Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Автоматическая коробка передач АКПП 6F35


Рекомендуемые сообщения

Слесарь расписан на 2 смены вперёд, в одну движок собирает, а в другую разбирает на согласование гарантийного ремонта двигателя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@AGurskiy, с другой стороны есть и момент позитива, если мастер загружен, значит он весьма не плохой, рукожопы обычно свободны сидят =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGurskiy, с другой стороны есть и момент позитива, если мастер загружен, значит он весьма не плохой, рукожопы обычно свободны сидят =))

Да, согласен с тобой, а если она простоит более 45 суток, то я вообще не планирую ее оттуда забирать... сегодня уже 28 дней как стоит ;)

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен с тобой, а если она простоит более 45 суток, то я вообще не планирую ее оттуда забирать... сегодня уже 28 дней как стоит ;)

Тоже как вариант, вдруг лопухнутся, там тогда вроде новый авто положен нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже как вариант, вдруг лопухнутся, там тогда вроде новый авто положен нет?

Угу, либо эквивалент в денежной форме..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет камрады!

Заскочил к дилеру сегодня, хочу поменять масло в акпп. Парень потыркал в компе, говорит ок, но ценник космос. Решил закупить фильтра и заменить сам. Фильтр акпп вообще он по программе не нашел, и по ремню сказал что у меня ток 1ролик натяжной. После чего я ему ответил, у меня 2 ролика и 2 ремня, и как нету фильтра масла акпп?:) развод? Или лень искать было? 2.0т америкос. Может он не ту машину глянул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен с тобой, а если она простоит более 45 суток, то я вообще не планирую ее оттуда забирать... сегодня уже 28 дней как стоит ;)

При наличии средств - отличный вариант с возвратом авто :) Даже учитывая подорожание продать авто за сколько купил мало реально. Правда придется на суд время потратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии средств - отличный вариант с возвратом авто :) Даже учитывая подорожание продать авто за сколько купил мало реально. Правда придется на суд время потратить.

Если говорить о деньгах, то естественно к возврату заявляется стоимость автомобиля в аналогичной комплектации на день обращения. И о наличии каких средств Вы говорите? Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

развод? Или лень искать было?
Это тебе лень искать по теме))) Миллион раз уже обсосали это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о наличии каких средств Вы говорите?

Чтобы купить себе новую машину, а не ждать полгода-год пока старую по суду примут. Особенно, если ее от дилера вообще не забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы купить себе новую машину, а не ждать полгода-год пока старую по суду примут. Особенно, если ее от дилера вообще не забирать.

А-аа, Вы это имеете ввиду, не, денег на это нет, но есть в семье ещё 2 машины )) Их то и пользую сейчас периодически.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-аа, Вы это имеете ввиду, не, денег на это нет, но есть в семье ещё 2 машины )) Их то и пользую сейчас периодически.. ))

Деньги, другая машина, корпоративное безлимитное такси - не суть важно. Главное, что при наличии любой из перечисленных выше (и не только) плюшек вариант с возвратом авто производителю становится весьма привлекательным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги, другая машина, корпоративное безлимитное такси - не суть важно. Главное, что при наличии любой из перечисленных выше (и не только) плюшек вариант с возвратом авто производителю становится весьма привлекательным :)

Если Рольф со сроками ложанется, буду менять автомобиль, к гадалке не ходи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники! У кого то есть доступ к дилерскому ЕТИСу? Хочу понять перечень зап. частей используемых при замене АКПП, которые ставятся новые,а не переставляются со старой? На сколько я понял, вместе с АКПП заказывается ещё какой то комплект для ее замены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGurskiy,

Она приходит в сборе, даже с маслом. Не надо никаких комплектов.

Нашему дилеру однажды пришла без масла. Ладно заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGurskiy,

Она приходит в сборе, даже с маслом. Не надо никаких комплектов.

Нашему дилеру однажды пришла без масла. Ладно заметили.

Да вот и нет.. сама АКПП понятно, в сборе, но ещё приходит комплект для замены, прокладки, трубки какие то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но ещё приходит комплект для замены, прокладки, трубки какие то..

Это все лежит в коробке с коробкой (простите за тавтологию). Болты заказывают отдельно, те, которые крепятся на фиксаторе резьбы, все остальное приходит в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все лежит в коробке с коробкой (простите за тавтологию). Болты заказывают отдельно, те, которые крепятся на фиксаторе резьбы, все остальное приходит в комплекте.

