Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы, отчеты владельцев Mondeo V


Рекомендуемые сообщения

В сони нашем с басом вообще беда. Видимо из-за того что в нашей российской версии нет нч динамиков в полке. Ну и на мой вкус полная каша в середине. Звук сухой и с большими гармоническими искажениями. Тут вот хоть застрелись, но в фм-4 блаупункт звучал лучше. А сони штатные, что на 4-ку ставились, так же.

В любом случае люди завидовали. Попросил угадать цену за мою комплектацию. Сказали где-то 1,8 млн. Приятно прозвучало, авто выглядит дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В любом случае люди завидовали. Попросил угадать цену за мою комплектацию. Сказали где-то 1,8 млн. Приятно прозвучало, авто выглядит дорого.

Безусловно вид внутри и снаружи производит впечатление более дорогого авто. Да и начинка хорошая (с поправкой на кастрацию для российского рынка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно вид внутри и снаружи производит впечатление более дорогого авто. Да и начинка хорошая (с поправкой на кастрацию для российского рынка)

знакомый сел ко мне, у него теана предпоследняя. было много матных слов характеризующих все как очень круто, про внешний вид тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня случайно залез на ЕТИС. там для моего авто есть 2 пункта для обновления (есть пункт "Обновление программного обеспечения)

1) Модуль СИНК - это понятно

2) Модуль интерфейса передних органов управления - это что? кто-нибудь в курсе??

и еще вопрос: это дилер должен сам увидеть и обновить на ближайшем ТО? или его ткнуть носом надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня случайно залез на ЕТИС. там для моего авто есть 2 пункта для обновления (есть пункт "Обновление программного обеспечения)

1) Модуль СИНК - это понятно

2) Модуль интерфейса передних органов управления - это что? кто-нибудь в курсе??

и еще вопрос: это дилер должен сам увидеть и обновить на ближайшем ТО? или его ткнуть носом надо?

FCDIM (Front Display Interface Module) — модуль интерфейса передних органов управления/дисплея  - может избавит дисплей синка от тормозов...? В любом случае это с головным устройством связано, возможно с кнопками управления Синком

Изменено пользователем AGurskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сони нашем с басом вообще беда. Видимо из-за того что в нашей российской версии нет нч динамиков в полке. Ну и на мой вкус полная каша в середине. Звук сухой и с большими гармоническими искажениями. Тут вот хоть застрелись, но в фм-4 блаупункт звучал лучше. А сони штатные, что на 4-ку ставились, так же.

у меня тренд,штатная голова,звучит на несколько порядков лучше,чем в 4м сони.пробовал правда только MP3 с битрейтом 320,лень коллекционные CD DA нести в машину(попробую как-нибудь),не сжатые форматы не читает с флешки(жаль),не SACD-R конечно,но для MP3 очень достойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тренд,штатная голова,звучит на несколько порядков лучше,чем в 4м сони.пробовал правда только MP3 с битрейтом 320,лень коллекционные CD DA нести в машину(попробую как-нибудь),не сжатые форматы не читает с флешки(жаль),не SACD-R конечно,но для MP3 очень достойно!

Согласен, тоже в тренде звучание больше нравится, чем сони в м4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу. Тоже был удивлен качеством звука в тренде. Намного лучше чем в ФМ4. Чуть не дотягивает до уровня Теаны, но там BOSE стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу. Тоже был удивлен качеством звука в тренде. Намного лучше чем в ФМ4. Чуть не дотягивает до уровня Теаны, но там BOSE стоят.

Надо послушать с оказией как тренд звучит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ArcticFox,

А прошивку не обновляли? Г-н Шкодник выкладывал файлы обновы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol,

сам синк давно обновил.

меня второй пункт заинтересовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZelDol,

сам синк давно обновил.

