Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Навигация Синк 2 (Sync 2) активация, карты


Рекомендуемые сообщения

СВХ так и не появилось, но она ещё строиться, многие развязки построенные и сданные в 2016 году есть =) Други, просветите, а что можно как-то настроить пробки на штатной карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Други, просветите, а что можно как-то настроить пробки на штатной карте?

Если только у вас навигация шла с завода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только у вас навигация шла с завода.

С завода шла...но пробки сейчас не показывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завода шла...но пробки сейчас не показывает..

Электроник же писал что после обновления пробки перестают показывать. От добра добра не ищут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электроник же писал что после обновления пробки перестают показывать. От добра добра не ищут

Да какие там были пробки..это ж не Яндекс..только так..для красоты картинки...пусть разрабы мирролинк допилят..для удобства юзабельности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати пробки перестали работать? У тебя же нави с завода. У манагеров нашел вчера письмо от Форда, там написано, что на этом обновлении перестают работать пробки.

Работает все и пробки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было ли до этого, но у меня появились камеры на карте. Машина предупреждает о них голосом и даже когда не идёт по маршруту. Или я не в курсе чего был?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было ли до этого, но у меня появились камеры на карте. Машина предупреждает о них голосом и даже когда не идёт по маршруту. Или я не в курсе чего был?))

А фото можно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Stuntman,

У меня чего-то не появились. А у нас их как у собаки блох...

Попробуйте включить. Навигация-Настройки-навигационные предпочтения-предупреждения об опасности-визуально и звуки.

 

После этих действий на карте появились восклицательные знаки в местах камер, а машина стала предупреждать о них голосом, говоря: "Внимание"1606abca8490de9d3c6afc9cf0f34a84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю было ли до этого, но у меня появились камеры на карте. Машина предупреждает о них голосом и даже когда не идёт по маршруту. Или я не в курсе чего был?))

А из чего следует что это камера? Это знак прочие опасности.

Хотя где то в этом месте правда камера висит..

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из чего следует что это камера? Это знак прочие опасности.

Так как установлены эти знаки, четко в местах установки камер. Не более того.

 

P.S. Так же ехал по ТТК, в сторону Кутузовского, все четко показала, но про свежие камеры она, конечно, ничего не знает.

P.S.S. У меня отсутсвует TMC, машина без Нави изначально, так что где-то в карте есть POI точки камер :)

Изменено пользователем Stuntman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как установлены эти знаки, четко в местах установки камер. Не более того.

 

P.S. Так же ехал по ТТК, в сторону Кутузовского, все четко показала, но про свежие камеры она, конечно, ничего не знает.

P.S.S. У меня отсутсвует TMC, машина без Нави изначально, так что где-то в карте есть POI точки камер :)

Включил голосое сопроаождение..да,говопит - Внимание. Вообще по карте разбросаны именно эти знаки..Ехал по Дмитровскому шоссе в центр. ТМС у меня есть..пробок нет по прежнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включил голосое сопроаождение..да,говопит - Внимание. Вообще по карте разбросаны именно эти знаки..Ехал по Дмитровскому шоссе в центр. ТМС у меня есть..пробок нет по прежнему.

Для вас)

post-90079-0-94518100-1495782722_thumb.jpg

Изменено пользователем Стиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас)

Три дня езжу..Дмитровское шоссе,Коровинское шоссе, Ленинградское шоссе,пересечение с МКАД(пробка всегда)..не вижу..

Раньше показывал..

Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из чего следует что это камера? Это знак прочие опасности.

Хотя где то в этом месте правда камера висит..

Это обозначение камеры или радара.

У меня так работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А старая f5 пробки и дорожные работы и в европе показывает

Переписывал на ту же флешку где была ф5...

А старая ранее показывала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обозначение камеры или радара.

У меня так работает

Так этих знаков с новой картой стало больше...то прям под камерой..то за 300 метров говорит - Внимание..вообщем непонятно... Изменено пользователем uri46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...