Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Автоматическая коробка передач АКПП 6F35


Рекомендуемые сообщения

ну понеслась)) как раз два года прошло, машины поездили...

а что именно не уточняли? интересно просто.

А уж мне как интересно...

Вчера не сказали сегодня узнаю , напишу,но как я понял предварительно маслом со стружкой проело новый масляный канал:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дилер отзвонился, мои з/ч пришли, только у меня теперь времени нет приехать на замену блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратился я к дилеру по поводу пинков со 2 на 3 и с Д на Р,

В гидроблоке нашли повреждение , жду вердикта завода,или гидроблок или вся акпп под замену, даааа...

 

 

Дилер отзвонился, мои з/ч пришли, только у меня теперь времени нет приехать на замену блин.

Вам хорошо, вы на своих машинках ремонта ждете... ))) Мой подменный фокус пинается так, что наша коробка со всеми ее косяками в сравнение не идет... правда там робот и пробег 80 000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AGurskiy,

Ну как сказать, хорошо это, или нет, что мой дилер ленивый, не стал два раза разбирать коробку. Дольше просто все будет. Да и пофик собсно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот горе, посоны, месяц ждать запчастей, подмены еще не дали, я унылый пешеход :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. А что ж не собрали то они обратно? Мой дилер говорит собирают и отдают машину. Чтоб один несчастный подменный ФФ3 не делить на всех видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. А что ж не собрали то они обратно? Мой дилер говорит собирают и отдают машину. Чтоб один несчастный подменный ФФ3 не делить на всех видимо.

дилер сказал что с данной поломкой дальнейшая эксплуатация запрещена заводом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам хорошо, вы на своих машинках ремонта ждете... ))) Мой подменный фокус пинается так, что наша коробка со всеми ее косяками в сравнение не идет... правда там робот и пробег 80 000...

 

а чего это он пинается. Я наоборот как пересаживаюсь на фокус - так прям как на вариаторе, только по стрелке тахометра видно .. (ну приврал конечно, чуток чувствуется :) ). Потом как на свою сажусь , так прям так чувствительно. .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего это он пинается. Я наоборот как пересаживаюсь на фокус - так прям как на вариаторе, только по стрелке тахометра видно .. (ну приврал конечно, чуток чувствуется :) ). Потом как на свою сажусь , так прям так чувствительно. .. 

А фик знает, может устала уже, к подменкам отношение не как к своей... При троганье чувствуется пробуксовка дисков, авто с дрожью едет и толчок с первой на вторую, потом норм. А так он достаточно бодренький для своих 105 л.с....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.drive2.ru/l/470896916872299126/  У кого есть проблемы, проверяйте свои АКПП мужики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol, и на Драйве можно, там ресурс позволяет более наглядно всё отразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменили мне сегодня гидроблок. Щас отчет с фотками сделаю.

Поездить успел уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@My39ka,

У меня есть друг, у которого что не спроси, начинает речь с фразы: "Да #уй поймешь".

 

К сожалению, могу пока ответить только так же. Стало явно лучше. Но я пока воздержусь от комментариев - пусть пройдет адаптация, и будет ясно. Хотя пару сотен со вчерашнего дня уже намотал. Завтра я думаю результат будет точным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Да #уй поймешь".

)))) во, точно про эту коробку. так она собственно и работает и ездит

утром на работу - как на вариаторе практически 2 часа толкотни без нареканий. вечером обратно через раз толчки с 4й на 5ю, с третьей на 4ю.

на следующее утро опять более-менее, а вечером потом как на вариаторе.

как она это делает? маршрут один и тот же. гребанные пиндосы, руки поотрывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol, у меня толчки ужасные! Сегодня была последняя капля когда я сел включаю из положения Р в D удар такой силы...........первая мысль была что в зад въехали!!!! Даже по моему прохожие которые мимо проходили обернулись. Сразу звонок в АВИЛОН, девушка с приятным голосом приезжайте. До этого два дня пиналась как "Падла"!!!!!!! Примчал в АВИЛОН, мастер сел, поехали!!!!!!! И эта Падла просто её ну ни как не обозвать, ведёт себя идеально!!!! Мастер руками развёл :-" Мол чего ты хочеш? Она в идеале!!!" У меня один вопрос ........это б.....я как? Привязать к чему то не могу, холодная,горячая, пробки, без пробок!!!вот просто берет и пинаеться, через два три дня все норм! Ну ни какой логике. Уже жалею что сел за баранку этого пылесоса))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей.85,

Сброс адаптации надо сделать, и эта падла будет лягаться. Исправные коробки после сброса адаптации практически не пинаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алексей.85,

Сброс адаптации надо сделать, и эта падла будет лягаться. Исправные коробки после сброса адаптации практически не пинаются.

Тут пару дней назад сбросили мне адаптацию...и таки да...при включении в D, появился легкий удар...но при включении в R пока тихо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol, у меня толчки ужасные! Сегодня была последняя капля когда я сел включаю из положения Р в D удар такой силы...........первая мысль была что в зад въехали!!!! Даже по моему прохожие которые мимо проходили обернулись. Сразу звонок в АВИЛОН, девушка с приятным голосом приезжайте. До этого два дня пиналась как "Падла"!!!!!!! Примчал в АВИЛОН, мастер сел, поехали!!!!!!! И эта Падла просто её ну ни как не обозвать, ведёт себя идеально!!!! Мастер руками развёл :-" Мол чего ты хочеш? Она в идеале!!!" У меня один вопрос ........это б.....я как? Привязать к чему то не могу, холодная,горячая, пробки, без пробок!!!вот просто берет и пинаеться, через два три дня все норм! Ну ни какой логике. Уже жалею что сел за баранку этого пылесоса))))))

Проверка масла в АКПП расставит все точки над i.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Подскажите ... Масло Mercon LV  ,без проблем можно использовать при частичной замене ? При смешивании с тем что было проблем не будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...