Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы, отчеты владельцев Mondeo V


Рекомендуемые сообщения

Вылечили???

 

 

 

Вылечили, мастер по гарантии ушел на 15 минут после приемки, пришел с биллютенем от Форда где описывалась моя проблема, очень извинялся что по бумаге они должны применять смазку которой у них нет и не буду ли я против аналогичной вюртовской. Я согласился, через час забрал и 5 лет ездил в тишине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спокуха!!! Я сделал выводы, основываясь на свой опыт и других пассатов.

 

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk

Ааа, прочитал уже! Так я спокоен!!! :D  И не спорю насчет пассата!...))) Сказали же-как повезет?!...

ЗЫ. В одной из книжек Марининой один из героев сказал:

-"если я чего-то не видел или не знаю, это совершенно не означает, что этого не бывает никогда или не может быть..."!!!!

Вот он прав!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылечили, мастер по гарантии ушел на 15 минут после приемки, пришел с биллютенем от Форда где описывалась моя проблема, очень извинялся что по бумаге они должны применять смазку которой у них нет и не буду ли я против аналогичной вюртовской. Я согласился, через час забрал и 5 лет ездил в тишине.

ВЕЗУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:good:  :!:  :)

У меня победить так и не смогли!!!... :sten:  Так и продал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, что ты работаешь/работал в НОКИИтайрес...-я верю!!!! :D Но вот в стеклах...-ты не шаришь нифига!!!

Никто их не запекает, не закаляет и прочая фигня!!!! Самый что ни наесть обыкновенный триплекс, как и на всех современных авто-лобовое стекло!!! Просто наши, в процессе-еще кладут нитки с 2-мя выводами под разъемы-это обогрев...

Технология производства-ИДЕНТИЧНА!!! :!::D

Коллега, ознакомтесь для начала.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, ознакомтесь для начала.

www.youtube.com/watch?v=4p_6BSxHEXw

www.youtube.com/watch?v=yLIf0G9TTfU

В споре не участвую, просто интересно было посмотреть! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В споре не участвую, просто интересно было посмотреть! ))

На видео и на спор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тема производства стекла с подогревом не раскрыта.

А что её раскрывать? На плёнку ПВБ раскладывается сетка обогрева - а далее весь процесс показан, что ещё не понятного?

 

Единственное, в первом видео немного не о лобовых. а вот во втором, как раз сказано, что охлаждение после формования формы стекла идёт медленно - тем самым стекло не закаляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что её раскрывать? На плёнку ПВБ раскладывается сетка обогрева

Так вот куда именно накладывается?Поверху или понизу пленки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что её раскрывать? На плёнку ПВБ раскладывается сетка обогрева - а далее весь процесс показан, что ещё не понятного?

 

Единственное, в первом видео немного не о лобовых. а вот во втором, как раз сказано, что охлаждение после формования формы стекла идёт медленно - тем самым стекло не закаляется.

Я вроде говорил о том, что он не раскрыт, а не о том, что он не понятен. В первую очередь тем, кто тут копья ломал, где проходят нити обогрева, было интересно увидеть процесс изготовления стекол без них. Читайте внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так вот куда именно накладывается?Поверху или понизу пленки?

Это очень принципиально?

Я уже говорил - поскольку идёт процесс термоформавания с расплавлением плёнки - спирали оказываются почти по центру, в самой плёнке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В споре не участвую, просто интересно было посмотреть! ))

Так, в общем...-никто и не спорил??? :D

@Димас1979,-:-2 вопроса!!!

1. ТЫ САМ ТО СМОТРЕЛ???????????????

2. Я вот реально не поленился, и посмотрел!!! Я в курсе этого! И...-ЧТО?????????   ЧТО НЕ ТАК, ИЛИ НЕПРАВИЛЬНО?????? :)  :)  :unsure:  :unsure: 

Я же с ЭТИМ не спорил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема производства стекла с подогревом не раскрыта.

Абсолютно прав, кстати!!!!!! :!:  :) 

 

А что её раскрывать? На плёнку ПВБ раскладывается сетка обогрева - а далее весь процесс показан, что ещё не понятного?

 

Единственное, в первом видео немного не о лобовых. а вот во втором, как раз сказано, что охлаждение после формования формы стекла идёт медленно - тем самым стекло не закаляется.

Леха, КАК ВСЕГДА (или почти всегда...)-тоже абсолютно прав!!!!!!!! :!:  :) 

ЗЫ. То, что с ним делают (медленное остывание)-называется отпуск, вообще то!... :)

Так вот куда именно накладывается?Поверху или понизу пленки?

