Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы, отчеты владельцев Mondeo V


Рекомендуемые сообщения

Опция автоматическое переключение ближний/дальний идет в комплектации Титаниум в независимости от того, какие фары стоят. У меня тоже не LED фары, но опция такая есть и она работает :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


функция переключения ближний/дальний,  стара как мир, на линкольн-континенталь 1989 г.в. была установлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал машину из наличия, в ОД сказали любой каприз за ваши деньги. Поставить Лэд обещали за приблизительно за 100 тр. Не знаю нужен ли он за такие деньги?! Наверное нет.

Изменено пользователем FM-V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал машину из наличия, в ОД сказали любой каприз за ваши деньги. Поставить Лэд обещали за приблизительно за 100 тр. Не знаю нужен ли он за такие деньги?! Наверное нет.

неужели с Лэдом не было,ща тяжелее без него найти по моему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал машину из наличия, в ОД сказали любой каприз за ваши деньги. Поставить Лэд обещали за приблизительно за 100 тр. Не знаю нужен ли он за такие деньги?! Наверное нет.

В виде опции он идет за 50 с чем-то т.р. На мой взгляд, дилер малость переоценивает свои услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виде опции он идет за 50 с чем-то т.р. На мой взгляд, дилер малость переоценивает свои услуги.

59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против ста "дилерских", разница есть и ощутимая, я думаю...

есть в Титаниуме без кожи (и э/ пакета) какие нибудь э/регулировки сидения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в Титаниуме без кожи (и э/ пакета) какие нибудь э/регулировки сидения?

Кроме регулировки обогрева - нет. Теперь регулировка по высоте тоже механическая. 

Изменено пользователем Anton96rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть в Титаниуме без кожи (и э/ пакета) какие нибудь э/регулировки сидения?

Нет кожи, нет электрики. Так на всех машинах насколько мне известно.

 

59 тр за Лэд если заказывать доп на заводе до покупки машины в салоне, а если вы уже купили машину без Лэда, придется выложить за это удовольствие 100тр, устанавливать будет ОД..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажет, можно ли активировать автоматическое закрывание дверей при начале движения?! или для этого нужен кожаный салон и Лэд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подскажет, можно ли активировать автоматическое закрывание дверей при начале движения?! или для этого нужен кожаный салон и Лэд :D

На ТО-0 мнек дали понять, что из меню машины не активировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на выходных в Ярославль отдыхать, откатал туда-обратно 500 км.

Общее впечатление от машины - класс!

Конечно, не хватает мощности мотора для резких обгонов, нужно немного заранее стартовать и сильнее крутить движок, но зато КАК она идёт по трассе.

Просто как утюг - 140-160 км/ч вообще легко, дорогу держит шикарно, как влитая.

Единственное что напрягало - аэродинамический гул (по-моему от колес), довольно сильно звучит (как в самолете)

Средний расход 9 литров получился, но если не топить по трассе - 6.5-7 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТО-0 мнек дали понять, что из меню машины не активировать.

ТО-0 - это необходимо (после какого пробега) и оно бесплатное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на выходных в Ярославль отдыхать, откатал туда-обратно 500 км.

Общее впечатление от машины - класс!

Конечно, не хватает мощности мотора для резких обгонов, нужно немного заранее стартовать и сильнее крутить движок, но зато КАК она идёт по трассе.

Просто как утюг - 140-160 км/ч вообще легко, дорогу держит шикарно, как влитая.

Единственное что напрягало - аэродинамический гул (по-моему от колес), довольно сильно звучит (как в самолете)

Средний расход 9 литров получился, но если не топить по трассе - 6.5-7 литров.

у тебя колеса какие:17 или 18е?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на выходных в Ярославль отдыхать, откатал туда-обратно 500 км.

Общее впечатление от машины - класс!

Конечно, не хватает мощности мотора для резких обгонов, нужно немного заранее стартовать и сильнее крутить движок, но зато КАК она идёт по трассе.

