Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Автоматическая коробка передач АКПП 6F35


Рекомендуемые сообщения

 

14 часов назад, dym88 сказал:

а на Равенол скидка, 1300 за 4 литра

Где такие скидки?

Изменено пользователем OlegaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


9 минут назад, OlegaN сказал:

 

Где такие скидки?

Видимо «на заднем дворе», где его разливают! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Димас1979 сказал:

Не вкусный?)))

вкусный, но купить проблемно)) Да и для разнообразия, еще до того, как залил Кендалл хотел Равенол так же, а тут такой шанс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, OlegaN сказал:

 

Где такие скидки?

Да ближайший к дому магазин запчастей, через zzap заказал, если быть точнее, то 1339 руб. за 4 литра, взял пока 8, т.к. в наличии только 2 баклашки было, как выпадет еще по такой же цене, то возьму еще 4-5 литров))

8 часов назад, varezprog сказал:

Видимо «на заднем дворе», где его разливают! :))

почему сразу на заднем дворе)) В обычном магазине запчастей, под заказ с zzap =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Igor375375 сказал:

Я не по этим критериям выбирал: Тройка- Амсойл, Редлайн, Равенол...первые 2 предпочтительнее, но, сЦуко, дороже и проблематичнее купить...по этому Равенол...много читал и думал...по этому ни с кем спорить не буду, ибо уважаю осознанный выбор каждого )))

Я тоже хотел первые 2 бренда, но опять же купить проблема, а стоимость довольно существенная, поэтому залил Кендалл, в принципе претензий к нему особо не имею, да и по цене он норм, но купить пробема, а тут стечение обстоятельств))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел первые 2 бренда, но опять же купить проблема, а стоимость довольно существенная, поэтому залил Кендалл, в принципе претензий к нему особо не имею, да и по цене он норм, но купить пробема, а тут стечение обстоятельств))
Вообще проблем нет. Я заказываю у менеджера по продажам и тот привозит его в служебном каблучке к своему дому. А живёт он не так далеко от меня. Мне минут 10-15 до него ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Димас1979 сказал:
43 минуты назад, dym88 сказал:
Я тоже хотел первые 2 бренда, но опять же купить проблема, а стоимость довольно существенная, поэтому залил Кендалл, в принципе претензий к нему особо не имею, да и по цене он норм, но купить пробема, а тут стечение обстоятельств))

Вообще проблем нет. Я заказываю у менеджера по продажам и тот привозит его в служебном каблучке к своему дому. А живёт он не так далеко от меня. Мне минут 10-15 до него ехать.

Сколько стоит в таком случае литр масла Кендалл в АКПП?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dym88 сказал:

Я тоже хотел первые 2 бренда,

Я хотел именно ПАО, первые 2 так же как и у тебя мнение, поэтому Равенол, а Гидрокрекинга много хорошего, я очень много лет на Кастрюле откатал, на моей бывшей М4 240 тыс.уже, в движке Кастрюль, в коробке оригинал Форд, как я на 90тыс. поменял, так новый хозяин и гоняет, претензия в принципе одна была к Кострюлю- угарает, на м5 кстати тоже, за Равенолом этого не замечено...каждый выбирает сам и я уважаю Ваш выбор )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит в таком случае литр масла Кендалл в АКПП?)
Порядка 600 за кварту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Димас1979 сказал:
1 час назад, dym88 сказал:
Сколько стоит в таком случае литр масла Кендалл в АКПП?)

