Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы, отчеты владельцев Mondeo V


Рекомендуемые сообщения


Ясно! Прикольно!... :)

Шкала спидометра и тахометра нарисованы, стрелки и прочее, все что внутри шкал - экран. Шкала с милями включается и выключается через борт. компьютер и изображается на экране.

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Больше всего волнует! На горячую при включение задней передачи появляется писк ( по ощущениям похож на гидрач когда руль выкручен до упора) но от поворота руля звук не меняется, звук довольно тихий, услышал случайно так как музыка не играла...дилеры ни чего такого не замечали на своих, говорят-поездите если касяк есть то  он вылезет, мол сейчас ничего сделать не можем на ходовые качества не влияет,  на холодную когда с парковок выезжаешь то звука нет... может у кого то такая же фигня? ну или прислушайтесь на досуге потом расскажете

Писк на задней - это коробка. Косяк уже известный по Кугам, коробки меняют по гарантии без вопросов из-за этого писка. С другой стороны особого криминала вроде за ним не водится, поэтому можно пока и покататься так, как дергать начнет при переключении со 2-й на 3-ю, поменяешь :)

Изменено пользователем Bовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писк на задней - это коробка. Косяк уже известный по Кугам, коробки меняют по гарантии без вопросов из-за этого писка. С другой стороны особого криминала вроде за ним не водится, поэтому можно пока и покататься так, как дергать начнет при переключении со 2-й на 3-ю, поменяешь :)

:good: спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал в автосалоне салоне на тест драйве.

Тестировал 2 версии : 2,5-149лс и 2,0 экобуст 199лс.

 

По версии 2,5 л - брать не стоит вообще этот аппарат,  машина сама себя еле везет,  очень долгий разгон, вялая. а если включаешь кондиционер  беда.

2,0 -  отличный вариант. После  поездки  на нем  2,5 литровый мондюк  кажется   москвичом, запорожцем .. чем угодно, но не средством для передвижения.

 

2,5 литра можно посоветовать пенсионерам для поездки на  дачу, удобно комфортно и  медленно. Хочется сзади чтоб кто то подтолкнул.

 

Вообще наконец то  все осмотрев  (ранее машину видел только на фото и  на московском автосалоне) мне она не понравилась. Морда огромная, в салоне ну.. ничего  прям вот  супер  я не увидел, все обычно (спидометры разъве что  стали более приятны).

 Повеселил багажник, крепление  крышки багажника, дуги  как на качалях, из профиля варили?)))  ну это дико сморелось. (кнопки закрытия тоже нет)

 

Ну и по цене: предложили версии 2,5 л    есть скидка за трейд ин 105 тыс, и скидка если в кредит брать.  100 тыс. С учетом этих скидкок  он обойдется 1,300. + опции  кожанный салон +105 тыс, и светодиодные фары 55 тыс и того 1,455  если хочешь 18 колеса на  норм резине  с низким профилем то еще 80-90тыс.(ибо на 17х катках он дико блевотно смотрится) и того 1,533.....  (и это еще касочку на него надо не забудьте  , а это еще 100)

 

Но тк кредит и трейд ин мне не нужен  прибавляем те самые скидки.....

 

По версии 2,0 литра все тоже самое но  только изначально он еще дороже.

 

Вот такая краткая информация.. бред брать форд за такие  деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал в автосалоне салоне на тест драйве.

Тестировал 2 версии : 2,5-149лс и 2,0 экобуст 199лс.

 

По версии 2,5 л - брать не стоит вообще этот аппарат,  машина сама себя еле везет,  очень долгий разгон, вялая. а если включаешь кондиционер  беда.

2,0 -  отличный вариант. После  поездки  на нем  2,5 литровый мондюк  кажется   москвичом, запорожцем .. чем угодно, но не средством для передвижения.

 

2,5 литра можно посоветовать пенсионерам для поездки на  дачу, удобно комфортно и  медленно. Хочется сзади чтоб кто то подтолкнул.

