Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы, отчеты владельцев Mondeo V


Рекомендуемые сообщения

Парни,ну даже тему сделал,ссылку дал.Эта тема не об этом! :rtfm:

Извиняюсь за флуд и завязываю...ребята, приношу свои искренние извинения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ха-ха-ха, потешили старика)) главная дорога- эталон автоэкспертизы?? это ребята вечно лобируют установщиков чего-либо, рпоизводителей присадок, масел и тп- любой автоприблуды, кто заплатит им денег. вы еще вспомните автоюриста травкина, решающего любые вопросы на дороге. это же шоу : )) вы серьезно, или попросту тролите народ??

Вы смотрели???Там все по честному было!..Бросали баллоны и баки с высоты в огонь...прежде чем орать посмотрели бы...милейший.)))Все, все, все...

Изменено пользователем chigarev-syn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы смотрели???Там все по честному было!..Бросали баллоны и баки с высоты в огонь...прежде чем орать посмотрели бы...милейший.)))Все, все, все...

ладно. промолчу из уважения к Вашей точке зрения)) в таком случае известнейший урено-целитель и калоед малахов- гениальный врач и честный парень, несмотря на профессиональное сантехническое образование)) никто не орёт. я к вашему сведению, телевизор вообще не смотрю, максимум за завтраком канал дискавери, и вам не советую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что вмешиваюсь в спор досточтимых  господ и гусаров, но мне это напоминает спор яблочников и андрюшей (Apple и Android, для тех кто не понял). Во всём есть свои плюсы и минусы. Сопоставив их мы и принимаем решение. И у всех это решение своё и  может отличаться. Но кричать об этом не надо.

Изменено пользователем Димас1979
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно. промолчу из уважения к Вашей точке зрения)) в таком случае известнейший урено-целитель и калоед малахов- гениальный врач и честный парень, несмотря на профессиональное сантехническое образование)) никто не орёт. я к вашему сведению, телевизор вообще не смотрю, максимум за завтраком канал дискавери, и вам не советую))

Ну раз не смотрели, то я Вам скажу...Толщина бензинового бака " консервная банка" или вообще пластик...Толщина газового баллона от 3 мм добротной стали, выдерживающей от 30 до 300 атм...причём в добавок с аварийным клапаном...Если мозги есть догадаетесь, что безопаснее при столкновении...А Дискавери полезный канал, я тоже его смотрю...иногда только...кризис знаете ли, работы у меня много.)))

Изменено пользователем chigarev-syn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chigarev-syn, я думаю, что вы знаете различие между газовиком и газовщиком? Вот именно сейчас вы мне напоминаете второго. Хватит уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chigarev-syn, я думаю, что вы знаете различие между газовиком и газовщиком? Вот именно сейчас вы мне напоминаете второго. Хватит уже.

Согласен, хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но и зарабатывает наверное не по 300 000 рублей в месяц как я???)))

Пошёл замер детородными органами :D

 

Замечание
Друзья, просьба закончить спор про ГБО в этой теме.

Если есть необходимость можно открыть постоянную тему ГБО для ФМ-5 и в ней обсуждать технические аспекты - если хочется произвести замер детородных органом - то в оффе открыта тема

 

Вот тема - для поболтать про ГБО - http://mondeoclub.ru/forum/topic/140345/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастаться в интернете тем, что не смотришь телевизор, это как гордиться тем, что не пьешь, сидя на героине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хвастаться в интернете тем, что не смотришь телевизор, это как гордиться тем, что не пьешь, сидя на героине.

Если не секрет - это ты к чему? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет - это ты к чему? :umnik:

  

я к вашему сведению, телевизор вообще не смотрю, максимум за завтраком канал дискавери, и вам не советую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастаться в интернете тем, что не смотришь телевизор, это как гордиться тем, что не пьешь, сидя на героине.

Наверняка в твоем арсенале завалялась ещё пара-тройка мудрых изречений-крылатых афоризмов, уважаемый товарищ свердловский конфуций, которые ты продолжишь размазывать на нескончаемом рулоне собственного красноречия. чтож, склоняю свою голову перед твоим умением казаться умнее остальных. куда уж нам до вас- тружеников клавиатуры, повелителей форумов и хакеров всея интернета, сирым да малограмотным масквичам-то. давай филосов, брызгай своей желчью, я пред тобой в непромокаемом плаще :D

Изменено пользователем flea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось в колхозе утро. Ну почему в какой форум не ткнись - везде периодически вот ЭТО??? Пацаны!!!! в мире хаос, цены лезут вверх, да и вопросоа про мондео море - столько тем для обсуждения, а вы все антенками меряетесь!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось в колхозе утро. Ну почему в какой форум не ткнись - везде периодически вот ЭТО??? Пацаны!!!! в мире хаос, цены лезут вверх, да и вопросоа про мондео море - столько тем для обсуждения, а вы все антенками меряетесь!!! :)

А вот тут поддержу!!!  :unsure: Даже я, в некотором роде известный принципиальщик в некоторых вопросах-не перехожу на личности, оскорбления, навязывания... ИМХО-каждому свое,-и ради бога! Лишь бы-не в ущерб другим! :!:  :nono:

А дальше-кто во что горазд и ради бога!  Че выеживаться то?!...

