Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Автоматическая коробка передач АКПП 6F35


Рекомендуемые сообщения

@serger522, @ФёдорЯ, что залито с завода - покрыто мрачной тайной пеленой. Но все говорят, что типа именно XT10QLVC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@serger522, @ФёдорЯ, что залито с завода - покрыто мрачной тайной пеленой. Но все говорят, что типа именно XT10QLVC.

А ты менял? Что залито?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serger522, я 2 раза уже менял. На 45 и на 90 тысячах пробега. А как я пойму, что было изначально? На вкус что ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serger522, я 2 раза уже менял. На 45 и на 90 тысячах пробега. А как я пойму, что было изначально? На вкус что ли?))

да я понял что два раза какое залил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я понял что два раза какое залил?

А, я что залил?))) Первый раз лил Motorcraft Mercon LV, а второй раз Kendal с таким же допуском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я что залил?))) Первый раз лил Motorcraft Mercon LV, а второй раз Kendal с таким же допуском.

А почему каждый раз по разному? На Кендал я тоже склоняюсь но у нас не где его не купить. Где ты его покупал или заказывал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему каждый раз по разному? На Кендал я тоже склоняюсь но у нас не где его не купить. Где ты его покупал или заказывал?

https://www.oem-oil.com/schmierstoffe/transmissionnoe-maslo-kendall-mercon-v-atf.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про оем оил много плохого говорят

Это первое, что выдал гугл. Не думаю, что они сами масло делают.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему каждый раз по разному? На Кендал я тоже склоняюсь но у нас не где его не купить. Где ты его покупал или заказывал?

Я с телефона и не вижу твой город. Откуда сам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке Mercon V, а у нас Mercon LV.

Понял, виноват, исправлюсь..... :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, виноват, исправлюсь..... :oops:

https://www.oem-oil.com/catalogsearch/result/?q=Mercon+lv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с телефона и не вижу твой город. Откуда сам?

Московская область Орехово-Зуево. Так и не сказал почему масло два раза разное??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московская область Орехово-Зуево. Так и не сказал почему масло два раза разное??

В смысле почему? На 45.000 лил Моторкрафт. На 90.000 повёлся на информацию о Кендалл и залил его (3 раза по 5 кварт). О чём не жалею. Я и в ДВС пробую разное масло лить. Это плохо? Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю... чет хз смогу ли щас машину поменять... может отдать 95т за продленную гарантию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле почему? На 45.000 лил Моторкрафт. На 90.000 повёлся на информацию о Кендалл и залил его (3 раза по 5 кварт). О чём не жалею. Я и в ДВС пробую разное масло лить. Это плохо?

Дим ну так я понял лучше Кендал заливать правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле почему? На 45.000 лил Моторкрафт. На 90.000 повёлся на информацию о Кендалл и залил его (3 раза по 5 кварт). О чём не жалею. Я и в ДВС пробую разное масло лить. Это плохо?

Дим ну так я понял лучше Кендал заливать правильно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим ну так я понял лучше Кендал заливать правильно?

Без обид, не буду давать советы по маслу. Меня и так тут уже признали сектантом Кендалл))) Бери любое масло с допуском Mercon LV. Главное, чтобы не подделка была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сводку по маслам сделать в первом посте, весь список брендов из этой темы туда вынести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим ну так я понял лучше Кендал заливать правильно?

Ой щазззз что будет... Прям слышу как закипает общественность-противники кендала и игоря в частности :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сводку по маслам сделать в первом посте, весь список брендов из этой темы туда вынести...

У кого то на д2 был весь список, некоторые даже с тестами от оил клуба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сводку по маслам сделать в первом посте, весь список брендов из этой темы туда вынести...

Просто список? Так а смысл? Берёшь любое с допуском Mercon LV и всё. Мы же не делаем анализ отработки. Хотя хотелось бы.

Ой щазззз что будет... Прям слышу как закипает общественность-противники кендала и игоря в частности :) :) :)

Я молчу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой щазззз что будет... Прям слышу как закипает общественность-противники кендала и игоря в частности :) :) :)

Да не в противниках дело. Просто этот кендал так агрессивно продвигался тут... И вроде я лично так и не услышал в чем его подавляющее приемущество. Поэтому отношусь к нему ровно, не лучше и не хуже чем к другим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже посмотрел, что нет в продаже....Еще бы, весь мондеоклуб кинулся масло менять. И всем кендалл подавай! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...