 

Вообще наконец то  все осмотрев  (ранее машину видел только на фото и  на московском автосалоне) мне она не понравилась. Морда огромная, в салоне ну.. ничего  прям вот  супер  я не увидел, все обычно (спидометры разъве что  стали более приятны).

 Повеселил багажник, крепление  крышки багажника, дуги  как на качалях, из профиля варили?)))  ну это дико сморелось. (кнопки закрытия тоже нет)

 

Ну и по цене: предложили версии 2,5 л    есть скидка за трейд ин 105 тыс, и скидка если в кредит брать.  100 тыс. С учетом этих скидкок  он обойдется 1,300. + опции  кожанный салон +105 тыс, и светодиодные фары 55 тыс и того 1,455  если хочешь 18 колеса на  норм резине  с низким профилем то еще 80-90тыс.(ибо на 17х катках он дико блевотно смотрится) и того 1,533.....  (и это еще касочку на него надо не забудьте  , а это еще 100)

 

Но тк кредит и трейд ин мне не нужен  прибавляем те самые скидки.....

 

По версии 2,0 литра все тоже самое но  только изначально он еще дороже.

 

Вот такая краткая информация.. бред брать форд за такие  деньги.

бред-это то ,что ты написал по цене,я думаю ты там вообще не был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  если хочешь 18 колеса на  норм резине  с низким профилем то еще 80-90тыс.(ибо на 17х катках он дико блевотно смотрится) и того 1,533.....  (и это еще касочку на него надо не забудьте  , а это еще 100)

 

Но тк кредит и трейд ин мне не нужен  прибавляем те самые скидки.....

Серег, ты чего то загнул с ценой... колеса стоят 22 тыс, КАСКО  - 54 000 руб. мне сделали в Ингосе по пакету Премиум.

Кроме того скидка за трейд ин дается не только если ты сдаешь тачку им. Это как доп бонус. Мне, и кому-то кто здесь на форме писал, Авилон сделал эту скидку просто так, без сдачи авто. 

Такая же фишка по кредиту. Они сделают скидку если оформишь кредит. Я взял эту скидку, а на следующий день сразу погасил весь кредит. В итоге выиграл в цене еще 70 000 руб.

На прошлой неделе они давали следующий расклад по бусту 2,0 (200). При условии покупки из наличия, под заказ скидки не даются почти никогда:

Титаниум 2,0 200EcoBoost (1 469 000 руб) + цвет (21 000 руб) + LED (59 000 руб) +пакет Тит Х (110 000 руб) + 18-е колеса (22 000руб)

Итого Базовая стоимость по конфигуратору БЕЗ скидок  1 681 000 руб

Далее минусуют:

- трейдин(виртуальный 105 000 р)

- форд кредит (80 000 руб)

- скидка от салона. Там нужно общаться. Лично мне дали - 100 000 руб еще в конце марта. Сейчас уверен прогнуть можно больше

Итого выходит 1 396 000 руб за 200 сильный титаниум. Вполне приемлемая цена за авто на таком движке и комплектации.

Изменено пользователем tomasss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, ты чего то загнул с ценой... колеса стоят 22 тыс, КАСКО  - 54 000 руб. мне сделали в Ингосе по пакету Премиум.

Кроме того скидка за трейд ин дается не только если ты сдаешь тачку им. Это как доп бонус. Мне, и кому-то кто здесь на форме писал, Авилон сделал эту скидку просто так, без сдачи авто. 

Такая же фишка по кредиту. Они сделают скидку если оформишь кредит. Я взял эту скидку, а на следующий день сразу погасил весь кредит. В итоге выиграл в цене еще 70 000 руб.

На прошлой неделе они давали следующий расклад по бусту 2,0 (200). При условии покупки из наличия, под заказ скидки не даются почти никогда:

Титаниум 2,0 200EcoBoost (1 469 000 руб) + цвет (21 000 руб) + LED (59 000 руб) +пакет Тит Х (110 000 руб) + 18-е колеса (22 000руб)

Итого Базовая стоимость по конфигуратору БЕЗ скидок  1 681 000 руб

Далее минусуют:

- трейдин(виртуальный 105 000 р)

- форд кредит (80 000 руб)

- скидка от салона. Там нужно общаться. Лично мне дали - 100 000 руб еще в конце марта. Сейчас уверен прогнуть можно больше

Итого выходит 1 396 000 руб за 200 сильный титаниум. Вполне приемлемая цена за авто на таком движке и комплектации.

