Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзывы, отчеты владельцев Mondeo V


Рекомендуемые сообщения

Вставлю  свои   5  копеек  о  работе    авто  на   газе. Изкатал 5 газелей  на   газе,   работают   хорошо,   а   постоянный  запах  от   выхлопа   и   еще  от  шлангов   из   под   капота   еще  лучше.  Но   вопрос   не   в   этом.   Как   поклонник   газа   поставил   его   на   Мондео 3, за  три   года   эксплуатации   мне  этот  газ   везь   мозг   выел,  я   из  сервиса   по  ГБО   не   вылезал,   так   и   не   смогли   отрегулировать.  При   продаже   авто   все   клиенты  покупатели  узнав   что   авто   на   газу    сразу   пропадали,   пришлось   снять   и   выкинуть  всю   установку. Вот   тогда    авто   сразу   продалось.   Сейчас   езжу   на   моне 4,  к  лету   возьму   моню 5,   но    газ    ставить  на   такое   авто   НИКОГДА!!!   Кому   нужно   море   гемороя   с   газом    могут   себе   позволить   такую   экономию.  Это   мое   мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газа ниже? Что!!!!!??????????

Газа ниже? Что!!!!!??????????

Температура горения газа ниже, температуры горения бензина...факт...Гугл тебе в помощь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще газ не догорает полностью если тапку придавливать и посильней крутить двигло....

Эти сказки тоже оставьте при себе...нормально там все сгорает...только в два раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю  свои   5  копеек  о  работе    авто  на   газе. Изкатал 5 газелей  на   газе,   работают   хорошо,   а   постоянный  запах  от   выхлопа   и   еще  от  шлангов   из   под   капота   еще  лучше.  Но   вопрос   не   в   этом.   Как   поклонник   газа   поставил   его   на   Мондео 3, за  три   года   эксплуатации   мне  этот  газ   везь   мозг   выел,  я   из  сервиса   по  ГБО   не   вылезал,   так   и   не   смогли   отрегулировать.  При   продаже   авто   все   клиенты  покупатели  узнав   что   авто   на   газу    сразу   пропадали,   пришлось   снять   и   выкинуть  всю   установку. Вот   тогда    авто   сразу   продалось.   Сейчас   езжу   на   моне 4,  к  лету   возьму   моню 5,   но    газ    ставить  на   такое   авто   НИКОГДА!!!   Кому   нужно   море   гемороя   с   газом    могут   себе   позволить   такую   экономию.  Это   мое   мнение.

Вам просто не повезло...И нравится Ваше слово ТАКОЕ АВТО, какое такое особенное что ли?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если это так, никогда не пойду на это. Я написал выше почему. В дополнение скажу мне нафиг не надо кататься обслуживать его, следить за ним, и баллон за спинкой возить. Дети на газовом баллоне это круто! Один лишний гемор! И вы мне будете загонять все что угодно потому как этим занимаетесь, так же как загоняют установщики сигналок, прошивальщики эбу, и прочие мастера. А гемороиться если что не так конечному пользователю авто. И мощность ощущается как падает кстати, не врите, хоть и не сильно. Вы руль чувствуете всем телом на М5, а падение мощности нет. А еще на газовых заправках часто дерьмо вместе с газом, которое я сливаю вечно с баллонов на даче. Я мог бы сэкономить не продавливая тапку, гораздо больше нежели установив газ. Это не газель и не тахо, чтоб сюда газ ставить. некоторые комплектуют, но с завода это одно, а так другое.

Главную дорогу посмотрите, там за ГБО безопасность....что Вас должно пугать, так это наличие легкоразрываемого и воспламеняемого бензинового бака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температура горения газа ниже, температуры горения бензина...факт...Гугл тебе в помощь.)))

везде написано что выше, даже на сайтах фирм которые установкй гбо занимаются. Сам гугли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главную дорогу посмотрите, там за ГБО безопасность....что Вас должно пугать, так это наличие легкоразрываемого и воспламеняемого бензинового бака...