Ага, понятно, спасибо! Смысл в том, что если чего то для замены будет не хватать, то они начнут выкручиваться иначе со 100% вероятностью пропустят 45-ти дневный срок. Вот и хочу проконтролировать, что все сопутствующие замене АКПП детали привезли вместе с коробкой, устанавливаются новыми и согласно технологии замены АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, вон тебе как надо... Постараюсь надыбать выдержку из этиса. Для начала поройся в импортных мануалах по демонтажу, ссылка в FAQe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, вон тебе как надо... Постараюсь надыбать выдержку из этиса. Для начала поройся в импортных мануалах по демонтажу, ссылка в FAQe.

Ну да... Если найдешь чего, буду благодарен! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, коллеги. Тут давеча писал о стоимости (больше 28 тр) смены масла в АКПП пару дней назад у ОД. Нашел решение проблемы как снизить стоимость на порядок. На воскресенье записался на замену. По итогом напишу что за решение и во сколько мне сие удовольствие обошлось. По коробке замечаний, как я и писал, у меня нет.  После замены расскажу о своих ощущениях с новым маслом в АКПП)))

Успехов

Добрый день, друзья. Хочу вам доложить о замене масла в коробке и о том как я сэкономил. Услуги ОД по замене масла в коробке обошлось мне в 5000 р. Масло через знакомых и посредников)) за наличку купил в самом ОД. Масло (оригинал ФОРД) 12 литров мне обошлось в 12 000 р. То есть все вместе обошлось в 17 000 р. Экономия 11 000 руб. По коробке и раньше замечаний не было (редкое легкое "подтупливание" со 2 на 3 не в счет). Сейчас поездив несколько тысяч после смены информирую, что, по моим ощущениям, стало чуть мягче и еще более реже "подтупливание" со 2 на 3). А так, тьфу-тьфу-тьфу, нареканий к машине нет (пробег 53 000 км за 1,5 года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья. Хочу вам доложить о замене масла в коробке и о том как я сэкономил. Услуги ОД по замене масла в коробке обошлось мне в 5000 р. Масло через знакомых и посредников)) за наличку купил в самом ОД. Масло (оригинал ФОРД) 12 литров мне обошлось в 12 000 р. То есть все вместе обошлось в 17 000 р. Экономия 11 000 руб. По коробке и раньше замечаний не было (редкое легкое "подтупливание" со 2 на 3 не в счет). Сейчас поездив несколько тысяч после смены информирую, что, по моим ощущениям, стало чуть мягче и еще более реже "подтупливание" со 2 на 3). А так, тьфу-тьфу-тьфу, нареканий к машине нет (пробег 53 000 км за 1,5 года).

Ты считаешь, что это ты сэкономил?))) Купив Mercon LV от Motocraft за 500 рублей, ты бы реально сэкономил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь, что это ты сэкономил?))) Купив Mercon LV от Motocraft за 500 рублей, ты бы реально сэкономил.

Тут смотря как считать экономию).  Заплатив вместо 28 000 "всего" 17000 - однозначно экономия. Если это не так можете закидать меня камнями!!!))) 

Что касается "Mercon LV от Motocraft за 500 рублей" - не анализировал цены по аналогам  оригинального масла от Форд. Уверен, что с ним все в порядке, но тут у себя в глубинке я не доверяю никому, кто продает масло (слишком много контрафакта). По-этому для меня это экономия. Но и Вас я понимаю - поэтому не серчаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут смотря как считать экономию). Заплатив вместо 28 000 "всего" 17000 - однозначно экономия. Если это не так можете закидать меня камнями!!!)))

 

По мне так слишком высокие затраты на такую операцию. Можно было купить Форд Сервис Контракт за 20 и откатать свои 5 лет.

 

По мне так вот это - https://www.drive2.ru/l/466097823494963724/ - экономия. А 17 вместо 28, когда можно найти за 5-7 - самоуспокоение, если говорить корректно.

 

По поводу масла, т.е. вы считаете что купив из-под полы за нал вы себя от подделки обезопасили? Ка по мне так кассовый чек куда более надежный аргумент чем честное пионерское того парня, что масло налево пустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так слишком высокие затраты на такую операцию. Можно было купить Форд Сервис Контракт за 20 и откатать свои 5 лет.

 

По мне так вот это - https://www.drive2.ru/l/466097823494963724/ - экономия. А 17 вместо 28, когда можно найти за 5-7 - самоуспокоение, если говорить корректно.

 

По поводу масла, т.е. вы считаете что купив из-под полы за нал вы себя от подделки обезопасили? Ка по мне так кассовый чек куда более надежный аргумент чем честное пионерское того парня, что масло налево пустил.

Возможно... но и чек в руках не подразумевает 100% гарантию что в канистре будет то что нужно, а не самопал из ближайшей подворотни.... есть статистика о доле контрафактного масла в России - цифры печальные...... я потом могу возле убитой коробки весело скакать тряся в руках кассовый чек со словами как я ...уенно сэкономил((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...