Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Навигация Синк 2 (Sync 2) активация, карты


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

 

 

А f5 ещё где то лежат?

Личка переполнена ? ))

У меня есть и пятерка и шестерка, только не в курсе как это по магнет  выложить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личка переполнена ? ))

У меня есть и пятерка и шестерка, только не в курсе как это по магнет  выложить.

 

Блин. Точно. Почистил. А я хз как выкладывать. Сам не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В торрент клиенте в меню Файл нажать создать магнет ссылку, ткнуть в папку с картами, сгенерится ссылка. Потом эту же ссылку запустить на закачку, при запросе куда сохранить - ткнуть опять в папку с картами. После того, как торрент перехешируется, можно раздавать ссылку.

 

Серег, напиши в личку адрес, я завтра девочку-секретаря на почту пошлю, она отправит конверт с оригинальной картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F6 пробки не показывает

 

КМК, но с радио-пробками ездить невозможно - в пиковые моменты она тебя уводит аккурат в пробку, которая образовалась за время апдейта...

 

А на F6 уже есть ряд важных дорожных изменений в МСК и окрестностях. А так - Миррорлинк + Я.Навигатор + мозг = оптимальное сочетание. Имхо, естессна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМК, но с радио-пробками ездить невозможно - в пиковые моменты она тебя уводит аккурат в пробку, которая образовалась за время апдейта...

 

А на F6 уже есть ряд важных дорожных изменений в МСК и окрестностях. А так - Миррорлинк + Я.Навигатор + мозг = оптимальное сочетание. Имхо, естессна.

Да я ее и в европе использовал. Она там тож тупит. Но мобильный инет вообще дорого.

Правда вроде в европе роуминг отменили. Надо будет симкарту купить какую нибудь. Попробовать. А то пока через кучу стран проедешь дохрена денег за инет улетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F6 пробки не показывает

Что с личкой ? ))

Вроде ссылка получилась, но тут пока не готов выложить, вдруг не то что-то я "сгенерировал". :D

 

Изменено пользователем Kano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с личкой ? ))

Вроде ссылка получилась, но тут пока не готов выложить, вдруг не то что-то я "сгенерировал". :D

 

Спасибо тебе большое, Дима в среду привезет f5 оригинальную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима в среду привезет f5 оригинальную.

Ну, освоить лишнюю фишку никогда не лишне.))

Изменено пользователем Kano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну освоить лишнюю фишку никогда не лишне.))

Это да. Личку почистил)

Для меня эти торенты темный лес. Я т фильмы через ОККО смотрю за деньги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ее и в европе использовал. Она там тож тупит. Но мобильный инет вообще дорого.

Правда вроде в европе роуминг отменили. Надо будет симкарту купить какую нибудь. Попробовать. А то пока через кучу стран проедешь дохрена денег за инет улетает

Я летом-осенью испанским Orange пользовался (покупал в России). Никаких проблем кроме смены тарифа в момент отмены роуминга и плохого инета в Швеции.

По деньгам порядка 15 EUR за 2 или 3 гига.

 

P.S.: отмена роуминга вещь в себе - смотрел прибалтийские симки и польский Play - выгоды не увидел - уж больно маленький объем роумингового трафика. Для жителей, выезжающих на выходные в другую страну, пойдет, но для туриста межстрановика мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В торрент клиенте в меню Файл нажать создать магнет ссылку, ткнуть в папку с картами, сгенерится ссылка. Потом эту же ссылку запустить на закачку, при запросе куда сохранить - ткнуть опять в папку с картами. После того, как торрент перехешируется, можно раздавать ссылку.

 

Серег, напиши в личку адрес, я завтра девочку-секретаря на почту пошлю, она отправит конверт с оригинальной картой.

Спасибо огромное Диме. Привез мне карту оригинальную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. За 3-4 дня работы имеем Sync2 вместо Sync1.

Sync2 - Американка, полностью прошился к нашей версии ФМ5 (огромное спасибо Stuntman за помощь)!

С распиновкой Sync1 помог Trainer - спасибо!

Весь функционал работает штатно, нави тоже в работе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и посмотришь кстати, будет ли Синк виснуть и ребутиться.

Понаблюдал за ситуацией. С новой картой навигации блютуз тоже начал заикаться. Но после перезагрузки синка прошло и не появляется. Пока у меня вывод такой: sd карта неидеального качества вешает этот медиахаб до момента перезагрузки. Даже если вставить хорошую карточку.

Итог: как тут и писалось ни раз, не экономьте на sd карте при клонировании навигации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня американец, есть штатная навигация. Я правильно понял, что могу залить карты на sd карту и все будет работать? Штатную sd карту не смогу использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня американец, есть штатная навигация. Я правильно понял, что могу залить карты на sd карту и все будет работать? Штатную sd карту не смогу использовать?

правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня американец, есть штатная навигация. Я правильно понял, что могу залить карты на sd карту и все будет работать? Штатную sd карту не смогу использовать?

Карта MicroSD нужна с переходником на SD!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта MicroSD нужна с переходником на SD!

Естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...