а то что хребет сломает баллоном? И то бак один, а тут еще и баллон ко всему вдовесок.

Вам просто не повезло...И нравится Ваше слово ТАКОЕ АВТО, какое такое особенное что ли?..

И мне тоже не повезло видать. Задрал этот газ в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти сказки тоже оставьте при себе...нормально там все сгорает...только в два раза дешевле.

я вам не верю, верю себе и другим источникам. Погазуйте до 5000-6000 и почувствуете вонь несгоревшего газа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати развесовочку у машины подпортили вы баллончиком, будто всегда с груженым багажником катаетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде написано что выше, даже на сайтах фирм которые установкй гбо занимаются. Сам гугли.

Смеетесь что ли?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам не верю, верю себе и другим источникам. Погазуйте до 5000-6000 и почувствуете вонь несгоревшего газа.

С катализатором ничего не пахнет...к тому же газ не имеет цвета и запаха...туда одоранты специально добавляют...у Вас, что три класса образования что ли???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С катализатором ничего не пахнет...к тому же газ не имеет цвета и запаха...туда одоранты специально добавляют...у Вас, что три класса образования что ли???)))

а вы газ без одорантов заливаете, умник? Газ в двигле не догорает если большие обороты, кат его дожигает по возможности, вонь была у меня на пятнарике с катом, именно когда газуешь сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати развесовочку у машины подпортили вы баллончиком, будто всегда с груженым багажником катаетесь.

А Вы на бензине катать будете, в два раза дороже.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про образование вообще помолчите, я в отличие от некоторых не установкой ГБО занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы газ без одорантов заливаете, умник? Газ в двигле не догорает если большие обороты, кат его дожигает по возможности, вонь была у меня на пятнарике с катом, именно когда газуешь сильно.

Так у Вас было простое оборудование наверняка...да и к тому же неотстроенное...У меня ничего не пахнет, ни в салоне, ни из выхлопной трубы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы на бензине катать будете, в два раза дороже.)))

Меня это не напрягает. Я не таксист, не грузоперевозчик. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про образование вообще помолчите, я в отличие от некоторых не установкой ГБО занимаюсь.

Но и зарабатывает наверное не по 300 000 рублей в месяц как я???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня это не напрягает. Я не таксист, не грузоперевозчик. )))

Меня баллон в багажнике тоже не напрягает...а вот лишние денюшки совсем мне не помешают...а они у меня всегда имеются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Вас было простое оборудование наверняка...да и к тому же неотстроенное...У меня ничего не пахнет, ни в салоне, ни из выхлопной трубы...

даже на максимальных оборотах? Хотя экономист врядли крутит двигатель.... Да старое было оборудование видимо, третьего поколения. Я думаю сейчас уже далеко ушло. Но все было отстроено, так не пахлр, только при сильных оборотах из выхлопушки. Ловато кажется называлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,ну даже тему сделал,ссылку дал.Эта тема не об этом! :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже на максимальных оборотах? Хотя экономист врядли крутит двигатель.... Да старое было оборудование видимо, третьего поколения. Я думаю сейчас уже далеко ушло. Но все было отстроено, так не пахлр, только при сильных оборотах из выхлопушки. Ловато кажется называлось.

Даже на максимальных оборотах, зуб даю!..Вы правы, я двигатель не кручу...не томко из экономии, но и гонять ни к чему...я за безопасную езду.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главную дорогу посмотрите, там за ГБО безопасность....что Вас должно пугать, так это наличие легкоразрываемого и воспламеняемого бензинового бака...

ха-ха-ха, потешили старика)) главная дорога- эталон автоэкспертизы?? это ребята вечно лобируют установщиков чего-либо, рпоизводителей присадок, масел и тп- любой автоприблуды, кто заплатит им денег. вы еще вспомните автоюриста травкина, решающего любые вопросы на дороге. это же шоу : )) вы серьезно, или попросту тролите народ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...