Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Автоматическая коробка передач АКПП 6F35


Рекомендуемые сообщения

Мда.. форд г..но . Не покупайте. Покупайте другие машины!! :)

 

Пипец какой то. У одного навернулась коробка сразу и все вердикт готов. Я валяюсь.

Если купил айфон, а он не включился с коробки, то все яблоко г..но :)

 

Диллер динамит. Хе хе хе. Мы в россии товарищм. Я очень люблю нашу страну, но вынужден воевать с диллерами. Ну что делать, для них это бизнес и ни кто денег терять не хочет.

 

Зы: пару месяцев назад поменял блок сцепы на фф3 по гарантии без проблем в рольфе.

Как я тебя понимаю. Спорил тут с одним. Он нашёл на Д2 аж целых 4 случая нареканий на коробку! Надо сливать машину теперь.

b9849c920d8f519d416fcc11920f5210.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коробка конечно не идельна. При включении в R появился шум (выкладывал запись для желающих в этом топике). Съездил пару недель назад к диллеру на диагностику, оставил авто с СБ на ВС, так и не смогли найти причину. Настоял чтобы замеряли уровень масла в коробке, лично присутствовал при этом. Нагрели до 85 градусов, вывинтили винт, все ровно, буквально по капле капало. В остальном проблем ни с машиной, ни с коробкой нет на текущий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979,

Тут (так же как и там) таких ждунов "издыхания" коробок - через одного. И "специалистов" с ценными советами по ним столько же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут (так же как и там) таких ждунов "издыхания" коробок - через одного. И "специалистов" с ценными советами по ним столько же.

Золотые слова, прямо в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было бы проблем, не было бы и ждунов) Почему то у мазды их нет, у Марк икс их нет, у хонды аккорд их нет, как ни форд так вопли ептеть ) У Камри тоже есть вопли, но пробеги там побольше. Заранее говорю - все советы мне купить одну из перечисленных машин приняты к сведению)

У выше перечисленных другие болячки. Без них никуда. Даже за 20 лямов машины отзывают и что-то в них выходит из строя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело полемизировать на эту тему, скоро как в чашке Петри, все ждуны останутся вариться в своем котле, со своими ожиданиями, а остальные будут просто ездить и наслаждаться машиной.

И то, что эти ждуны головой не думают, своим нытьем подрывают реноме отличной машины, это очень плохо, и передаст им большой привет при продаже своего коня.

 

Я всё.

 

 

1391502434_1778478879.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то, что эти ждуны головой не думают, своим нытьем подрывают реноме отличной машины, это очень плохо, и передаст им большой привет при продаже своего коня.

Да мазохисты, че...Машина дерьмо, но я ее куплю, чтобы было о чем поныть на форуме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже за 20 лямов машины отзывают и что-то в них выходит из строя.

Директор купил в конце года bmw 750 li (около 7 млн). На пробеге около 20 т.км. что-то застучало в двигателе. Вердикт ОД-замена двигателя. Две недели на подменке и авто с новым движком. Цена вопроса 900000 р. двигатель + 120000 р. замена. Всё по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальная машина. Меня напрягают только зазоры в месте сопряжения бампер - капот - фара, да и то там счет на миллиметры. Сфоткаю - можем пообсуждать у кого как. Но никаких проблем с акпп катастрофических я не вижу. Пинки какие-то могут быть, но и у товарища на MB GL такое бывает и на S. А там совсем другой ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У форда всегда подорванная репутация, поэтому его и не продать на вторичке. И об их косяках я говорю только тут и иногда на д2 в соответствующих бж м5. А так я тоже заинтересован в быстрой продаже и нераспространению этой фигни). А те, кто пишут в своём бж про поломки, то вот им и удачи с продажей. все я молчу)

да нормально они продаются, если не дрова) я все свои форды продавал 1-3 дня максимум, а у меня их было 3, последний вообще продал не выставляя на авто.ру, просто сказал в сервисе у знакомого, что планирую продавать и у меня его там же и купили:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор купил в конце года bmw 750 li (около 7 млн). На пробеге около 20 т.км. что-то застучало в двигателе.

О! А я знаю почему :) Конструктивный косяк, как и у Хайлендера - недостаточное охлаждение 1-го цилиндра (антифриз не доходит). Тем, кто на трассе (т.е. на оборотах), этот косяк не знаком. Толкущиеся в пробках - все кандидаты в жертвы. У дилера стоит такой же, с пробегом 7000 км. девятая неделя ожиданий пошла, пока как-то договариваются с клиентом, ждет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может упустил, есть ли прошивка на нашу коробку?

Нету)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может упустил, есть ли прошивка на нашу коробку?

Коробка управляется напрямую (прямо провода идут) с блоком управления двигателя. Поэтому новая прошивка двигателя подразумевает и новую программу для коробки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говно ваш форд но лучше машины за эти деньги нет:)))))
кстати мне прошивка убрала пинки и она не вернулись...занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говно ваш форд но лучше машины за эти деньги нет:)))))

кстати мне прошивка убрала пинки и она не вернулись...занавес.

Ха!!! Открыл Америку. Про ушедшие пинки после прошивки уже не раз писали, а если не помогает, то надо проверить уровень масла в АКПП. Уже 100500 раз обмусолили. Занавес. Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!!! Открыл Америку. Про ушедшие пинки после прошивки уже не раз писали, а если не помогает, то надо проверить уровень масла в АКПП. Уже 100500 раз обмусолили. Занавес.

а некоторые не буду называть этих, весьма высокопоставленных личностей, говорили что это адаптация и они вернутся...некоторые...облеченные властью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а некоторые не буду называть этих, весьма высокопоставленных личностей, говорили что это адаптация и они вернутся...некоторые...облеченные властью...

Вот гады!!! Кто они?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не прошивал ничего. Как мне получить пинки в коробке? А то прям скука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не прошивал ничего. Как мне получить пинки в коробке? А то прям скука

Не сглазь сам себя)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую вы там чудо прошивку льёте , расскажите, Аяшева?

Пока что именно она в топе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводите меня на денюжку да?)) А юцдсом можно зашить?

Пфф, мне твои деньги точно не нужны. Не шейся. С таким настроем не читай даже эту тему)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...