Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дворники, форсунки и всё, что касается очистки лобового стекла


Рекомендуемые сообщения

@Андрей 545, а-а-а, теперь понял))) На брать и дома ставить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Андрей 545, а-а-а, теперь понял))) На брать и дома ставить)))

Ну да. С утра встал, взял новые щетки, пошел к машине...Вечером старые на дисплей повесил!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей 545, опять же, деталь интерьера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А расскажите, кто-нибудь менял резинки в дворниках самостоятельно? Тут посетила мысль поменять, снял заглушку и офигел. Родная резинка идет вместе с ветроотбойником одним изделием, а скобки удерживают эту конструкцию. Резинок такого профиля не видел никогда. Получается только замена всей щетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите, кто-нибудь менял резинки в дворниках самостоятельно? Тут посетила мысль поменять, снял заглушку и офигел. Родная резинка идет вместе с ветроотбойником одним изделием, а скобки удерживают эту конструкцию. Резинок такого профиля не видел никогда. Получается только замена всей щетки?
Я менял резинки.
https://www.drive2.ru/l/486770291364593885/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая конструкция у меня была на М4, менял не раз. А сегодня у меня другие дворники, резинки идут со спойлером заодно. Вот ищу по Питеру в наличии- и пока не нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vlvtr сказал:

Такая конструкция у меня была на М4, менял не раз. А сегодня у меня другие дворники, резинки идут со спойлером заодно. Вот ищу по Питеру в наличии- и пока не нахожу.

Купите бошевские щетки для М5 -там просто резинка без спойлера. Отходят свое - замерите резинку. Я уже раза 3 менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Drondster ты не понял, человек ищет другие резинки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да судя по предложениям Маркета, так и придется купить новые щетки, а потом уже менять резинки по необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979 , для оригинальных дворников их нет. По сути сам дворник одна большая резинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, подскажите хорошие дворники на mondeo 5?

Или если есть возможность подскажите оригинальный номер дворников Ford, я думаю, что они не очень дорого стоят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, diskeeper сказал:

подскажите оригинальный номер дворников Ford

В FAQ все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В FAQ все есть.
А я перешёл на резинки. И дешевле и меняются легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2018 в 12:05, diskeeper сказал:

Добрый день, подскажите хорошие дворники на mondeo 5?

Или если есть возможность подскажите оригинальный номер дворников Ford, я думаю, что они не очень дорого стоят? 

Уже второй раз подряд беру бошевские 3 397 014 115. Стоят дешевле и служат дольше. Единственное - защёлки чуть короче чем на родных. Немного сложнее снимать-одевать.

Изменено пользователем VasL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, VasL сказал:

Уже второй раз подряд беру бошевские 3 397 014 115

Хватило на 3,5 месяца, потом начали жутко скрипеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol V990002 от VAICO и 1K0955429C от VAG. Первая 250 стоит, но я ещё не пробовал, только заказал. А ваговская стоит под 400 и трёт достойно. Я их сравнить хочу, поставлю на разные щётки и посмотрим сколько они проживут. Обе по 70 см.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Димас1979 сказал:

Хватило на 3,5 месяца, потом начали жутко скрипеть.

Хватило на год, т.е. на 40 тысяч пробега. Не скрипели вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ZelDol сказал:

@Димас1979 

Давай номер. И его впишу. Читал бы еще кто...

Да читаем мы, читаем... лазил, искал номера резинок. Казалось. что видел где-то. По итогу купил оригинальные дворники за 1700. Думаю, раз стоковые отходили почти три года, то и эти может послужат?! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Андрей 545 сказал:

Думаю, раз стоковые отходили почти три года, то и эти может послужат?! )))

Стоковые я поменял через год....а вот второй оригинал уже 2 года, думал менять к зиме ( благо есть на что, второй комплект в запасе )- не буду, позавчера 500 км махнул при снеге, дожде и грязи- все ОК )

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Андрей 545 сказал:

Да читаем мы, читаем...

Ты то ладно, ты старожил :) Неофиты приходят и не видят ничего. Я ужне знаю, как тему назвать, чтоб заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZelDol сказал:

Я ужне знаю, как тему назвать, чтоб заметили.

СиськЕ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...