Порядка 600 за кварту.ну нормально, я правда как то покупал по 450 руб, когда оно было ещё в магазинах, ну и когда покупаешь 14 литров, то разница есть все в деньгах, а тут по 335 руб литр выходит. На тот момент, когда я первый раз брал Кендалл, разница за 14 литров в сравнении с Равенолом была порядка 3 тыс руб, а сейчас разница наоборот)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Igor375375 сказал:

Я хотел именно ПАО, первые 2 так же как и у тебя мнение, поэтому Равенол, а Гидрокрекинга много хорошего, я очень много лет на Кастрюле откатал, на моей бывшей М4 240 тыс.уже, в движке Кастрюль, в коробке оригинал Форд, как я на 90тыс. поменял, так новый хозяин и гоняет, претензия в принципе одна была к Кострюлю- угарает, на м5 кстати тоже, за Равенолом этого не замечено...каждый выбирает сам и я уважаю Ваш выбор )))

Спасибо)) доходчиво) за кастрюлей тоже замечал угар, со времён М4, да и в принципе двигатель на нем работал шумнее, поэтому сразу предпочел с него уйти, выбор пал на Равенол, беру по скидкам и распродажам его, получается синтетика по цене гидрокрекинга, я доволен;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.08.2019 в 10:33, bluesman сказал:

Прикольно. Передача одна, скорость одна, обороты разные :blink:

А что мы уже не берем в расчет тот факт, что крутящий момент передается от мотора к коробке посредством гидротрансформатора? Нажал на газ, обороты двигателя начали расти, но еще не успели за короткое время нагнать поток жидкости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dym88 сказал:

беру по скидкам и распродажам его,

Пока то же получается поймать, не всегда конечно, но я и меняю раз в год, жаль сейчас в коробку не куплю наверное про запас, на перетяжку салона вылез из лимита.....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, dym88 сказал:

да и в принципе двигатель на нем работал шумнее,

Ага, то же заметил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, dym88 сказал:

ну и когда покупаешь 14 литров, то разница есть все в деньгах

Так там тоже за небольшой опт скидка будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня слил с коробки ровно 4 литра ( больше не текло) залил 4 литра Revenol , мое мнение : переключать стало на порядок лучше мягко без толчков , через 200км +- повторю процедура. 

Пробег 41 тысяча, масло слилось чёрное но не вонючие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Димас1979 сказал:

Так там тоже за небольшой опт скидка будет)))

ну, мне как то че то ничего не предложили, я потому сам нашел в инете по 450 руб за кварту) А сейчас это масло пропало вообще из обычных магазинов, видимо только у представителей надо покупать, для меня не очень удобный формат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Coverentt сказал:

Сегодня слил с коробки ровно 4 литра ( больше не текло) залил 4 литра Revenol , мое мнение : переключать стало на порядок лучше мягко без толчков , через 200км +- повторю процедура. 

Пробег 41 тысяча, масло слилось чёрное но не вонючие. 

Отлично) Я планирую купить 12 литров и прогнать сразу через систему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, dym88 сказал:

и прогнать сразу через систему!

Объясни ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Димас1979 сказал:

Аппаратом, как я понял

По этому и спрашиваю, нет людей, кто менял аппаратом, интересно, возможно на нашей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Igor375375 сказал:

По этому и спрашиваю, нет людей, кто менял аппаратом, интересно, возможно на нашей? 

Да на любой возможно. Мне тоже сейчас на бегемоте предлагали аппаратно. Но я пошел путем слил-залил, частичным методом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, chernich сказал:

Да на любой возможно

Теоретически да, практически - каких-то переходников нет, какие то не подходят, не хочу вникать в проблему... прошлый раз меня мастер обнадежил, я купил 15 литров на аппаратную,  а когда поднял машину, начал смотреть и зассал, начал меня уговаривать не делать, я понял, что боится навредить...плюнул я и поменяли четырехкратным сливом, не пропадать же добру ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Igor375375 сказал:

Объясни ?

Да все просто, я сразу беру 12 литров и в 3 прохода, слил-залил, проехался минут 10 в разных режимах и снова слил-залил)

9 часов назад, Димас1979 сказал:
11 часов назад, Igor375375 сказал:
Объясни ?

Аппаратом, как я понял.

неее, я не сторонник аппаратной замены в данном случае, но есть несколько людей на драйве кто делал и у них все хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, dym88 сказал:

проехался минут 10 в разных режимах и снова слил-залил)

А мне не дал ездить, сказал достаточно завести и погонять во всех режимах.....и так 4 раза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...