просто обычно,если 18 е колеса,то еще и навигация идет+40 т-р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Повеселил багажник, крепление  крышки багажника, дуги  как на качалях, из профиля варили?)))  ну это дико сморелось. (кнопки закрытия тоже нет)

Петли уродские - это факт, но тут случайно увидел, что на новом Пассате такие же, тенденция кроилова на всем не только у Форда просматривается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред-это то ,что ты написал по цене,я думаю ты там вообще не был

ты когда думаешь  голову включи , если она у тебя есть.... :russian_roulette:

чуть позже выложу распечатку от манагера с указанием всех цен....

Изменено пользователем josetheodore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто обычно,если 18 е колеса,то еще и навигация идет+40 т-р

У меня колеса без нави были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут скажешь,для кого много за эту машину 1250-1400,есть другие машины:Круз,Лачетти,Джетта,Фокус и тд

У меня колеса без нави были...

мне не найти такую в Питере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, ты чего то загнул с ценой... колеса стоят 22 тыс, КАСКО  - 54 000 руб. мне сделали в Ингосе по пакету Премиум.

Кроме того скидка за трейд ин дается не только если ты сдаешь тачку им. Это как доп бонус. Мне, и кому-то кто здесь на форме писал, Авилон сделал эту скидку просто так, без сдачи авто. 

Такая же фишка по кредиту. Они сделают скидку если оформишь кредит. Я взял эту скидку, а на следующий день сразу погасил весь кредит. В итоге выиграл в цене еще 70 000 руб.

На прошлой неделе они давали следующий расклад по бусту 2,0 (200). При условии покупки из наличия, под заказ скидки не даются почти никогда:

Титаниум 2,0 200EcoBoost (1 469 000 руб) + цвет (21 000 руб) + LED (59 000 руб) +пакет Тит Х (110 000 руб) + 18-е колеса (22 000руб)

Итого Базовая стоимость по конфигуратору БЕЗ скидок  1 681 000 руб

Далее минусуют:

- трейдин(виртуальный 105 000 р)

- форд кредит (80 000 руб)

- скидка от салона. Там нужно общаться. Лично мне дали - 100 000 руб еще в конце марта. Сейчас уверен прогнуть можно больше

Итого выходит 1 396 000 руб за 200 сильный титаниум. Вполне приемлемая цена за авто на таком движке и комплектации.

Ну Тем))) я хз как ты в ингосе  каску за 40 тыс сделал.. у меня корешей там нет)   сотрудник четко показал мне  предложения от  всех компаний самое дешевое было 140-120 тыс. если по франшизе то 75 если помяли то +15 доплачиваешь.

Касаемо  опять же трейд ина и то что тачку  якобы не здаешь но скидку получаешь  мне сказали нет вы что и вылупили глаза)) может у тебя и там кореш)))

Кредит  2 ндфл идти  в кадры заморачиваться ради  того чтобы сразу погасить.. да ну ты че..

Выложу распечатку чуть позже тк   с раб компа не могу.

Вот и выходит без всех скидок 1600-1700

Изменено пользователем josetheodore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда думаешь  голову включи , если она у тебя есть.... :russian_roulette:

чуть позже выложу распечатку от манагера с указанием всех цен....

распечатки эти всем известны,надо конкретно с каждым о скидках говорить,и не груби старшим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Тем))) я хз как ты в ингосе  каску за 40 тыс сделал.. у меня корешей там нет)   сотрудник четко показал мне  предложения от  всех компаний самое дешевое было 140-120 тыс. если по франшизе то 75 если помяли то +15 доплачиваешь.

