Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Рекомендуемые сообщения

@oleja,

так ссылки ж есть. с 17 октября синк3 будет ставится на м5 и эксплореры русской сборки, соответственно он русский

 

другой вопрос когда найдут метод заменять наш синк2 на синк3 без потери функционала...так сказать, купил балалайку-приехал-воткнул-активировал-уехал

Уже давно нашли, тк американский синк3 уже давно крутится по рукам  ))) Настроить конфиги - насколько слышал с уст владельца Синка3 проблем нет. Нет пока европейских прошивок в ходу, только американские, как и Синки3

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Машина выпущена 10.10.2016г. , буду получать на следующей неделе, по vin пробивается sync 3.

Изменено пользователем GDV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Машина выпущена 10.10.2016г. , буду получать на следующей неделе, по vin пробивается sync 3.

http://www.major-auto.ru/cars/brands/ford/mondeo-v/856976/, на сайте майджора тоже на машинах в поставке написано третий, получишь машину-отпишись, как новый синк, удачи и хороших эмоций от нового машин!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по vin пробивается sync3

А это как - по VIN посмотреть комплектацию???

Мой FM5 Titanium Plus будет собран 20-го октября - выходит, я попал на SYNC3???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это как - по VIN посмотреть комплектацию???

 

etis.ford.com

 

Более подробно о Ford ETIS - здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN, который в договоре, не принимается. Видать, данные доступны только после продажи машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN, который в договоре, не принимается. Видать, данные доступны только после продажи машины...

Это не правда, машину еще не получил, машина выпущена 5.10.2016, по vin уже пробивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN, который в договоре, не принимается. Видать, данные доступны только после продажи машины...

Просто вашей машины еще в металле не существует. Как только ее соберут на заводе сразу начнет пробиваться vin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для затравочки фото Российской нави на синк3

post-78546-0-07603500-1476479813_thumb.jpg

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это как реализовано?

MAShINY.gif?extra=NwKF4jW09c0gqFrAR-fAJW

Может и у нас так скоро будет?)))

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа ты рулишь - навигацию зыришь, а пассажир- фильмец в наушниках... прикольна..

 

Еще бы издали - третье изображение шло - мультики ребенку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это как реализовано?

MAShINY.gif?extra=NwKF4jW09c0gqFrAR-fAJW

Может и у нас так скоро будет?)))

нифига не видно )

 

Это типа ты рулишь - навигацию зыришь, а пассажир- фильмец в наушниках... прикольна..

 

Еще бы издали - третье изображение шло - мультики ребенку :)

Форд давно развелся с Ягуаром/ЛэндРовер. Нескоро, если только китайцы не начнут клепать. А так, наслаждайтесь Синком3 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Android Auto - карты google

 

https://www.drive2.ru/l/456723937112359119/

post-78546-0-20914400-1476769500_thumb.jpg

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У SYNC3 есть какая-то встроенная память для установки приложений?

И непонятно как с картами теперь. USB-флешка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У SYNC3 есть какая-то встроенная память для установки приложений?

И непонятно как с картами теперь. USB-флешка?

карты в памяти синка, грубо говоря флэха там запаяна. И как понял версия без навигации отличается меньшей памятью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя новая машина собрана вчера :-)

По VIN (etis.ford.com) получается, что у меня будет Sync 3 :-)

Значит, и вправду с середины октября их ставить начали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карты в памяти синка, грубо говоря флэха там запаяна. И как понял версия без навигации отличается меньшей памятью.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/137583/?do=findComment&comment=3153538

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Александру Alexanderj из FORDEXPLORERNEW.RU за найденное время и предоставленный для теста авто 

Итоги: SYNC3 прекрасно работает на Explorer. Необходимо естественно корректировать конфиг модуля и, как я и говорил ранее, подключать дополнительную GPS антенну.

После некоторого шаманства появились и заработали кнопки обогрева, вентиляции сидений, обогрева руля, заднего климата, громкая связи и голосовое управление, камера заднего вида и задний парктроник. Также из проверенного отрабатывается автозатемнение, проигрывание и поиск радио, музыка с телефона через BT, переключение фонового освещения.

post-33651-0-99021400-1477681849_thumb.jpg

Остальные фото - https://yadi.sk/d/F2u6zVY3xmC2j

 

На Экспе обнаружилось некоторое несоответствие креплений. Как я думал, простой перестановкой их с SYNC2 на SYNC3 не обойдешься. Хотя у меня есть смутное ощущение, что на некоторых модулях так и будет. В общем можно взять родные уши, просверлить отверстия в нужных местах и поставить. Единственный минус - модуль SYNC2 остается без родных ушей. Либо по факту снимать точные мерки и отдавать на массовое изготовление в металлоизделия.

По Мондео5 думаю все будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...