Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Прыгают обороты после капиталки mondeo 4 2.3L


Рекомендуемые сообщения

Прыгают обороты после капиталки mondeo 4 2.3L. Это нормальная работа или нет, где делал в сервисе(ffmotors) отмахиваются! Уже не знаю что делать! На видео все видно. На пробег не смотрите, приборка от рестайла, накручивать нестал, ибо не хочу деньги тратить лишний раз!

[media=https://youtu.be/3QdNgBQ07M4]https://youtu.be/3QdNgBQ07M4[/media]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прыгают обороты после капиталки mondeo 4 2.3L. Это нормальная работа или нет, где делал в сервисе(ffmotors) отмахиваются! Уже не знаю что делать! На видео все видно. На пробег не смотрите, приборка от рестайла, накручивать нестал, ибо не хочу деньги тратить лишний раз!

Это на холодном двигателе или на прогретом и после поездки? Если на холодном, то норм - стрелочка слегка подрагивает, у меня так же. Я бы не сказал, что это прямо скачут обороты - так , слегка  совсем. После прогрева и поездки стоит четко. А в самом начале - это катализатор прогревался вот и были повышенные обороты.

Изменено пользователем TU-154M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вариант. Есть тема про чистку дроссельной заслонки. Там у некоторых товарищей были повышенные и нестабильные обороты после чистки. Если мне память не изменяет лечили сбросом КАН... Мож Ваш случай?

ПыСы. Мож воздух где подсасывает на впуске?

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по видео , это на холодную , я думал там скачут +- 500 , на холодную у меня также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На холодную, до капиталки все четка с оборотами было! Иногда в пробке начинает подтраивать с кондером. Просто такое после капиталки началось, я смотрю по отзывам, это норма для mondeo(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На холодную, до капиталки все четка с оборотами было! Иногда в пробке начинает подтраивать с кондером. Просто такое после капиталки началось, я смотрю по отзывам, это норма для mondeo(

Подтраивание - это другое дело. А эти дерганья стрелочки  -ерунда, тем более на холодную. На форуме были видео - вот там реально прыгали обороты, а  это - мелочи. Можно, конечно, заморочиться, но сколько это денег, времени и нервов будет стоить? А вот с подтраиванием надо разобраться. ЕКак проявляется? если тут же выключть кондер, то исчезает? А если тут же включить, то опять возникает?

Изменено пользователем TU-154M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...