Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Запчасти на Ford Мондео V (Fusion )


Рекомендуемые сообщения

@Djonik,

про масло, да, темка есть отдельная...весь холивар там) а так...по мне хоть минералку лукойла лей, главное чтоб не паленое было и если льешь дешевку-менять адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Недооцениваешь ты Лукойл,он сейчас в допусках у Мана и Мерседеса

http://bevo.mercedes-benz.com/bevolisten/228.5_en.html

https://my.man-mn.com/portal/irj/asp?NavigationTarget=navurl://e08657764b6a949969a9e508366ad2f3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Djonik,

да я для примера.

вообще может совсем скоро будет машина как телик) тупо пришел, купил и все. гарантия 3 года. льешь только бензин. остальное до фени.

потом сдал им же и взял новую. все. вообще никому ни о чем думать не надо. 

этож вечная тема...те кто меняет тачку после гарантийного срока-нас не поймут) остальные и так в теме где почитать, что лучше, что можно и нельзя

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, мне понадобятся только FR3T-14F014-AB Медиахаб (2x USB, SD, AV) и FV4T-15K857-MCC Проводка подлокотника под медиахаб.

Но ни одна из них нигде не пробивается!!! Нашёл только 5 260 305 — Модуль интерфейса. И то не уверен, оно это или нет.

Может кто подскажет?

Медиахаб можно поискать по номеру BT4T-14F014-AE или BT4T-14F014-AD. Если на экзисте то тогда 

BT4Z19A387B

 

Изменено пользователем vfkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если на экзисте то тогда BT4Z19A387B
А 5 260 305 что такое тогда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 5 260 305 что такое тогда?

Не знаю. Я дал американский код, там точно есть AV-вход, 2 USB и SD-ридер.   А 5 260 305 - это европейский, и какие входы там есть - не знаю.  Нужно искать европейский microcat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vfkot, понял, в любом случае спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Димас1979, Вам потребуется, крышка под блок с ауксом (1869462), медиа-хаб с 2-мя юсб, ауди-видео и слотом карт памяти (5260305), а вот на счет проводки я не уверен, там несколько вариантов и понять какая именно для этого блока не могу. Первый вариант называется проводка SYNC2 (5232217), второй провод в сборе, с модулем мультимед.шлюза (5301064).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Первый вариант называется проводка SYNC2 (5232217), второй провод в сборе, с модулем мультимед.шлюза (5301064).
Вот и я не могу посмотреть проводку, а те, кто поставил, молчат((( Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не могу посмотреть проводку, а те, кто поставил, молчат((( Спасибо.

Я чуть позже отпишу, я туплю, у меня машина с этим ауксом, по своему вину пробью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по своему вину пробью.
Спасибо)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

крышка под блок с ауксом (1869462)
Спасибо, выручил. А я правильно понимаю, что крышка под блок с ауксом (1869462) - это просто пластиковая накладка на сам хаб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, выручил. А я правильно понимаю, что крышка под блок с ауксом (1869462) - это просто пластиковая накладка на сам хаб?

Ага, она самая. По поводу проводки, у меня складывается такое ощущение, что она состоит из двух частей. Нужен все равно человек который дооснощал авто, чтобы не попасть в просак. Но по кодам, я смогу подсказать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил отсутствие декоративной крышки(накладки) ДВС. 

 

Подскажите номер детали. Нужно ли что-то докупать из крепежа ? двигатель 2,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил отсутствие декоративной крышки(накладки) ДВС. 

 

Подскажите номер детали. Нужно ли что-то докупать из крепежа ? двигатель 2,5

Ее нет в природе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее нет в природе

 

Покопался, нашел фото из обзора. И правда нет. А я уже в сервис позвонил ... 

Но там явно есть шпильки для крепления "чего-то". Может на американском фьюжене есть и кто-нибудь знает код детали?

 

1871540.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но там явно есть шпильки для крепления "чего-то".
где там шпильки? Я не видел у себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на двигателе, если считать его прямоугольным,  слева(со стороны омывателя) и ближе к лобовухе.

 

Форд фьюж. Ы?

 

2014_ford_fusion-jv-02_-13871.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anatoliii, тыкни носом, я не вижу там клипс)))

2d41376s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я точно утверждать не буду , но у меня шпильки есть. только сзади. завтра гляну и сфоткаю если есть

 

но судя по фото выше, спереди 100 % нет

Изменено пользователем mks51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anatoliii, тыкни носом, я не вижу там клипс)))

 

Я тоже не вижу, т.к. не очень представляю как они здесь должны выглядеть. Но 2 шпильки сзади слева торчат и как минимум одна справа.

Как крепится эта крышка я тоже не знаю, поэтому и поднял здесь эту тему. Если можно от фьюжена сюда заколхозить, то я бы с ebay заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anatoliii,

скорее от мазды надо, этож маздовский движок, может и крышка подойдет только логотип надо будет как-то удалять) или пофиг. хотя и крышка то это...какой в ней толк? раз в месяц заливая омывайку на нее посмотреть и порадоваться что она есть?

https://static.abw.by/temp/news_photo/03032015/0083.jpg

 

вроде вот она.

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...