Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Навигация Синк 2 (Sync 2) активация, карты


Рекомендуемые сообщения

Я купил ещё один, без разницы..

У S8 батарея мощней и софт наверняка оптимизированней, поэтому в целом у вас ситуация лучше, но это нисколько не умаляет того факта, что любой телефон не долго протянет в роли Mirror Link.

Кроме того при использовании с навигатором там будет работать 3G + GPS, это вообще полный атас вкупе с WiFi директ.

Ну не знаю. Я люблю зарядить включить концерт с видео и слушать по дороге. Не было такого чтобы заряжаясь телефон вырубился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну не знаю. Я люблю зарядить включить концерт с видео и слушать по дороге. Не было такого чтобы заряжаясь телефон вырубился

Сделайте эксперимент.

Запомните сколько было % зарядки перед подключением, дальше ставьте Mirror Link + зарядка.

Далее, когда приедете, посмотрите сколько % осталось.

Точно будет меньше.

Т.е. заряжаться не успевает.

И это только воспроизведение.

 

А теперь попробуйте в режиме навигатора. Будет работать Wi-Fi + 3G + GPS. Будете неприятно удивлены.

+ светящийся экран.

 

Я вот не помню, при Mirror Link обязательно должен быть девайс включен?

В том смысле, что если его заблокировать, то вопроизведение останавливается?

Изменено пользователем Song
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте эксперимент.

Запомните сколько было % зарядки перед подключением, дальше ставьте Mirror Link + зарядка.

Далее, когда приедете, посмотрите сколько % осталось.

Точно будет меньше.

Т.е. заряжаться не успевает.

И это только воспроизведение.

 

А теперь попробуйте в режиме навигатора. Будет работать Wi-Fi + 3G + GPS. Будете неприятно удивлены.

+ светящийся экран.

 

Я вот не помню, при Mirror Link обязательно должен быть девайс включен?

В том смысле, что если его заблокировать, то вопроизведение останавивается?

Нет. Если я закрываю крышку родного чехла-книжки то прекращается воспроизведение через миррор линк. А если нажать кнопку выключения, то экран гаснет, а воспроизведение продолжается. И можно закрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В том смысле, что если его заблокировать, то вопроизведение останавивается?

Вроде да...


 

 

Если я закрываю крышку родного чехла-книжки то прекращается воспроизведение через миррор линк.

Ну это фичи Самсунга похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Если я закрываю крышку родного чехла-книжки то прекращается воспроизведение через миррор линк. А если нажать кнопку выключения, то экран гаснет, а воспроизведение продолжается. И можно закрывать.

Ну это с воспроизведением так.

А интересно попробовать с приложением.

Изменено пользователем Song
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомните сколько было % зарядки перед подключением,

Какой то спор странный, сами зарядные устройства сильно отличаются, у меня одна зарядка в машине, при включенном яндекс-навигаторе, постепенно высаживает аккум телефона, а вторая зарядка, при том же режиме, довольно шустро заряжает.

Изменено пользователем Kano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, @Song, @Kano, коллеги, автомобильное зарядное через прикуриватель даёт больший ток, нежели зарядка через USB.

Проверено при поездке в Ейск. За первые 1000 км по картам Яндекс (4G, GPS и полная яркость экрана) при зарядке через USB батарея просаживалась на 2-3% за каждый час. После того, как воткнул зарядное в прикуриватель, батарея начала заряжаться. Медленно, на те же 2-3% в час, но заряжаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проводная родная самсунговская. Телефон ее определяет как "быстрая зарядка". И ей он полюбому заряжается в любом состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И ей он полюбому заряжается в любом состоянии.

Так то да, только греться будет как чайник, я думаю. И fast charge его штыробасить будет и все возможные модули связи.

 

После того, как у меня S7 Edge без объвления войны молча отъехал посреди рабочего дня, предпочитаю не напрягать особо телефон. Поменял мамку, теперь лежит в столе, резервным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol, Эксиносы греются неплохо сами по себе, МедиаТек вообще сковородки. А вот Снэпы очень даже холодные. Я слез с МТК после того, как аппарат попросился отключиться при 15 минутах игры в Clash of clans.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol, Эксиносы греются неплохо сами по себе, МедиаТек вообще сковородки. А вот Снэпы очень даже холодные. Я слез с МТК после того, как аппарат попросился отключиться при 15 минутах игры в Clash of clans.

У жены самсунг на Snapdragon-не. Греется тоже ощутимо иногда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эксиносы греются неплохо сами по себе, МедиаТек вообще сковородки. А вот Снэпы очень даже холодные.

Как бывший убежденный айфоновец, я в таких буквах не разбираюсь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наелся этими самсунгами и лыжами и сасусами.. батареи тупо не жильцы. Глюки пипец. Перешел на китайца. Купил уже третей редми 4x. В смысле всему семейству. Довольны все. Я вообще забыл что в машине надо заряжать телефон. Навигаторы, мапкамы, телефония, музыка по синему зубу и прочее пашет без зарядки легко. Сколько не ездил просадить аппарат больше чем до 60 процентов еще не смог. Вспоминаю прошлые предыдушие аппараты с ужасом. Причем если заряжать, то заряд в машине идет очент быстро. Насколькр я понимаю китайцы взяли этот проц 8ядерный и ставят его вовсюда. Он мало потребляет энергии. 3 гига оперативки у тому же. И все это зв 9 тыщщ!! И это с отпечатком пальца. Хех. Да и разбить не жалко если че.

Чего еще надо. За 2 месяца ни разу в машинах не глюканули 3 аппарата (у каждого с собой).как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне закачали навител.  Ну и осталую приблуду на приборку, двигло теперь 263 л.с.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все уж наверное  :D Через пару месяцев (думаю в конце мая), F7 наверное уже будет, ждем, во всяком случае...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все уж наверное  :D Через пару месяцев (думаю в конце мая), F7 наверное уже будет, ждем, во всяком случае...

А, блин, думал, про F7, а написал про F6, у самого F6 же стоят, вот я лошара :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все уж наверное  :D Через пару месяцев (думаю в конце мая), F7 наверное уже будет, ждем, во всяком случае...

Мда ждём-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не тормозит ?
За эти деньги он просто обязан летать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...