Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Навигация Синк 2 (Sync 2) активация, карты


Рекомендуемые сообщения

Ребят помогайте новенькому))

1. карты ф3 где взять ф5

2. Встанут ли ф5 на синк 3.08. Обновлять не оч хочу до 3.10 т.к. все работает и так а лучшее враг хорошему тем более изменения говорите никакие)))

3. На сколько свежи и хлроши карты ф5... не лучше ли навител или миррорскрин воткнуть раз уж заняться вопросом обновы нави...

У кого какие мысли, подсказки и предложения...?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. Далеко всё видно, поблизости не показывает.

У меня все показывает. Появились восклицательные знаки в местах камер. ПО 3.10.  Карты- дрянь. ЗСД нет( среднего), продолжения Суздальского нет

 

Кстати, по совету знакомого Эксповода сделал принудительное обслуживание системы. Может поэтому показывает? 

Инструкция тут:

 

http://outofmytouch.com/reboot.html

Изменено пользователем miner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все показывает. Появились восклицательные знаки в местах камер. ПО 3.10. Карты- дрянь. ЗСД нет( среднего), продолжения Суздальского нет

 

Кстати, по совету знакомого Эксповода сделал принудительное обслуживание системы. Может поэтому показывает?

Инструкция тут:

 

http://outofmytouch.com/reboot.html

Какая-то бредятина, тоже заработало.

e767e9402e32358c85225afb718edc1f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, на картах F6 пробки у кого-то показываются, у кого-то нет.

Например, у меня фактически нет. В описании дорожной ситуации пробки есть и при каждом включении машины они новые, но они все далеко. Как буд-то не до конца прогружаются.

 

Предлагаю обменяться статистикой по установленной системе и расширениях, у кого как ведут себя пробки, м.б. это зависит не только от карт.

Навигация, в любом случае, д.б. штатная (не самостоятельно активированная).

 

Мои данные

прошивка 3.10, установлен mirrorlink, пробок нет

Абсолютно всё так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все показывает. Появились восклицательные знаки в местах камер. ПО 3.10. Карты- дрянь. ЗСД нет( среднего), продолжения Суздальского нет

 

Кстати, по совету знакомого Эксповода сделал принудительное обслуживание системы. Может поэтому показывает?

Инструкция тут:

 

http://outofmytouch.com/reboot.html

А.аааа... можно по русски....пжл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.аааа... можно по русски....пжл..

Кратко (с учетом ридми, который лежит в архиве):

Разархитвировать в корень флешки. Флешка д.б. в FAT и пустая

Завести машину, включить синк, воткнуть флешку. Автоматом начнется установка приложения. После завершения нажать ок.

Заглушить машину, открыть дверь. Синк должен выключиться. Немного подождать (30 сек)

Завести машину. Дождаться перезагрузки синка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кратко (с учетом ридми, который лежит в архиве):

Разархитвировать в корень флешки. Флешка д.б. в FAT и пустая

Завести машину, включить синк, воткнуть флешку. Автоматом начнется установка приложения. После завершения нажать ок.

Заглушить машину, открыть дверь. Синк должен выключиться. Немного подождать (30 сек)

Завести машину. Дождаться перезагрузки синка.

Большое спасибо, уже разобрался..всё сделал, только Синк сам не перезагрузился.

Перегрузил кнопкой Ребут от Миролинка, пока изменений не заметил..пробки из эфира загрузились, но опять ближайшая на 10-15-20 километров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за кругляшки по маршруту следования появились на карте за машиной? Как хомячьи какахи сыпятся следом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за кругляшки по маршруту следования появились на карте за машиной? Как хомячьи какахи сыпятся следом)))

Они всегда были , это в настройках включается места где ты был 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они всегда были , это в настройках включается места где ты был

Значит не видел раньше или отключено было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за кругляшки по маршруту следования появились на карте за машиной? Как хомячьи какахи сыпятся следом)))

Выключи какашки в настройках маршрута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они всегда были , это в настройках включается места где ты был

Отчёт для жены...там ещё в настройках кому отпрввлять есть..

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт для жены...там ещё в настройках кому отпрввлять есть..

Ахахахахах)))

От души поржал, спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт для жены...там ещё в настройках кому отпрввлять есть..

Благо жена не разбирается в этом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогайте новенькому))

1. карты ф3 где взять ф5

2. Встанут ли ф5 на синк 3.08. Обновлять не оч хочу до 3.10 т.к. все работает и так а лучшее враг хорошему тем более изменения говорите никакие)))

3. На сколько свежи и хлроши карты ф5... не лучше ли навител или миррорскрин воткнуть раз уж заняться вопросом обновы нави...

У кого какие мысли, подсказки и предложения...?!

 

Новенькому надо научиться пользоваться поиском. 

 

1. https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B+%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8+Ford+F5+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C&oq=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B+%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8+Ford+F5+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C&aqs=chrome..69i57.16048j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Вторая ссылка на драйв даст желанный ответ.

