Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

печка и кондиционер


Гость АНДРЕЙ АЗАРОВ

Рекомендуемые сообщения

Гость АНДРЕЙ АЗАРОВ

такая беда(( печка гудит,а воздуха ноль,а точнее еле еле дует,кнопки циркуляция и кондер не работают(кондер не дует).Салонный фильтр мне поменяли(был в песке)сейчас новый. Какая может быть причина?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня ФМ3, на днях сделал свой кондёр/печку. У меня в один момент воздух стал дуть только в лобовое стекло. Правда кнопки сильнее/слабее поток воздуха, горячее/холоднее и кондиционер работали. При вскрытии кондёра (а это отдельная ужасная история) одна из трёх заслонок тупо сломалась пополам. Вынули её, запаяли, поставили обратно и всё заработало. У тебя другая модель ФМ4. Как у тебя устроена печка я не знаю. Но проверь сначало эл. движки. До них можно достать сняв бордачёк. Они если работают, то жужжат при глушении мотора. И есть ещё самодиагностика кондея. В определённом порядке нажимают кнопки и если есть, то высвечиваются ошибки. Правда у меня ошибок не высвечивалось. А так, только вскрывать. Но надо вначале разобраться как и что не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...