Просто как утюг - 140-160 км/ч вообще легко, дорогу держит шикарно, как влитая.

Единственное что напрягало - аэродинамический гул (по-моему от колес), довольно сильно звучит (как в самолете)

Средний расход 9 литров получился, но если не топить по трассе - 6.5-7 литров.

 

А на сколько силен гул и как сильно он раздражает (если раздражает вообще) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал машину из наличия, в ОД сказали любой каприз за ваши деньги. Поставить Лэд обещали за приблизительно за 100 тр. Не знаю нужен ли он за такие деньги?! Наверное нет.

Да ты что...-побойся Бога!!!!!!! :nono:  :o  Ф топку!!!!!!!! :russian_roulette:  Проще взять ТОП, когда появится, ну или в идеале-на заказ с завода, любой каприз.... Дешевле полюбасу! :)  :unsure:  Жесть!!!!!!!!! Опуели ОД, за 100 при цене в 60... Писец!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет кожи, нет электрики. Так на всех машинах насколько мне известно.

 

59 тр за Лэд если заказывать доп на заводе до покупки машины в салоне, а если вы уже купили машину без Лэда, придется выложить за это удовольствие 100тр, устанавливать будет ОД..

НАХ!!! Ф топку!!!! Один хрен коряво че-нить сделают, да и ценник...-аццкий!!! :sten:  :russian_roulette:  :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя колеса какие:17 или 18е?

Конечно 17... 18 идут только опцией! А если у человека ничего нет (как пишет), то и колес ессно-нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО-0 - это необходимо (после какого пробега) и оно бесплатное?

Мне предложили. Я не отказался. Бесплатно при достижении 1000 км (+/- 100км), но не позднее 1 месяца со дня продажи. Необходимым не является. На нем все свои вопросы задал. В этой теме есть. Что-то устранили, что-то попытались, на что-то руками развели. Интерес ко мне был повышенным из-за того, что я первый приезжал к ним и подробно все наблюдения изложил. Для них самих опыт тот еще. Старались во всем пойти навстречу, но не во всем могли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Anton96rus,  ...а с чем обращался и на что не смогли оказать помощь??

http://mondeoclub.ru/forum/topic/136335/?page=70?do=findComment&comment=2912768
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. ТО-0 у дилера. С работой парктроников обращений массовых нет, разъяснений на них, соответственно, нет, проверка диагностическим оборудованием ЕСТЕСТВЕННО ни к каким результатам не привела. Все как часы. Проба на отказ в условиях сервиса отрицательная. Знакомое явление, правда? Ладно, будем накапливать опыт и наблюдения. Из задних подкрылков наружу в месте встречи бампера и крыла торчат какие-то лепестки. Выпирают достаточно заметно. На вопрос чзх, ответили, что это защита от гравия. Значит бронирующей пленки в конце порога нет, а там самое типичное место попадания гравия стало. Посмотрели на всех автомобилях в шоу-руме, на тестовом - ничего подобного. Полезли смотреть по вину. Выяснилось, что есть два артикула задних подкрылков и мне просто установлены другие. Хотя нет гарантии, что вообще родные стоят)) Ладно, мелочи. Про свист коробки пока обращений не было, но и машин продано мало. Я вообще в екб то ли первый официальный, то ли первый, как ни крути, владелец, но у меня свиста не наблюдается. По фарам задал вопрос, проверили, отрегулировали, говорят, что поставили повыше, поезжу, посмотрю. Пока еще не темнело с того момента, как выехал от дилера. По вопросу автозапирания дверей с ростом скорости, пояснили, что хз как эту функцию врубить из меню автомобиля, но сказали, что с их АДСом это точно не сделать. Ни на 4-м, ни на 5-м. Тупо нет такой функции, но умельцы дескать делают и делали всегда)) По всему остальному вопросов вроде не было, не было их и ко мне. Сегодня покатаю фары, может и правда получше будет.

насчет торчащих лепестков,тоже обратил вчера внимание на тест-драйве на них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...