Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы, отчеты владельцев Mondeo V


Рекомендуемые сообщения

Чем авто режим не устраивает? Я на этой машине вообще крутилку не трогаю - горит и горит, что ближний, что дальний все само.

Когда уже темно конечно же в Авто стоит. Я писал когда начинаются сумерки -  но для ближнего еще рановато, а вот габариты с яркостью как в ДХО было бы самый раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Я на этой машине вообще крутилку не трогаю

по мне так это и есть одна из составляющих комфорта) один раз поставил все что можно в авто, да с климатом подольше пришлось, только потому что 20 градусов в хонде это нифига не 20 градусов в форде))) тут 20 градусов руку леденит прям, но найдя свою температуру можно забыть про климат.

и ближний включается адекватно, прям вот смеркаться только начинает как оп, фары врубил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но для ближнего еще рановато

да тут у нас вроде промежуток между "еще рано для ближнего" и "ой нифига не видно" минут 15 реально) как-то быстро схлопывается все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут у нас вроде промежуток между "еще рано для ближнего" и "ой нифига не видно" минут 15 реально) как-то быстро схлопывается все

Значит для понтов надо ближний совместить с габаритами или ДХО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот вопрос, сколько они живут эти ДХО? срок службы какой у них?

фара то не дешевая, 62к у дилера, а менять только в сборе..

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хоть видели собратьев)) за 2.5 месяца видел двоих всего) и то один пролетел как пуля по встречке, второй припаркован во дворе был.

В МСК встречаю переодически, здороваюсь морганием )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот вопрос, сколько они живут эти ДХО? срок службы какой у них?

фара то не дешевая, 62к у дилера, а менять только в сборе..

по моему мнению не бывает не разборных фар, просто оптика новая и наши Кулибины до неё еще не добрались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или инструкция только для дураков?

А ты как думал??? :)  Умные-все проверяют и выясняют, когда уже поздно и все сломалось!!! :!:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все уже видели снежинку?

f060bcced932.jpg

Ага, еще в СБ вечером, как о положено загорается при +3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, на сколько понимаю бак 70 литров. Уже который раз направляюсь до упора при остатке 15-20 км. И каждый раз заливаю 49-52 литра. Где еще 20 литров. Или этот объем авто нукает на случай, чтоб в чистом поле не встать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил крепеж для полноразмерной запаски, если кому надо код 1860731

c0b1b62c6cd1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, на сколько понимаю бак 70 литров. Уже который раз направляюсь до упора при остатке 15-20 км. И каждый раз заливаю 49-52 литра. Где еще 20 литров. Или этот объем авто нукает на случай, чтоб в чистом поле не встать?

бак 62 помоему. Читайте инструкцию, но точно не 70 как в м4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бак 62 помоему. Читайте инструкцию, но точно не 70 как в м4.

Тоже заметил, что бак меньше чем в М4. Но радует, что с водительской стороны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заметил, что бак меньше чем в М4. Но радует, что с водительской стороны )))

Какая разница с какой стороны? Не по Фэн-Шую что ли?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заметил, что бак меньше чем в М4. Но радует, что с водительской стороны )))

Мне в М4 больше нравилось, когда с пассажирской бак был, можно к колонке близко подъезжать и не переживать, что дверью заденешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заметил, что бак меньше чем в М4. Но радует, что с водительской стороны )))

Это лишь дело привычки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бак 62 помоему

62,5. Жалко что не 70.

С водительской стороны обычно машин меньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С водительской стороны обычно машин меньше :)

мне пофиг например, могу и задом заехать)))) чето уазик свой вспомнил там два бака и справа и слева))))) красота!)))) Изменено пользователем pro_boldyrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в теме про скрытые функции обсуждалось что когда залезли в мозги то там у нас стоит галочка - бак на 45л, а не на 62!!!! Интересно переключили на 62л????

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в теме про скрытые функции обсуждалось что когда залезли в мозги то там у нас стоит галочка - бак на 45л, а не на 62!!!! Интересно переключили на 62л????

Скорое всего это для шкалы остатка топлива чтобы авто понимала когда кричать что все, кончилось электричество. То, что бак 70 л мне сказал инженер по гарантии ОД. Сегодня блесну знаниями и скажу ему что там 62.5 л ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорое всего это для шкалы остатка топлива чтобы авто понимала когда кричать что все, кончилось электричество. То, что бак 70 л мне сказал инженер по гарантии ОД. Сегодня блесну знаниями и скажу ему что там 62.5 л ;))

Это написано в талмуде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в М4 больше нравилось, когда с пассажирской бак был, можно к колонке близко подъезжать и не переживать, что дверью заденешь...

А у меня-еще и не только по этим причинам!...)))

По другим существеннее!...

Объяснение-на видео есть, на канале... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Объяснение-на видео есть, на канале...

Очень загадочное заявление, если учесть, что никто не знает этот канал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделишься ссылкой, если намеков не понимаешь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...