Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Автоматическая коробка передач АКПП 6F35


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, cansel сказал:

@dym88 @Димас1979  И вот охота вам сначала деньги платить а потом еще и работать. Куда мы катимся, деньги отдай а потом сам работай.

Не особо охото, во всяком случае деньги платить, но зато сделаешь сам как надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ха. Мне дилер в Озерках заявил, что менять масло они не будут в коробке, даже если я этого очень захочу.

Якобы риск угробить коробку и они не хотят на себя это брать. Сказали что замена каждые 180тыс. После этого отпало желание у них дальше обслуживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха. Мне дилер в Озерках заявил, что менять масло они не будут в коробке, даже если я этого очень захочу.
Якобы риск угробить коробку и они не хотят на себя это брать. Сказали что замена каждые 180тыс. После этого отпало желание у них дальше обслуживаться.
Что значит не хотят? А живые колодки и тормозуху они почему-то втюхивают, уроды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Britan1984 сказал:

Ха. Мне дилер в Озерках заявил, что менять масло они не будут в коробке, даже если я этого очень захочу.

Якобы риск угробить коробку и они не хотят на себя это брать. Сказали что замена каждые 180тыс. После этого отпало желание у них дальше обслуживаться.

Возможно они не хотят делать аппаратную замену жижи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, My39ka сказал:

Возможно они не хотят делать аппаратную замену жижи

да у них и аппаратов то нет, когда узнавал, то мне сказали что только частично могут, ибо аппаратов нет для замены масла в акпп... Хотя может где то и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dym88 сказал:

да у них и аппаратов то нет, когда узнавал, то мне сказали что только частично могут, ибо аппаратов нет для замены масла в акпп... Хотя может где то и есть...

Слава богу что нет. Тут они правы про аппаратную замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, chernich сказал:

Тут они правы про аппаратную замену

А какой тут подвох ? Собирался поменять в знакомом сервисе, так вот у них как раз аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, My39ka сказал:

Возможно они не хотят делать аппаратную замену жижи

Да нет. Разговаривал с ними по поводу частичной замены. Посмотрели регламенты и на дизеле каждые, вроде как, 45 тыс, а на бензинках наших с нашими АКПП каждые 180 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kano сказал:

А какой тут подвох ? Собирался поменять в знакомом сервисе, так вот у них как раз аппарат.

Не хороший это метод по мнению многих специалистов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой блин. Сегодня останавливаюсь у шлагбаума, перевожуиз d в p. И в течении пары секунд такое началось в рржиме Р. (((( Удары с толчками, штук пять. Причем удары что аж машина затряслась. Охранник в шоке. Звуки говорит ппц из под машины были. 

Ну думал всё. Эвакуатор и на замену коробки. Но как не странно перешла в d нормально и поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это стряслось такое? Не включался режим паркинг похоже и гидроблок дергал клапана. Зря может все-таки масло полез менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ZelDol сказал:

Чего это стряслось такое? Не включался режим паркинг похоже и гидроблок дергал клапана. Зря может все-таки масло полез менять?

Да я сам не понял. Все внезапно случилось и раньше никогда такого небыло. Это накаркал называется, вчера писал что всё ок с коробкой вроде.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2018 в 00:58, chernich сказал:

Не хороший это метод по мнению многих специалистов...

 

В 07.08.2018 в 09:50, My39ka сказал:

можно убить фильтр

Да слышал я про фильтр, мне просто кажется неужели производители таких аппаратов про это не знали, да и хотелось бы увидеть владельца с убитым коробасом и точно доказанной связью с аппаратной заменой. В ютюбе одно видео убитого коробаса владельца Куги и дело там вообще не в методике замены масла, а скорее всего в долбоибисме прокладки между рулем и сидением.( все его уже видели)

Изменено пользователем Kano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне переть в италию в сентябре. Боюсь ужасно.
А это не ты аппаратно менял жижу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я конечно перебдю, в конце концов лучше чуть погиморроиться, чем потом гадать от чего коробас накрылся.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Димас1979 сказал:
1 час назад, chernich сказал:
Мне переть в италию в сентябре. Боюсь ужасно.

А это не ты аппаратно менял жижу?

Нет. Я по обычному. Частичным методом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Кто подскажет мастера или сервис в Санкт-Петербурге у кого можно сделать частичную замену масла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Кто подскажет мастера или сервис в Санкт-Петербурге у кого можно сделать частичную замену масла?
Написал тебе на Д2)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что то коробка в режиме S периодически начала подвисать на 3 передаче. Особенно часто бывает если на ходу из D в S перевести, в этом случае бывает и на 1 залипает. Никто не сталкивался ? Методы лечения есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Noize сказал:

в режиме S периодически начала подвисать на 3 передаче

в смысле подвисать ? в режиме S передачи переключаются при достижении МАХ оборотов ) по этому и используется также режим "S+ручное переключение" для того что бы передачи не переключались при езде по глубокому снегу и грязи, что бы не убить коробас )

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Igor375375 сказал:

в смысле подвисать ? в режиме S передачи переключаются при достижении МАХ оборотов ) по этому и используется также режим "S+ручное переключение" для того что бы передачи не переключались при езде по глубокому снегу и грязи, что бы не убить коробас )

Уважаемый, как работает коробка я прекрасно знаю. Если не трогать кнопки то логика работы S и D не отличается. Так вот у меня не трогая кнопки начали иногда зависать передачи то на 1, то на 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Noize 

Ну если все остальное работает хорошо, то скинуть клемму (лучше бы адаптацию сбросить конечно, но если нет под рукой оборудования, то можно клеммой). Явно программный глюк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, возможно. Тут недавно по затупке опять аккумулятор высадил, прикуривали. Может после этого что то съехало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...