Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.

 

 

Ремонтирую своего Моню у друга, меняются клапана, масло съемные колпачки и прочая лабуда, сейчас надо купить соответствующие з/ч.

 

Также мне сказали что надо купить блок вентиляции двигателя, объяснили что какая то коробочка с торчащей из не трубочкой.

 

Вот собственно вопрос?    Как она по научному называется?  чего в магазине искать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем добрый день.

 

 

Ремонтирую своего Моню у друга, меняются клапана, масло съемные колпачки и прочая лабуда, сейчас надо купить соответствующие з/ч.

 

Также мне сказали что надо купить блок вентиляции двигателя, объяснили что какая то коробочка с торчащей из не трубочкой.

 

Вот собственно вопрос?    Как она по научному называется?  чего в магазине искать то?

вентиляция,  блок. не меняется. если не доломал.  а так там  чистится клапан   вентиляции если что

 

если нужен весь корпус сс клапаном есть   кароч

 

 

что касается  клапана написал  и мск, ты  написал бы что еще  поршня   с кольцами на осмотр нужно проводить  так  как  там  уже  нужно думать

 

 

Мск 16  шт впускные и выпускные.   гетц. эрлинг  типа  комплект  около 600р

 

клапана менять  эт если выработка в них  или прогорели.  или втулки совсем уже,  ну а так  старые осталяют  и притерают

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вентиляция,  блок. не меняется. если не доломал.  а так там  чистится клапан   вентиляции если что

 

если нужен весь корпус сс клапаном есть   кароч

 

 

что касается  клапана написал  и мск, ты  написал бы что еще  поршня   с кольцами на осмотр нужно проводить  так  как  там  уже  нужно думать

 

 

Мск 16  шт впускные и выпускные.   гетц. эрлинг  типа  комплект  около 600р

 

клапана менять  эт если выработка в них  или прогорели.  или втулки совсем уже,  ну а так  старые осталяют  и притерают

 

Поршневая в норме, хон на месте задиров нет, копрессия в первых двух цилиндрах уходила через клапана, их начали притирать а они яйцом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поршневая в норме, хон на месте задиров нет, копрессия в первых двух цилиндрах уходила через клапана, их начали притирать а они яйцом...

ты поршня снимал?  зазор на кольцах проверял?  кольца  не залегшие?

 

 

в первых 2  цилиндрах. там компрессия в норме была,  .  у тебя поршень почти с 0 комперессией

 

если ты  снимал поршня  кольца хоть новые и вкладыши поменял?  какой тогда смысл  оставлять старое?

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поршня не снимали с виду надобности нет, на всякий случай пока стоят залитые Винсом.

 

А вот с клапанами беда, при закрытии не плотно на седло садятся (не равномерно)

 

В старом блоке в внутри все просто уже окаменело, ты кстати в Москву на выходных не собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поршня не снимали с виду надобности нет, на всякий случай пока стоят залитые Винсом.

 

А вот с клапанами беда, при закрытии не плотно на седло садятся (не равномерно)

 

В старом блоке в внутри все просто уже окаменело, ты кстати в Москву на выходных не собираешься?

снимай поршня не дури, я тебя объяснил что и клапана и поршень может быть

 ито то все  вместе

 

 

поменяеш колечки.  вкладыши  мож перегородка  между кольцами развалилась, о то придется тебе разбирать по новой  зато новые запчасти поставиш

 

клапана   первым делом рассухаривай   все, и смотри  посадочные. втулки на целосьность. и загнутось  их, если так что меняй все скопом клапана

 

нет в москву не собираюсь я там  уже на той недели был

 

 

так что делай что знаеш. натацию дал решать тебе.

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимай поршня не дури, я тебя объяснил что и клапана и поршень может быть

 ито то все  вместе

 

 

 

На такую операцию денег нет, з/ч копейки (относительно) а вот за работу ценник о го го !!

 

Так что меняю только то, что реально требует замены.

 

Блин как бы мне у тебя забрать блочек, а то я же без машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На такую операцию денег нет, з/ч копейки (относительно) а вот за работу ценник о го го !!

 

Так что меняю только то, что реально требует замены.

 

Блин как бы мне у тебя забрать блочек, а то я же без машины.

денег нету,  там   я тебя  объхяснил цена на запчасти копейки  совсем

 

 

кольца комплект  около 3р. не считая если поршень развалился поршень если то  макс  2.5р 

вкладыши  шатунные около 1р

 

 

такие деньги можно  найти 

это тебе решать нужно  они или нет.

 

забрать я не знаю как ты забереш блок

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денег нету,  там   я тебя  объхяснил цена на запчасти копейки  совсем

 

 

 

Да я и говорю что сами з/ч не дорого, там работ на 25 т.р. только!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и говорю что сами з/ч не дорого, там работ на 25 т.р. только!!

ну  поздравляю  тебя.  не хотел пригонять  отказался. вот теперь  думать  тебе

 

всеравно же без машины остался

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...