Грустно! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка в твоем арсенале завалялась ещё пара-тройка мудрых изречений-крылатых афоризмов, уважаемый товарищ свердловский конфуций, которые ты продолжишь размазывать на нескончаемом рулоне собственного красноречия. чтож, склоняю свою голову перед твоим умением казаться умнее остальных. куда уж нам до вас- тружеников клавиатуры, повелителей форумов и хакеров всея интернета, сирым да малограмотным масквичам-то. давай филосов, брызгай своей желчью, я пред тобой в непромокаемом плаще :D

М. Обиделся... Чот нежные все кругом какие-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестил сегодня на снежно ледяной дороге систему стабилизации. В крутых заворотах на льду отлично работает, как и должна. Лампа есп моргает, машина держит траекторию. Абс тоже порадовала, нет излишней чувствительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протестил сегодня на снежно ледяной дороге систему стабилизации. В крутых заворотах на льду отлично работает, как и должна. Лампа есп моргает, машина держит траекторию. Абс тоже порадовала, нет излишней чувствительности.

Эх, тоже хотел, да негде, асфальт везде...  На Мондео 4 очень здорово все это работало.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, тоже хотел, да негде, асфальт везде...  На Мондео 4 очень здорово все это работало.. 

мне очень понравилось как работает. на М4 у меня не было, только абс. Раньше были на киа церато и сид. только с ними могу сравнить. однако при торможении со скорости 100 на прямой скользкой дороге с кашей немного кидает зад, слегка совсем, но траекторию не теряет))) однако это я так для эксперимента, на пустой дороге, просто проверить. а ездить надо как будто нет никаких систем, а то на церате улетел как-то в овраг, говоря другу не ссы у меня есп))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне очень понравилось как работает. на М4 у меня не было, только абс. Раньше были на киа церато и сид. только с ними могу сравнить. однако при торможении со скорости 100 на прямой скользкой дороге с кашей немного кидает зад, слегка совсем, но траекторию не теряет))) однако это я так для эксперимента, на пустой дороге, просто проверить. а ездить надо как будто нет никаких систем, а то на церате улетел как-то в овраг, говоря другу не ссы у меня есп))))))

Вот именно, надо ездить, будто нет их. В ситуации, когда до препятствия останется небольшое расстояние, работа АБС, а точнее тормозной путь при ее срабатывании, могут неприятно удивить. На этом поколении логика такова, что машина почти не замедляется при ее срабатывании. Видимо, весь акцент сдвинут в сторону сохранения управляемости, поэтому можно еще долго ждать полной остановки. Такое неприятное открытие сделал еще летом на мокром асфальте в безобидной практически ситуации. Внезапно замеченный хвост пробки, появившийся из-за поворота на загородной дороге, пришлось объезжать уже по обочине, иначе все закончилось бы столкновением. Есть вопросы к летней Пирелли, конечно, но решающее слово было все же за почти полным отсутствием замедления при торможении в две трети педали примерно. Подтвердилось это и при торможении на снегу. Перед лежачими полицейскими специально придавливал педаль до срабатывания АБС и эффект был похожим. На ФМ-4 замедление было более выраженным. Не думаю, что масса выросла настолько значительно. Скорее всего, это все же настройка системы такая. Поэтому сам пересмотрел стиль вождения и другим рекомендую, хотя машина и провоцирует на активную манеру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не в тему, но я решил, что тему. Как-никак отзыв о машине.

Был сегодня по привычке на встрече пассатоводов в Питере. Пообщались, пофоткались и все посмотрели на Мондео. Короче, все в восторге от внешнего вида, музыки Sony, светодиодов в фарах (ДХО и указатели поворотов, как в АУДИ). Катать-не катал никого, подземный паркинг, но у всех и так глаза горели))))

Короче, не зря купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не в тему, но я решил, что тему. Как-никак отзыв о машине.

Был сегодня по привычке на встрече пассатоводов в Питере. Пообщались, пофоткались и все посмотрели на Мондео. Короче, все в восторге от внешнего вида, музыки Sony, светодиодов в фарах (ДХО и указатели поворотов, как в АУДИ). Катать-не катал никого, подземный паркинг, но у всех и так глаза горели))))

Короче, не зря купил.

Со всем согласен. Но вот про музыку сони как то нет. При всех плюсах звук у нее - это минус. В сравнении с блаупунктом nx и fx, что ставилось на 4-го, однозначно проигрывает и в детальности, и в басе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем согласен. Но вот про музыку сони как то нет. При всех плюсах звук у нее - это минус. В сравнении с блаупунктом nx и fx, что ставилось на 4-го, однозначно проигрывает и в детальности, и в басе.

Сравнивали со штатным ГУ Пассата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивали со штатным ГУ Пассата.

А. Ну у пассатов я не в курсе как звучит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А. Ну у пассатов я не в курсе как звучит

Звучит хорошо, басит, но верха можно получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит хорошо, басит, но верха можно получше.

В сони нашем с басом вообще беда. Видимо из-за того что в нашей российской версии нет нч динамиков в полке. Ну и на мой вкус полная каша в середине. Звук сухой и с большими гармоническими искажениями. Тут вот хоть застрелись, но в фм-4 блаупункт звучал лучше. А сони штатные, что на 4-ку ставились, так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...