Касаемо  опять же трейд ина и то что тачку  якобы не здаешь но скидку получаешь  мне сказали нет вы что и вылупили глаза)) может у тебя и там кореш)))

Кредит  2 ндфл идти  в кадры заморачиваться ради  того чтобы сразу погасить.. да ну ты че..

Выложу распечатку чуть позже тк   с раб компа не могу.

Вот и выходит без всех скидок 1600-1700

Ну ты вечерком как нить заезжай. Обрисую всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распечатки эти всем известны,надо конкретно с каждым о скидках говорить,и не груби старшим

 

 

ну как бы я  не знаю что тебе известно или кому то еще, ты указал  о  том что  я написал ерунду и  якобы и не был где то..  мне то вот заняться нечем пишу дурной отзыв. Старший, младший... срока годности маргарина на аватарке нет . :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечерком как нить заезжай. Обрисую всё)

Вот значит вот так вот - взять и скрыть коммунизм от народа?! :)

А мне в личку можно, как так застраховать? Не последний год каскую. Спс!

Но ежели секрет фирмы, не обижусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот значит вот так вот - взять и скрыть коммунизм от народа?! :)

А мне в личку можно, как так застраховать? Не последний год каскую. Спс!

Но ежели секрет фирмы, не обижусь.

Да нет тут никаких особых секретов. Есть положительная страховая безаварийная история на протяжении 11 лет  (тьфу-тьфу-тьфу), персональная скидка в СК и знакомый страховой брокер, который работает в страховой и по максимуму выдавливает скидку.

Мой расчет на авто стоимостью 1,5 млн получился 54 000 с франшизой со 2-го случая и 66 000 без нее по СК Ингосстрах. 

Да, и по салонам. Сначала мне тоже назвали сумму 121 000 руб. Потом подтянули мою скидку из базы СК и уже получилось 104 000, после того как я сказал что иду к своему страховщику и страхуюсь за 70, салон сразу предложил за 65. в итоге 54 000 у брокера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот и выходит без всех скидок 1600-1700

 

 

Итого выходит 1 396 000 руб за 200 сильный титаниум.

@tomasss, не совсем понял ваш вывод о цене с экобустом в 199 лс.! Вроде бы раньше при покупке ФМ4 не было как у ВАГ, когда можно авто набрать пакетами по конфигуратору. Сейчас эта "фишка" у ОД появилась? Вроде как на этом официальном сайте всё разложено по "полочка" Если использовать предложенную вами схему покупки ФМ5 с якобы ещё дополнительной скидкой от салона дилера в 100 тыс. рублей, то Титаниум плюс за 1.396.000 р всё равно никак не купишь. :rolleyes:  Если можно, подробнее плиз! 

http://ford.autopassage.ru/models/mondeo/prices/

 

7a48612s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tomasss, не совсем понял ваш вывод о цене с экобустом в 199 лс.! Вроде бы раньше при покупке ФМ4 не было как у ВАГ, когда можно авто набрать пакетами по конфигуратору. Сейчас эта "фишка" у ОД появилась? Вроде как на этом официальном сайте всё разложено по "полочка" Если использовать предложенную вами схему покупки ФМ5 с якобы ещё дополнительной скидкой от салона дилера в 100 тыс. рублей, то Титаниум плюс за 1.396.000 р всё равно никак не купишь. :rolleyes:  Если можно, подробнее плиз! 

http://ford.autopassage.ru/models/mondeo/prices/

 

7a48612s-960.jpg

 

Это цены с 1го мая 2015. Цена Титаниум+, есть в ней есть всё заявленное, приближается к конкурентноспособной (1559 тыс.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега @888нн, вы несколько не поняли мною сказанное, да и мой вопрос адресован не вам, а коллеге @tomasss:winking: . Сори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега @888нн, вы несколько не поняли мною сказанное, да и мой вопрос адресован не вам, а коллеге @tomasss:winking: . Сори!

Я говорил о Титаниуме, а не о Титаниум +. Тит+ будет доступен только к концу лета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пакет Тит Х (110 000 руб

Ок. Тогда что это за пакет и что в него входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...