Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Тюнинг двигателя Ford Mondeo 2015 Duratec 2.5 4V (MZR 2.5 4V)


Выбор прошивки для мотора 2.5  

38 проголосовавших

  1. 1. Проголосуйте за авторов по собственным впечатлениям эффект от прошивки (можно выбрать несколько вариантов)

    • Аяшев
      19
    • Паулюс
      8
    • Бунеев
      6
    • Моторсофт
      1
    • Другой автор
      7


Рекомендуемые сообщения

@Igor375375,

а какой негатив то? подправили отзыв педали и еще чего и вперед, все как у всех. только положительные эмоции. на стенд никто еще не ездил, чтоб точно сказать:да у них 180л.с как и на сайте объявляют. только на мой взгляд это все и так доступно переводом в режим S.

Да вот у меня тоже подозрения есть. А не копируют ли они настройки S для режима D. Вот и выходит что типа поехала, а по факту практически ничего не меняется. Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да вот у меня тоже подозрения есть. А не копируют ли они настройки S для режима D. Вот и выходит что типа поехала, а по факту практически ничего не меняется.

нет,по другому ведет себя движок и коробка в прошитом D(чем в стоке S)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это относится к тюнингу?)))

 

19096.pdf

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это относится к тюнингу?)))

красивое дуло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так никто не ответил сколько же будет стоить прошивка от бунеева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так никто не ответил сколько же будет стоить прошивка от бунеева

 

Так зависит от того, кто ее будет заливать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зависит от того, кто ее будет заливать...

ну тогда от и до 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так никто не ответил сколько же будет стоить прошивка от бунеева

и отзывов по ней не больше, чем у S-LINE............придет мне UCDS,там вроде бунеев встроенный,проверю-есть ли он в проге,если есть,цена бунеева-цена-UCDS............ну а летом попробую прошить и сравню обе прошивки.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот софт который в ucds от Бунеева, это одни из первых версий. Вы даже графиков их не увидете, потому что их не мерили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот софт который в ucds от Бунеева, это одни из первых версий. Вы даже графиков их не увидете, потому что их не мерили....

"03/03/2016 Версия/version: 1.25.012

................................................

Обновление чип прошивки от Бунеева на Mondeo 5 2.5 до версии -DED",- выдержка из лога обновления их проги, что за версия DED?какая последняя?ни чего не нашел,какой то партизан этот Бунеев.

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"03/03/2016 Версия/version: 1.25.012

................................................

Обновление чип прошивки от Бунеева на Mondeo 5 2.5 до версии -DED",- выдержка из лога обновления их проги, что за версия DED?какая последняя?ни чего не нашел,какой то партизан этот Бунеев.

При чем тут заводские иденты? У того же Ded не одна версия тюнинга. В проекте самые лайтовые версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут заводские иденты? У того же Ded не одна версия тюнинга. В проекте самые лайтовые версии.

т.е.смысла со встроенными в UCDS экспериментировать нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е.смысла со встроенными в UCDS экспериментировать нет?

Почему же? Машина поедет лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Машина поедет лучше

я с S-LINE хотел сравнить,что лучше стоковой это понятно................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот софт который в ucds от Бунеева, это одни из первых версий. Вы даже графиков их не увидете, потому что их не мерили....

я так понимаю ты спец по всяким разным прошивкам заехать можно прошиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю ты спец по всяким разным прошивкам заехать можно прошиться

В Питере без проблем. Пиши в лс. Или по телефону 89112015664
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с S-LINE хотел сравнить,что лучше стоковой это понятно................

звонил в с лайн цена вопроса 15000 тыр денег перезванивали 3 раза не надумал ли я приобрести чудо продукт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил в с лайн цена вопроса 15000 тыр денег перезванивали 3 раза не надумал ли я приобрести чудо продукт 

....на сайте 12000 , я за 12500 брал с доставкой(у других,кстати,не намного дешевле,но они не афишируют и просто прошивка,а здесь с кабелем,он тоже денег стоит),звонил многим,за 4 рубля фиг прошьешся...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....на сайте 12000 , я за 12500 брал с доставкой(у других,кстати,не намного дешевле,но они не афишируют и просто прошивка,а здесь с кабелем,он тоже денег стоит),звонил многим,за 4 рубля фиг прошьешся...........

речь не о 4 тыс но и 15000 за что( и просто прошивка а там с кабелем) а кабель что потом вместо троса использовать зачем он  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь не о 4 тыс но и 15000 за что( и просто прошивка а там с кабелем) а кабель что потом вместо троса использовать зачем он  

в принципе-да,но есть нюанс-кто где живет,у нас вообще в регионе не шьют,а бесплатный бензин только у одного чела на сайте, в колхозе.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе-да,но есть нюанс-кто где живет,у нас вообще в регионе не шьют,а бесплатный бензин только у одного чела на сайте, в колхозе.............

 

Псков не Ставрополь - можно было и до Питера доехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псков не Ставрополь - можно было и до Питера доехать)))

дешевле заказать и как минимум не работать(свободное время-дороже денег иногда)...........,ко мне Москва ближе......

Изменено пользователем Igor375375
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Псков не Ставрополь - можно было и до Питера доехать)))

ну речь не о ставрополе 

 

дешевле заказать и как минимум не работать(свободное время-дороже денег иногда)...........,ко мне Москва ближе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну речь не о ставрополе 

 

ну речь не о ставрополе 

ну да заказать дешевле кто то уже писал о 180 лошадях и коробке павер шрифт на мондео от с лайн и как можно тогда им доверять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе-да,но есть нюанс-кто где живет,у нас вообще в регионе не шьют,а бесплатный бензин только у одного чела на сайте, в колхозе.............

Я тебе предлагал оплатить бензин и стенд, но ты не хочешь...

З.Ы. Сам недавно катался в Белоруссию через Псков, от Питера до вас всего 3 часа езды.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...