Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы, отчеты владельцев Mondeo V


Рекомендуемые сообщения

 

 

Во-первых, Вы мне не тыкайте.

1. Члены клуба равны в своих правах, в клубе нет разделений по половому, возрастному, имущественному или общественному статусу. Общение не формальное поэтому форма общения ТЫ, такое обращение подразумевает равный статус всех участников и не связано с не уважением или оскорблением участника, Вы можете использовать ВЫ в общении, но не можете требовать по отношению к себе подобного. Человек сам выбирает форму обращения в зависимости от своих внутренних ощущений.

 

Читаем правила :) .извините,если ВАС обидел

 

 

 

Во-вторых, караван из камазов да, но не караван из Freightliner или Mack.

 

Это вообще оставлю без комментариев)

 

 

 

В-третьих, расход у меня сейчас смешанный без дальних поездок 10.2 по компу.

 

Возможно.Я уже писал,что у новой машинки(и форумчане подтвердили) расход получается меньше.Но смешанный 10.2 для Вашего двигателя.это скорее смешные Ваши фантазии.Смешанный какой?Средняя скорость какая?

 

 

А про Ваши лошадки и ускорения владельцам "Треликов" расскажите. :D

 

 

Я выбрал 2.5 только из за денег, было бы взял бы буст конечно))))
:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


2.0 литра гораздо интереснее 2.5 литра...но я выбрал последнего потому что на него поставил ГБО, а на двухлитрового с непосредственным впрыском топлива пока нельзя этого сделать.Наверное я первый кто на пятого в России поставил ГАЗ.)))Расход сейчас 10-12 литров...в этом моя радость.)))

Изменено пользователем chigarev-syn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.0 литра гораздо интереснее 2.5 литра...но я выбрал последнего потому что на него поставил ГБО, а на двухлитрового с непосредственным впрыском топлива пока нельзя этого сделать.Наверное я первый кто на пятого в России поставил ГАЗ.)))Расход сейчас 10-12 литров...в этом моя радость.)))

Странный ты чел, странный.

То авто за 1,2 берешь за 4-х месячный заработок, потом корячишь в него ГБО чтоб копейки за бензин отбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный ты чел, странный.

То авто за 1,2 берешь за 4-х месячный заработок, потом корячишь в него ГБО чтоб копейки за бензин отбить.

Какие копейки-то?..1.6 рубля с км чистой экономии...пробег в год 35 тыс. км, итого 56 тыс. рублей за год! Копейки разве?..И то что я более менее нормально зарабатываю должно мешать мне права экономить?..Я вас умоляю...А раньше еще больше на машинах катал...еще больше экономил...И не орал, мол почему у нас в стране так бензин дорог...на топливе не экономил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Расход сейчас 10-12 литров...в этом моя радость.)))

он и так жрет 12-13 95го в режиме 99% пробки по москве, в чем радость этого газа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и так жрет 12-13 95го в режиме 99% пробки по москве, в чем радость этого газа?

95-й у нас стоит 36.5 рублей, газ 16...до недавнего времени 13.3 рубля...газа жрет на 15% больше...а экономия нормальная получается!Или Вы не умеете экономить?Всегда покупаете все самое дорогое?..Тем более если нет разницы, зачем платить за топливо больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chigarev-syn,На самом деле достаточно смелый поступок.ГБО вам ставили на специализированной станции?И сколько в Саранске заправок ГБО?И сколько вы(уже боюсь на ты) собираетесь проехать на этом авто?Цена ГБО с установкой?Окупаемость?

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chigarev-syn,На самом деле достаточно смелый поступок.ГБО вам ставили на специализированной станции?И сколько в Саранске заправок ГБО?И сколько вы(уже боюсь на ты) собираетесь проехать на этом авто?Цена ГБО с установкой?Окупаемость?

 

@chigarev-syn,На самом деле достаточно смелый поступок.ГБО вам ставили на специализированной станции?И сколько в Саранске заправок ГБО?И сколько вы(уже боюсь на ты) собираетесь проехать на этом авто?Цена ГБО с установкой?Окупаемость?

Для кого-то смелый поступок и событие года, для кого-то каждодневный труд.)))Ставили мои ребята, у меня сервис по установке ГБО.В Саранске очень много газовых заправок, столько сколько и бензиновых, почти...Я катаю на авто по два года и 70 тыс. км...Цена примерно 26 000 рублей...Окупаемость у меня именно на этом авто 1.6 рубля с км...

На Мондео 4 с новья ГБО поставил, проехал 70 тыс., все ок...сейчас родной брат катает.)))

Изменено пользователем chigarev-syn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, у меня сервис по установке ГБО.В Саранске

Ясно,на ГБО тратитесь по минимуму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,на ГБО тратитесь по минимуму

 

Ясно,на ГБО тратитесь по минимуму

Как и все мои клиенты...гарантия 2 года и 150 тыс. км.ТО каждые 15 тыс. км, стоимость ТО 500 рублей.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как и все мои клиенты...гарантия 2 года и 150 тыс. км.ТО каждые 15 тыс. км, стоимость ТО 500 рублей.)))

