Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Обнаружил пустой разъем, подскажите для чего он?


Рекомендуемые сообщения

Мужики здарова.

Менял я тут свечи. И сняв верхний пластиковый кожух двигателя, между двумя центральными катушками обнаружил какой-то разъем (фишку) для "чего-то" (фото во вложении). Подскажите пожалуйста. Раз в двигателе, наверное что-то очень важное. Автомобиль 2008 года, 2.3 литра, 160 кабыл, автомат.

post-74460-0-20979400-1432220603_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики здарова.

Менял я тут свечи. И сняв верхний пластиковый кожух двигателя, между двумя центральными катушками обнаружил какой-то разъем (фишку) для "чего-то" (фото во вложении). Подскажите пожалуйста. Раз в двигателе, наверное что-то очень важное. Автомобиль 2008 года, 2.3 литра, 160 кабыл, автомат.

Спасибо за фото, теперь буду показывать её тем кто кричит, "пацаны у меня дырка в голове между второй и третьей свечой" :)

вообщем это CHT (Cylinder Head Temperature) Sensort - Датчик температуры головки цилиндров

почему не подключено затрудняюсь ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото, теперь буду показывать её тем кто кричит, "пацаны у меня дырка в голове между второй и третьей свечой" :)

вообщем это CHT (Cylinder Head Temperature) Sensort - Датчик температуры головки цилиндров

почему не подключено затрудняюсь ответить

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел такой на американском  фьюжене, может двигло кантрактное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики здарова.

Менял я тут свечи. И сняв верхний пластиковый кожух двигателя, между двумя центральными катушками обнаружил какой-то разъем (фишку) для "чего-то" (фото во вложении). Подскажите пожалуйста. Раз в двигателе, наверное что-то очень важное. Автомобиль 2008 года, 2.3 литра, 160 кабыл, автомат.

Вот тема для этого вопроса http://mondeoclub.ru/forum/topic/89681/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...