль нашли метод не покупать новые карты а перезаписывать, то почему бы и нет.

на моей F4 - Map=20130315? получается посвежее будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б@#ть!

И вот это дилер продает за 49 000 рублей. 

Совести нет ни у форда ни у дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Кто подскажет кто активирует навигацию в Санкт-Петербурге, и сколько это будет стоить? 

Как я понял карту памяти можно бесплатно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как я понял карту памяти можно бесплатно сделать.

можно. другой вопрос она даже последней версии с картами от 13го года!!! 2013года!

думал себе тоже активировать на ради такого добра не буду..полный абзац конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно. другой вопрос она даже последней версии с картами от 13го года!!! 2013года!

думал себе тоже активировать на ради такого добра не буду..полный абзац конечно..

Дальше санкции?  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть информация, что Электроник, он же Trainer 17.12 с утра будет в Питере и до 20.12 и сможет всем желающим сделать навигацию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sten: Ну не знаю... 49 000 у дилера... дорого...в десть раз дешевле - тоже плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...