Так вы представитель офдиллера ГБО?Так почему в соответствующей ветке не написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы представитель офдиллера ГБО?Так почему в соответствующей ветке не написали?

Надо мною никто не стоит...я самый главный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моща движка падает?

Если и падает, то на несколько %, простому автолюбителю этого не заметить, но он заметит явную экономию в деньгах.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и падает, то на несколько %, простому автолюбителю этого не заметить, но он заметит явную экономию в деньгах.)))

а где оно стоит ГО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где оно стоит ГО?

Элементарно, Ватсон...под капотом и в багажнике!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарно, Ватсон...под капотом и в багажнике!!!)))

ну в багажнике я знаю делают в яме для запаски,так или просто в багажнике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в багажнике я знаю делают в яме для запаски,так или просто в багажнике

У меня стоит за спинкой заднего сиденья, баллон на 65 литров..."докатка" на месте.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит за спинкой заднего сиденья, баллон на 65 литров..."докатка" на месте.)))

Щас меня заклюют, но ездил я с ГБО на ваз 2115. Да, газ тогда был вдвое дешевле, типа экономия. Но само оборудование с установкой нехило стоит, расход газа больше, мощность падает. Баллон за задней спинкой при ударе в зад тоже очень интересно. А еще когда оборудование только окупилось, то клапан надо поменять какой, то еще че нить по мелочи.... Вообщем чтоб я еще раз поставил на легковое авто газ, да ну на. Ни за что!!!!! А еще когда пулял 170 на пятнашке у меня прогорела прокладка в двигле, как я понимаю потому что температура горения газа выше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас меня заклюют, но ездил я с ГБО на ваз 2115. Да, газ тогда был вдвое дешевле, типа экономия. Но само оборудование с установкой нехило стоит, расход газа больше, мощность падает. Баллон за задней спинкой при ударе в зад тоже очень интересно. А еще когда оборудование только окупилось, то клапан надо поменять какой, то еще че нить по мелочи.... Вообщем чтоб я еще раз поставил на легковое авто газ, да ну на. Ни за что!!!!! А еще когда пулял 170 на пятнашке у меня прогорела прокладка в двигле, как я понимаю потому что температура горения газа выше.....

У каждого своё мнение...И сейчас газ стоит в два раза дешевле, 25 тыс. рублей за установку разве дорого?..Экономия 1.6 руб. с км...расход газа больше на 15%, но он стоит в два раза дешевле, мощность падает на несколько %, Вы точно не заметите, обслуживать ГБО ес-но нужно, 500 рублей в 15 тыс. км, гарантия 150 тыс. км...На пятнашках и на бензине прокладки горели...Температура горения газа ниже бензина...

 

Вообще все только от незнания, от того и заблуждение...Сейчас современное ГБО очень надежное и экономичное, без всяких лишних обслуживаний в процессе эксплуатации...

Изменено пользователем chigarev-syn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вообще все только от незнания, от того и заблуждение...Сейчас современное ГБО очень надежное и экономичное, без всяких лишних обслуживаний в процессе эксплуатации...

Может отдельную создать?Если все так вкусно,то почему производители авто изначально не комплектуют свои машины ГБО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своё мнение...И сейчас газ стоит в два раза дешевле, 25 тыс. рублей за установку разве дорого?..Экономия 1.6 руб. с км...расход газа больше на 15%, но он стоит в два раза дешевле, мощность падает на несколько %, Вы точно не заметите, обслуживать ГБО ес-но нужно, 500 рублей в 15 тыс. км, гарантия 150 тыс. км...На пятнашках и на бензине прокладки горели...Температура горения газа ниже бензина...

 

Вообще все только от незнания, от того и заблуждение...Сейчас современное ГБО очень надежное и экономичное, без всяких лишних обслуживаний в процессе эксплуатации...

даже если это так, никогда не пойду на это. Я написал выше почему. В дополнение скажу мне нафиг не надо кататься обслуживать его, следить за ним, и баллон за спинкой возить. Дети на газовом баллоне это круто! Один лишний гемор! И вы мне будете загонять все что угодно потому как этим занимаетесь, так же как загоняют установщики сигналок, прошивальщики эбу, и прочие мастера. А гемороиться если что не так конечному пользователю авто. И мощность ощущается как падает кстати, не врите, хоть и не сильно. Вы руль чувствуете всем телом на М5, а падение мощности нет. А еще на газовых заправках часто дерьмо вместе с газом, которое я сливаю вечно с баллонов на даче. Я мог бы сэкономить не продавливая тапку, гораздо больше нежели установив газ. Это не газель и не тахо, чтоб сюда газ ставить.

Может отдельную создать?Если все так вкусно,то почему производители авто изначально не комплектуют свои машины ГБО?

некоторые комплектуют, но с завода это одно, а так другое. Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура горения газа ниже бензина...

 

Вообще все только от незнания

Газа ниже? Что!!!!!??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще газ не догорает полностью если тапку придавливать и посильней крутить двигло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...