 

2. Встанут.

 

3. Карты F5 - 2015-2016 года, карты F6 - 2016-2017 года

 

Что Вам ставить можете решить только Вы. Можете и то и то, насколько "жаба" будет душить.

Или Вы хотите, что бы мы за Вас приняли решение? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенькому надо научиться пользоваться поиском.

 

1. https://www.google.ru/search?q=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B+%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8+Ford+F5+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C&oq=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%8B+%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8+Ford+F5+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C&aqs=chrome..69i57.16048j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Вторая ссылка на драйв даст желанный ответ.

 

2. Встанут.

 

3. Карты F5 - 2015-2016 года, карты F6 - 2016-2017 года

 

Что Вам ставить можете решить только Вы. Можете и то и то, насколько "жаба" будет душить.

Или Вы хотите, что бы мы за Вас приняли решение? )))

1. Спс чёт затупил ))) искал на форуме )))

2. Спс принял.

3. Логичный вопрос...а есть ли F6 ли у кого... гугл чтото скромен)))

 

Решение конечно же мое... просто хотел узнать может у кого такой же выбор стоял и что повлияло на окончательно решение. Может кто уже пробовал разные способы и готов поделиться опытом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогайте новенькому))

1. карты ф3 где взять ф5

2. Встанут ли ф5 на синк 3.08. Обновлять не оч хочу до 3.10 т.к. все работает и так а лучшее враг хорошему тем более изменения говорите никакие)))

3. На сколько свежи и хлроши карты ф5... не лучше ли навител или миррорскрин воткнуть раз уж заняться вопросом обновы нави...

У кого какие мысли, подсказки и предложения...?!

Тебе на хрена? В Москву поедешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе на хрена? В Москву поедешь?)))

Не в москву....в питер... да и в отпуск собирабсь на авто двинуть через месяц на черное море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с пробками на f6 работают корректно?

Стоит ставить? Или на f5 остаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в москву....в питер... да и в отпуск собирабсь на авто двинуть через месяц на черное море

 

С Литвой всё в порядке на F3 (проверял в прошлом году), с РФ на длинные дистанции тоже терпимо.

 

Но если из Калининграда через Литву и Белоруссию на Черное море - будут проблемы. С Белоруссией на F3 и F5 примерно одинаковые проблемы - есть только 4 основные трассы (узнавал насчет F5 специально, т.к. еду в Литву через Гродно и там нет этой трассы). Тебе их теоретически может хватить, но не факт. (я пытался построить с Минской кольцевой маршрут до Москвы - он рисовал через Латвию :)). В качестве навигации по Белоруссии использовал Яндекс.Навигатор с закешированным маршрутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Литвой всё в порядке на F3 (проверял в прошлом году), с РФ на длинные дистанции тоже терпимо.

 

Но если из Калининграда через Литву и Белоруссию на Черное море - будут проблемы. С Белоруссией на F3 и F5 примерно одинаковые проблемы - есть только 4 основные трассы (узнавал насчет F5 специально, т.к. еду в Литву через Гродно и там нет этой трассы). Тебе их теоретически может хватить, но не факт. (я пытался построить с Минской кольцевой маршрут до Москвы - он рисовал через Латвию :)). В качестве навигации по Белоруссии использовал Яндекс.Навигатор с закешированным маршрутом.

Я уже ездил из питера в кениг, с Белоруссией конечно проблемы. Но там не сильно сложнен маршрут. Переживаю за карты по бескрайней России...

Говорят f6 уже есть, народ скидывался на карты недавно.

Изменено пользователем Neir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, на картах F6 пробки у кого-то показываются, у кого-то нет.

Например, у меня фактически нет. В описании дорожной ситуации пробки есть и при каждом включении машины они новые, но они все далеко. Как буд-то не до конца прогружаются.

 

Предлагаю обменяться статистикой по установленной системе и расширениях, у кого как ведут себя пробки, м.б. это зависит не только от карт.

Навигация, в любом случае, д.б. штатная (не самостоятельно активированная).

 

Мои данные

прошивка 3.10, установлен mirrorlink, пробок нет

А по масштабу у кого как пробки показывает? У меня только с 10 км. На 20 км уже ничего не показывает.

Патч поставил..ближайшая пробка теперь 4 5 км. По маршруту их так же нет..

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Белоруссии только основные трассы между областными городами, штук 20 улиц в Минске и по 10 в остальных городах. Беда. По России всё показывает хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером по дороге домой на ходу воткнул флешку, установился патч, не выключая перезагрузил через миррорлинковскую кнопку. пока доехал до дома пробки появились. Сегодня с утра опять не ближе 15 км и видно только на масштабе 10км. Хрень какая-то.

 

Есть у кого прошивка 3.8 и карты f6? как в вас с пробками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...