Осталось не раскрыто! С другой стороны...-какая в анус-принципиальная разница???? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы. То, что с ним делают (медленное остывание)-называется отпуск, вообще то!... :)

Отпуск вообще то делается после закалки, что бы получить определённую твёрдость, уйти от повышенной хрупкости матерала. Здесь данное действие направлено, что бы предотвратить закалку стекла. Поскольку закалка это нагрев до определённой температуры и резкое охлаждение.

 

Боковые и задние в автомобиле - калёные...

 

Ну а так, разумеется - @Ездун, +100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, в общем...-никто и не спорил??? :D

@Димас1979,-:-2 вопроса!!!

1. ТЫ САМ ТО СМОТРЕЛ???????????????

2. Я вот реально не поленился, и посмотрел!!! Я в курсе этого! И...-ЧТО?????????   ЧТО НЕ ТАК, ИЛИ НЕПРАВИЛЬНО?????? :)  :)  :unsure:  :unsure: 

Я же с ЭТИМ не спорил... :)

0. Печатать с КАПС ЛОКОМ (ЗАГЛАВНЫМИ) - это верх невоспитанности в форумной и чатовой культуре общения)))

1. Смотрел.

2. Что не так? Твои слова: "Никто их не запекает, не закаляет и прочая фигня!!!!" Вот что не так)))

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно прав, кстати!!!!!! :!:  :) 

 

 

Леха, КАК ВСЕГДА (или почти всегда...)-тоже абсолютно прав!!!!!!!! :!:  :) 

ЗЫ. То, что с ним делают (медленное остывание)-называется отпуск, вообще то!... :)

Осталось не раскрыто! С другой стороны...-какая в анус-принципиальная разница???? :D

У меня один вопрос. Что нужно употреблять для такого же ускорения? Похоже я как-то скучно живу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0. Печатать с КАПС ЛОКОМ (ЗАГЛАВНЫМИ) - это верх невоспитанности в форумной и чатовой культуре общения)))

1. Смотрел.

2. Что не так? Твои слова: "Никто их не запекает, не закаляет и прочая фигня!!!!" Вот что не так)))

Что хочу поддержать, так это  пункт "0", реально напрягают все эти капсы, цветовые решения и смайлы... В остальное не вникал) Индивидуальность! Ездун, уважаемый, вы оппозиционер))  будьте спокойнее или таблеточки пейте, может психолог... короче вы реально во всех темах супер спец и выражаете себя очень ярко...  Вот и наш друг из культурной столицы вам мягко намекает, что пора прекращать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел функции "игнорировать сообщения" здесь. На фига таращиться в чужой капслок и смотреть на эту многоцветную бессмысленную муру не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск вообще то делается после закалки, что бы получить определённую твёрдость, уйти от повышенной хрупкости матерала. Здесь данное действие направлено, что бы предотвратить закалку стекла. Поскольку закалка это нагрев до определённой температуры и резкое охлаждение.

 

Боковые и задние в автомобиле - калёные...

 

Ну а так, разумеется - @Ездун, +100%

Леха, ну вообще то, насколько я помню...- и отпуск, и закалка (как и все остальные манипуляции)-это разные, самостоятельные! В зависимости от поставленных целей...-могут быть произведены как  В КОМПЛЕКСЕ, так И РАЗДЕЛЬНО!!!??? :)

Насчет боковых..-конечно, прекрасно известно, с этим никто не спорит!.. :D

Все остальное-как обычно классически про %!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0. Печатать с КАПС ЛОКОМ (ЗАГЛАВНЫМИ) - это верх невоспитанности в форумной и чатовой культуре общения)))

1. Смотрел.

2. Что не так? Твои слова: "Никто их не запекает, не закаляет и прочая фигня!!!!" Вот что не так)))

0. Печать капсом (в каждом конкретном случае, разумеется)-это попытка именно лишь выделить ключевые пункты, существенные моменты, обратить на них внимание!!!! (я же не на себя любимого капсю, а на термины/фразы/определения)!!!...))))

1. Видно-плохо...)))

2. В основном-показали про боковые! Лоб-по минимуму и без обогрева! насчет технологии-в моих словах был смысл, что те или иные процедуры-не есть верх технологии. Понятно, что массу расплавляют, прокатывают, формуют, производят термообработку в зависимости от назначения. Винил. пленку прогоняют через печь-для прозрачности!... И перевод с английского был-ты за достоверность мысли/переводы-ручаешься?...)))

Ладно, и правда не будем спорить, а то Леха наругает! :!:  :0340:

Смысл понятен всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один вопрос. Что нужно употреблять для такого же ускорения? Похоже я как-то скучно живу.

Не понял юмора твоего (или НЕ юмора)...))) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ладно, и правда не будем спорить, а то Леха наругает!   Смысл понятен всем!

Я понял лишь одно, что ты не умеешь признавать СВОИ ошибки, пытаешься карабкаться из последних сил, начиная опровергать свои же слова))) Это удел слабых людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...