меня второй пункт заинтересовал)

А можно по подробнее как синк обновить и что это дает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stels911,

жа вроде как чувствительность экрана повысилась и поддержку Сири добавили там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stels911,

жа вроде как чувствительность экрана повысилась и поддержку Сири добавили там

Обновить то как? Я где то что то пропустил?.... Изменено пользователем stels911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stels911,

1) качаешь https://cloud.mail.ru/public/DXh4/rHetoDb7y

2) форматируешь флешку, именно флешку а не карту памяти!! форматируешь в ФАТ32 с размером кластера по умолчанию

3) кидаешь туда содержимое архива, должно получится одна папка и сколько-то файлов

4) идешь в авто, вытаскиваешь все флешки и карты памяти, втыкаешь с прошивкой

5) ждешь 40 минут

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stels911,

1) качаешь https://cloud.mail.ru/public/DXh4/rHetoDb7y

2) форматируешь флешку, именно флешку а не карту памяти!! форматируешь в ФАТ32 с размером кластера по умолчанию

3) кидаешь туда содержимое архива, должно получится одна папка и сколько-то файлов

4) идешь в авто, вытаскиваешь все флешки и карты памяти, втыкаешь с прошивкой

5) ждешь 40 минут

Вау спасибо за информацию.!!! Синк сам увидит прошивку на флешке или как то надо ему указать что она там лежит? Изменено пользователем stels911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сони нашем с басом вообще беда. Видимо из-за того что в нашей российской версии нет нч динамиков в полке. Ну и на мой вкус полная каша в середине. Звук сухой и с большими гармоническими искажениями. Тут вот хоть застрелись, но в фм-4 блаупункт звучал лучше. А сони штатные, что на 4-ку ставились, так же.

Зайди в настройки звука и поставь "POP" вместо "ВЫКЛ", и услышишь басы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stels911,

1) качаешь https://cloud.mail.ru/public/DXh4/rHetoDb7y

2) форматируешь флешку, именно флешку а не карту памяти!! форматируешь в ФАТ32 с размером кластера по умолчанию

3) кидаешь туда содержимое архива, должно получится одна папка и сколько-то файлов

4) идешь в авто, вытаскиваешь все флешки и карты памяти, втыкаешь с прошивкой

5) ждешь 40 минут

По пункту 2, я не придираюсь, но просто немного поправлю. Не SD карта, а именно USB карта памяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в настройки звука и поставь "POP" вместо "ВЫКЛ", и услышишь басы!!!

Не. Фигня это. Сядь в фм-4. Именно где блаупункт штатный. Включи. И бушь искать где саб стоит. А его нет. Это про басы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Фигня это. Сядь в фм-4. Именно где блаупункт штатный. Включи. И бушь искать где саб стоит. А его нет. Это про басы.

Я это написал к тому если ты не пробовал играть настройками! А вообще мне уже начинает надоедать что все тут пишут про М4, про ФФ и другие авто(( А вот у меня в Бентли еще лучше))

Изменено пользователем Alex-Fox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это написал к тому если ты не пробовал играть настройками! А вообще мне уже начинает надоедать что все тут пишут про М4, про ФФ и другие авто(( А вот у меня в Бентли еще лучше))

Ну это вполне логично. У меня например были все поколения мондео на протяжении 10 лет. Поэтому уж я то могу их сравнивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По пункту 2, я не придираюсь, но просто немного поправлю. Не SD карта, а именно USB карта памяти.

 

2) форматируешь флешку, именно флешку а не карту памяти!!

 

так вроде этоже самое и написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) форматируешь флешку, именно флешку а не карту памяти!!

 

так вроде этоже самое и написано

Поверь, есть люди, для которых что флэш карта, что карта памяти - это одно и тоже, пока не добавишь USB в нужном месте)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stels911,

1) качаешь https://cloud.mail.ru/public/DXh4/rHetoDb7y

2) форматируешь флешку, именно флешку а не карту памяти!! форматируешь в ФАТ32 с размером кластера по умолчанию

3) кидаешь туда содержимое архива, должно получится одна папка и сколько-то файлов

4) идешь в авто, вытаскиваешь все флешки и карты памяти, втыкаешь с прошивкой

5) ждешь 40 минут

Я извиняюсь.. а машин должен быть заведен? Или зажигание вкл ? Или просто открыл, вставил , закрыл и ушел до утра??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...