Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Навигация Синк 2 (Sync 2) активация, карты


Рекомендуемые сообщения

Интересно, а самому эти самые POI можно добавлять или редактировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Димас1979,

Увы - нет. Карты и все данные упакованы в контейнеры, в каком-то своем формате. Ежик их в прошлом году начал ковырять, но бросил. Очень уж заморочно. Идея конечно была бы хорошей, т.к. карты от iGo обновляются регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, Синк перезагрузить попробуй.

Перегрузил..через кнопку Reboot,которая появилась,после установки MirrorLink, пробки не появились.

Кто помнит сочетание клавиш для активации перезагрузки..может через них получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перегрузил..через кнопку Reboot,которая появилась,после установки MirrorLink, пробки не появились.

Кто помнит сочетание клавиш для активации перезагрузки..может через них получится...

https://www.drive2.ru/l/9080699/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пробки не появились.

Может включить/выключить пробки надо попробовать? Или в результате многочисленных экспериментов может отключили ТМС приемник в Синке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может включить/выключить пробки надо попробовать? Или в результате многочисленных экспериментов может отключили ТМС приемник в Синке?

Попробую..да и бог с ними..То что случайно могли отключить, это возможно..надо будет потом проверить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже "не показывает" пробки с новыми картами. Почему в кавычках - если уменьшить масштаб до 10км, то где-то далеко пробки все таки есть, показывает и значек предупреждения, и выделяет красным, но рядом нет. Пробовал включать-выключать, не помогло. Вставляю старую карту (f3) - показывает и рядом, с новыми нет. Посмотрим, что дальше будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже "не показывает" пробки с новыми картами. Почему в кавычках - если уменьшить масштаб до 10км, то где-то далеко пробки все таки есть, показывает и значек предупреждения, и выделяет красным, но рядом нет. Пробовал включать-выключать, не помогло. Вставляю старую карту (f3) - показывает и рядом, с новыми нет. Посмотрим, что дальше будет...

О блин..карты F3 тоже есть..надо попробовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял те карты F5 что тогда качали старые, а эти типа F5 новые& Типа F6 что ли,только называются F5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял те карты F5 что тогда качали старые, а эти типа F5 новые& Типа F6 что ли,только называются F5?

Ф5 это Ф5, а Ф6 это Ф6. Это как андроид 6.0 и 7.0, разные вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доборого дня! Друзья мои,такая непонятка, сажусь в машину, включаю на телефоне блютус, связываю его с Синком, все, поехали, музыка играет, все нормально, но, иногда песенки можно переключать кнопочками на руле, а иногда нет, т.е. нажимаешь, а они не переключаются. Громкость работает, да все работает, а вот песни не переключает. Конечно это не страшно, но хотелось бы знать этот алгоритм,в чем косяк в Синке, в телефоне или во мне? Что я не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же начиналось. Потом перестали работать кнопки круиза. Меняли по гарантии контактное кольцо (если правильно его обозвал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф5 это Ф5, а Ф6 это Ф6. Это как андроид 6.0 и 7.0, разные вещи.

Ну тут я мал мал разбираюсь :) ,а ссылка то на скачивание F5. Тогда откуда новые то карты и где ссылка на F6??? Или опять кто не успел за отдельную плату?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex-Fox, Ф6 закупались коллективно. Люди скидывались, купили одну карту и потом клонировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex-Fox, Ф6 закупались коллективно. Люди скидывались, купили одну карту и потом клонировали.

Упс, как-то пропустил этот момент(((( Я бы тоже скинулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто пользуется навигацией. Я с ней так и не подружился. Ведёт не пойми куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, думаю у меня другое. Если оно соединилось и нАчало переключать, то и будет переключать песни всегда пока не заглушишь машину и не рассоединишься. Но когда заглушил машину, вышел туда-сюда, и потом опять соединился с Синком, то оно не понятно, будет сейчас работать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А кто пользуется навигацией. Я с ней так и не подружился. Ведёт не пойми куда...

Нечего необычного не заметил, ведет куда указал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего необычного не заметил, ведет куда указал.

Абсолютно согласен!! Вполне адекватно прокладывает маршруты, по крайней мере туда куда мне надо было)) Перестроение маршрута моментальное, в отличии от некоторых навигаций. Вполне устраивает. Не для того я платил кучу бабок чтоб пользоваться другой! За свои деньги отрабатывает по полной!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен!! Вполне адекватно прокладывает маршруты, по крайней мере туда куда мне надо было)) Перестроение маршрута моментальное, в отличии от некоторых навигаций. Вполне устраивает. Не для того я платил кучу бабок чтоб пользоваться другой! За свои деньги отрабатывает по полной!)

А если сравнивать с яндексом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую Ф6 на карту памяти, утром буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если сравнивать с яндексом?

 

Сравнивал с Яндексом. Штатная запаздывает с реакцией на пробки (объяснимо по технологическим причинам) и ведёт порой довольно странными маршрутами. Имхо. Пользуюсь Яндексом в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, на картах F6 пробки у кого-то показываются, у кого-то нет.

Например, у меня фактически нет. В описании дорожной ситуации пробки есть и при каждом включении машины они новые, но они все далеко. Как буд-то не до конца прогружаются. 

 

Предлагаю обменяться статистикой по установленной системе и расширениях, у кого как ведут себя пробки, м.б. это зависит не только от карт.

Навигация, в любом случае, д.б. штатная (не самостоятельно активированная).

 

Мои данные

прошивка 3.10, установлен mirrorlink, пробок нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, на картах F6 пробки у кого-то показываются, у кого-то нет.

Например, у меня фактически нет. В описании дорожной ситуации пробки есть и при каждом включении машины они новые, но они все далеко. Как буд-то не до конца прогружаются.

 

Предлагаю обменяться статистикой по установленной системе и расширениях, у кого как ведут себя пробки, м.б. это зависит не только от карт.

Навигация, в любом случае, д.б. штатная (не самостоятельно активированная).

 

Мои данные

прошивка 3.10, установлен mirrorlink, пробок нет

Все версии ПО и карт одинаковые, навигация штатная и такая же байда. Далеко всё видно, поблизости не показывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...